V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

У него остались двое детей: под Волгоградом похоронили 30-летнего добровольца, погибшего на Украине

5 января 2023, 15:18
В переводе на русский его фамилия звучит как - Великая Пятница
Гость
5 января 2023, 16:02
Не 13 число случаем?
Гость
6 января 2023, 17:15
ага, а Пригожин - Робинзон
Гость
5 января 2023, 13:27
Маленькое уточнение от куда он отправился добровольно из мест не добровольных?
Гость
5 января 2023, 14:05
Из тюрьмы? А в статье есть об этом?
Гость
17 февраля 2023, 00:14
Он никогда не находился в местах лишения свободы!
Гость
5 января 2023, 15:26
Доброволец? Вопросов больше нет.
Гость
5 января 2023, 16:52
Не всё белое, что Вам рассказывают, белое, а большинство лжи выдаётся за правду. Может доброволец, а может нет. А после принудительного к срочникам ...что сказать?
Гость
5 января 2023, 17:25
Гость
5 января 2023, 17:25
Не всё белое, что Вам рассказывают, белое, а большинство лжи выдаётся за правду. Может доброволец, а может нет. А после принудительного к срочникам ...что сказать?
Ну ему то 30 лет. Какой еще срочник?
Гость
5 января 2023, 14:23
Ну что, думающие демографы РФ уже бьют тревогу, но их никто не слышит. Российские женщины становятся непригодными к зачатию, что подтверждают гинекологи. Есть один интересный показатель, подтверждающий этот довод. Я о нём не говорю, поскольку придётся объяснять причину применения именно его. Это не для общей популяции, скорее для научного сообщества, кто в теме. Не использую медицинскую терминологию, простите, специалисты, потому что здесь необходимо писать простым понятным языком для большинства. И это не связано с болезнями женщин, современные лекарства сегодня позволяют всё держать под контролем. Хотя соматика возникает на фоне нездоровой психики, что знают многие. Это связано с другим. Стресс,, хронический стресс , который усиливают ежедневно те, кто обязан улучшать жизнь граждан. Ужасное психологическое состояние , сопровождающееся угнетением, тоской, тревогой, бессонницей, усталостью. Запускается каскад болячек, а каждая женщина в стране репродуктивного возраста— тревожная неуравновешенная женщина. Сегодня на 10 женщин рождается 14 детей, а по подсчётам демографов, чтобы остановить вымирание надо 22 ребёнка на 10 женщин. Это только для остановки смертности. Думающие учёные приводят 3,5 ребёнка на 1 женщину. Это значение— утопия. Делаем вывод, что будет дальше
Гость
5 января 2023, 14:54
Может вымирание надо остановить, остановив, например мобилизации, а не постоянно склонять женщин к деторождению? Многим одного ребёнка за глаза хватает, два - это всю жизнь положить на этих детей. Дети - это большая, часть жизни, но это не вся жизнь
Гость
5 января 2023, 14:56
А если б была уравновешенная, то родила бы троих сразу?)))
Гость
5 января 2023, 15:11
Если ты не способна к зачатию, не нужно приплетать всех женщин. Настрочила тут целый том ереси. Иди делом займись.
Гость
5 января 2023, 14:16
В общем, его бизнес-план оказался не совсем удачным...
Гость
5 января 2023, 15:08
Ты это в каждой статье писать будешь?
Гость
5 января 2023, 13:28
Как же теперь будет существовать ЦСКА без такого болельщика?
Гость
5 января 2023, 19:31
Так и ЦСКА не долго осталось.
Гость
5 января 2023, 13:16
Интересно, он ехал родину защищать или тупо за деньгами?
Гость
5 января 2023, 13:53
Да какая родина, он же явно не русский. Либо деньги, либо ещё что то.
Гость
5 января 2023, 14:13
А мне интересно, если бы деньги убрали? сколько бы было добровольцев?
Гость
5 января 2023, 14:19
Гость
5 января 2023, 14:19
Да какая родина, он же явно не русский. Либо деньги, либо ещё что то.
Может быть ты не знаешь? В России живет около 200 народов.
Гость
5 января 2023, 14:13
каждый делает свой выбор. И платит за него.
Гость
5 января 2023, 14:28
Пенсия по потере кормильца, кто не знает, маленькая. На 8000 можно кого— то воспитывать? А Маткапитал для поддержки — не семей, прежде всего, а строителей и банкиров. При стоимости нормальных площадей от 70 в 6000 000 . Это ипотека от 15 лет, постоянный заработок банкам.
Гость
5 января 2023, 15:25
А к кому претензии?? Не к папе деток разве? Или налогоплательщики должны расплачиваться за чужие авантюры? Сидел бы дома - был бы жив. И заботился о своих детях, и зарабатывал бы деньги на их содержание. К чему этот рёв?
Гость
5 января 2023, 16:15
Гость
5 января 2023, 16:15
А к кому претензии?? Не к папе деток разве? Или налогоплательщики должны расплачиваться за чужие авантюры? Сидел бы дома - был бы жив. И заботился о своих детях, и зарабатывал бы деньги на их содержание. К чему этот рёв?
Вы реально сейчас или прикидываетесь? Кто папу туда заставил отправиться? Кто указ придумал? Чья затея? А пропускать важные моменты , причины этих событий никак нельзя
Гость
5 января 2023, 16:25
Гость
5 января 2023, 16:25
А к кому претензии?? Не к папе деток разве? Или налогоплательщики должны расплачиваться за чужие авантюры? Сидел бы дома - был бы жив. И заботился о своих детях, и зарабатывал бы деньги на их содержание. К чему этот рёв?
Должны. Не расплачиваться, а компенсировать детям потерю кормильца, отдавшему жизнь за будущее налогоплательщиков и не только, согласно власти, за благополучие власти, которая всё придумала. Разберитесь с понятиями...
Гость
5 января 2023, 13:18
на школе, где учился герой, надо пришпандорить мемориальную доску
5 января 2023, 14:21
Весь мрамор ушел казачьим генералам на обустройство личных туалетов..
Гость
5 января 2023, 14:35
... И парту...
Гость
5 января 2023, 19:54
...и рядом повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься на контракт и красочно расписывающий все выгоды от этой профессии !
5 января 2023, 15:02
Открою тайну. На Украине живут украинцы. Не тайна, что Путин назвал их братским народом. Цели которые поставил Путин прежние: смена режима нацистского режима Зеленского , и капитуляция армии нацистов. Сложно , очень сложно понять как все это соблюсти.
Гость
5 января 2023, 15:24
да, очень сложно понять, каким образом обстрел энерго инфраструктуры поможет денацификации? Что-то не бьется дебет с кредитом.
Гость
5 января 2023, 15:25
Да, тоже странно. Если в Украине живут нацисты, то почему служащие в ВСУ не-нацисты не переходят массово на сторону РФ?
Гость
5 января 2023, 16:05
Гость
5 января 2023, 16:05
Да, тоже странно. Если в Украине живут нацисты, то почему служащие в ВСУ не-нацисты не переходят массово на сторону РФ?
Оно укушены биокомарами. для того тех и выводили.
Гость
5 января 2023, 12:46
Пенсия семье, в связи с потерей кормильца должна быть..
Гость
5 января 2023, 13:17
будет теперь и пенсия, и квартира, и лада калина.
Гость
5 января 2023, 14:02
По 8 000 на ребёнка? Пенсия? А что можно дать детям на это? А Ваши дети плакали на похоронах? А чего тогда рассуждаете так просто о нынешних детишках? Вы и про маткапитал так восторгаетесь, зная цены на квартиры — от 5 000 000 рублей с площадью от 55м2 с кухней 9м2, детей ведь двое?
Гость
5 января 2023, 15:23
Гость
5 января 2023, 15:23
По 8 000 на ребёнка? Пенсия? А что можно дать детям на это? А Ваши дети плакали на похоронах? А чего тогда рассуждаете так просто о нынешних детишках? Вы и про маткапитал так восторгаетесь, зная цены на квартиры — от 5 000 000 рублей с площадью от 55м2 с кухней 9м2, детей ведь двое?
Отец если пошел на такое, должен был подумать. Какие претензии к чужим людям?
Гость
5 января 2023, 15:04
В передаче мж говорили. Что у погибших выплаты в общей сложности около 12лямов. А пенсия по потере кормильца не8тр. А больше там минималка идет . плюс льготы . так что детям он своим будующее обеспечил. Не смог при жизни так после смерти смог.
Гость
5 января 2023, 16:06
Как сказать... манала я такие "льготы". детям живого отца не купишь.
Гость
5 января 2023, 16:28
Конкретно сколько? Не надо здесь дезинформировать. Она может быть больше, если он. Работал раньше официально. Но он молодой и проработал относительно недолго. Докажите 12 миллионов. Доказательств нет. Слова с дебиящика — ложь. И не Ваше дело сколько, не считай чужих денег
Гость
5 января 2023, 16:36
Не стыдно? Это передача, которой можно верить Эрнсту и его лжи ? Позорные ведущие жёлтой передачи стали экспертами?
Гость
5 января 2023, 13:16
родина о детках позаботится!
Гость
5 января 2023, 14:30
Чем? Конкретно чем с конкретными суммами. Чтобы люди понимали, что это за забота Раз кричите о заботе, докажите заботу
Гость
5 января 2023, 16:03
Гость
5 января 2023, 16:03
Чем? Конкретно чем с конкретными суммами. Чтобы люди понимали, что это за забота Раз кричите о заботе, докажите заботу
А кто кричит? Вроде бы иронизируют. А заботиться о детях должны их родители. Живые. Но папа выбрал другой путь.
Гость
5 января 2023, 19:34
Гость
5 января 2023, 19:34
Чем? Конкретно чем с конкретными суммами. Чтобы люди понимали, что это за забота Раз кричите о заботе, докажите заботу
А для тебя все суммами исчисляется? Парту назовут, табличку на школе приколотят - будет чем гордиться до своего призыва на очередную СВО.
Гость
5 января 2023, 14:17
долги что-ли? че родственники не могли фотку подобрать - тырить из ВК. Ну ребята...
Гость
18 января 2023, 14:02
Кто бы ещё спрашивал фотку и разрешение на публикацию статьи?
Гость
5 января 2023, 13:29
волгоградщина - кузница героев!!!
Гость
5 января 2023, 13:41
Сталинградщина
Гость
5 января 2023, 14:35
Гость
5 января 2023, 14:35
Сталинградщина
Царицынщина.
Гость
5 января 2023, 19:35
Гость
5 января 2023, 19:35
Царицынщина.
Золотоордынщина, короче, а в прошлом, так и вообще, Хазария.
5 января 2023, 13:51
Ну и царство ему небесное
Гость
6 января 2023, 17:19
он наверняка мусульманин
5 января 2023, 16:33
Вечная память нашему земляку. Соболезную родным и близким.
Гость
5 января 2023, 17:28
Горшки иди в госпитале выносить.