V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

223 комментариев к публикации

Власти Волгоградской области рассказали о новой волне мобилизации и ограничениях на выезд из страны

5 января 2023, 16:26
Нужно выводить войска и закончить это безумие!!! А не отправлять на смерть, ещё и ещё... Или пока всех мужчин не положим, достойно не проиграем!!!?
Гость
5 января 2023, 17:32
Какое безумие вам заканчивать нужно, враг у вашего дома у наших границ! Это не безумие кто так считает нужным ничего не понимает, как вы не поймете что останавливаться нельзя, нужно будет все пойдут и будут защищать Родину мать! И дай бог сил и здоровья нашей армии и главному Верховного командования В. В. Путину! Поднял с колен Россию и теперь медведя русского никому не остановить 👍а кто сидит и боится о мобилизации такие и в 41 были, предавать родину нельзя. Если НАТО и Украина зайдут к вам то они разговаривать с вами точно не будут, всегда будьте за президента за армию и за Родину!!! И все будет хорошо 👌
Гость
5 января 2023, 17:38
Мужчины и сами не сказать, чтоб выражают недовольство. Покорно идут.
Гость
5 января 2023, 17:47
Людей никто не слышит , у них своё- все россияне, мы россияне, нас россиян, а все знают и понимают сколько стоит за этим все, рты закрыли, если бы опросили каждого, то оказалось единицы, а ВСЕ бы растворились, только нам это не дадут, будем слушать, что по телевизору скажут о НАС и за НАС.
5 января 2023, 17:27
Жаль сюда видео нельзя залить ,когда кое кто вещал ,что поставленные задачи будут выполняться только профессиональными военными и ни кем больше .
Гость
5 января 2023, 20:38
И про то, что оккупации не будет, тоже заявлял..
6 января 2023, 09:34
Гость
6 января 2023, 09:34
И про то, что оккупации не будет, тоже заявлял..
Кировчанин, да много обещаний было
5 января 2023, 20:04
Написал большой пост. Сказал что не верю и объяснил почему. Стерли. Сейчас просто скажу, что не верю. Без пояснений. Опять нарушает?
Гость
6 января 2023, 06:51
Вы просвещаете людей это очень мешает.
Гость
6 января 2023, 11:03
Да они достали уже тереть комментарии.
6 января 2023, 12:23
Гость
6 января 2023, 12:23
Да они достали уже тереть комментарии.
Кто надо - человек подневольный. Он выполняет приказ. Не к нему вопросы.
Борис Николаичь дефолт будет? не будет!!!
5 января 2023, 17:09
- Твёрдо и чётко? - Твёрдо и чётко!
6 января 2023, 00:17
Дефолт от дефолтного курса? ) отлично... делим пополам ценность рубля каждые 4-8 лет...
Гость
6 января 2023, 13:36
Если считать по-правильному, а не так как считает Госстат, с 2014-го года каждый россиянин стал беднее в 5-6 раз. Сравните свои доходы, расходы, цены. И главное, все знают кому сказать за это спасибо.
Гость
5 января 2023, 16:18
Дыма без огня не бывает. если власти с пеной у рта что-то отрицают - жди беду.
5 января 2023, 17:44
Всё только начинается, всё ещё впереди.К весне нужно ,готовится всем.
Гость
6 января 2023, 13:17
Мажоры уже смотались, да и в России смогут отмазаться, у всех чиновников бронь, у правоохранителей, на почте кстати тоже..
5 января 2023, 17:17
Прикол в том, что власть может говорить всё, что ей выгодно на данный момент. Завтра, как это уже было, ситуация поменяется, и всё сказанное вчера станет неактуально. Мы это уже проходили.
Гость
5 января 2023, 18:16
"Власти Волгоградской области рассказали..." дальше заголовка можно не читать. Ни в одной стране мира нет такого недоверия власти. О каком доверии может идти речь, если все органы власти нелегитимны? Как проходят "выборы" во все органы власти? Кто ее выбирает?
Гость
5 января 2023, 19:08
сами себя выбирают
Гость
5 января 2023, 21:11
Так живёт практически весь пост-советский мир, урканат и диктатура, ничего другого построить потомки коммунистов не в состоянии.
Гость
5 января 2023, 21:52
Они давно нас за лохов держат, сами законы придумывают в своё удовольствие, жизнями простых людей распоряжаются как хотят, говорят за нас и решают за весь российский народ, как не услышишь- один говорит за всех- На нас россиян напали, мы не потерпим, мы победим, мы, мы ,мы. Только они сидят в Кремле, а народ выживает и погибает.
Гость
5 января 2023, 18:10
мобилизация и не прекращалась , как забирали так и забирают , только более менее осторожно и выборочно , а указа и приказа нет , и все его ранее обещания были враньём и ник то ему не верит , рейтинг доверия не соответствует действительности , ниже плинтуса опустился , поздравление на новый год и то было с ряжеными фсошниками , позорище , это безумие уже всем надоело , один человек держит всю страну в заложниках , ник то из сыновей правительства и местных администраций не пошёл туда ,
Гость
5 января 2023, 19:09
в том то и дело что не один человек и скорее всего он даже ничего не решает он так, для отвода глаз
Гость
6 января 2023, 17:00
Тепло!
Гость
5 января 2023, 17:14
Однажды совравшим , веры быть не должно.
Гость
5 января 2023, 17:21
А что будет с населением и детьми, а куда прикатится экономика с вытаскиванием ещё несколько тысяч специалистов, часто высококвалифицированных специалистов? И почему эти вопросы не возникают у всех, как- будто о будущем в принципе не думают, несмотря на то, что кричат о будущем благодаря СВО
Гость
5 января 2023, 18:26
Не нужно показывать что вы , якобы, такой умный. Хватит повторять чужие слова.
Гость
6 января 2023, 10:09
Примечательно то, что мобилизуют молодых ребят, умных перспективных, а депутаты, которых в стране больше чем необходимо, официально отстранены от мобилизации. У них бронь. С какого х...ра у них бронь? Зачем они вообще нужны стране? Путинские идеи поддерживать на местах? Ну погибнет эта мобилизационная волна, кого посылать дальше будете на бойню? Депутатов - нет, а кого? Баб будете мобилизовывать? Позорники!!!
Гость
6 января 2023, 11:12
Гость
6 января 2023, 11:12
Примечательно то, что мобилизуют молодых ребят, умных перспективных, а депутаты, которых в стране больше чем необходимо, официально отстранены от мобилизации. У них бронь. С какого х...ра у них бронь? Зачем они вообще нужны стране? Путинские идеи поддерживать на местах? Ну погибнет эта мобилизационная волна, кого посылать дальше будете на бойню? Депутатов - нет, а кого? Баб будете мобилизовывать? Позорники!!!
А вы не рассматриваете варианта , что призывать не нужно НИКОГО? Подумайте.
Гость
5 января 2023, 16:46
А что зять Ш не мобилизован? Сколько будем выборочно это делать? В1, так Вы всё-таки, получаете финансирование из бюджета области, поскольку прощупывали настроения населения все праздники? А настроения плохие. Россияне наливаются
Гость
5 января 2023, 18:54
Ну а зачем тогда платить за ЖКХ И ПОНТРЕМОНТ?
Гость
6 января 2023, 11:02
За капремонт незачем, это точно.
Гость
6 января 2023, 14:22
а Вы платите?
Гость
5 января 2023, 17:57
Думаю, что в связи с шумихой просто перенесли сроки.
Гость
6 января 2023, 11:02
С шумохой вокруг Макеевки
Гость
6 января 2023, 11:14
Скорее всего. Бдительность усыпить. Или ищут обходных путей. Один из них - теперь срочники могут подписывать контракт с НАЧАЛА СЛУЖБЫ! А не как раньше, полгода или 3 мес. А молодого парня задурить или угрозами заставить - раз плюнутью
5 января 2023, 22:26
Говорить не значит делать , говорят одно а делают другое , пусть подпишет указ о прекращении мобилизации и отменит как в Аргентине срочную службу
Гость
5 января 2023, 17:51
ПРОШУ ПОНЯТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО
Гость
5 января 2023, 19:21
я вот не пойму , если всё по плану идёт у нас всё хорошо и у нас как бы вторая армия мира была , правда терь в десятку армий не в ходит , зачем нужна ещё мобилизация ? всё же хорошо , что то как то не стыкуется с правдой
Гость
6 января 2023, 03:36
Так это и есть план!
Гость
6 января 2023, 11:09
Второй армии мира больше нет.профессиональные военные или по госпиталя или на аллеяхСлавы. Теперь пошли любители
Уже есть видео с повестками..
Гость
5 января 2023, 17:11
В Краснодаре уже напечатали 5 тыс
6 января 2023, 06:40
Гость
6 января 2023, 06:40
В Краснодаре уже напечатали 5 тыс
не пять, а двадцать пять, еще и на пол страны и на два миллиона
Гость
6 января 2023, 12:58
6 января 2023, 12:58
не пять, а двадцать пять, еще и на пол страны и на два миллиона
По палатам у вас уже носят повестки?
6 января 2023, 07:01
Закончат начатое дело, тогда и будут решать...... Для начала надо по справедливости славянские российкие земли вернуть, а там видно будет! А то 300 лет были Российской империи и вдруг какая то "самостийная" нарисовалась. Как говорят одесситы - "вас тут не стояло!"
Гость
6 января 2023, 10:04
Как же ты жил без Российской империи последние 20 лет???
Гость
6 января 2023, 10:16
Какая разница, чьи эти земли были при Царе Горохе? Есть границы современных государств и весь мир живёт, соблюдая их. Имперцы, блин
Гость
6 января 2023, 10:41
Твой век прошел, иди ежиков паси
Гость
6 января 2023, 01:22
Скорее всего, слухи возникли в связи с появлением на ютубе 30 декабря обращения министра обороны Украины Алексея Резникова к военнообязанным РФ "У вас осталась неделя....", но он не призывает россиян верить ему на слово.
Гость
5 января 2023, 16:30
Аэропорты опять забиты, покидающими страну. К чему это?
Гость
5 января 2023, 17:32
Повезло
Гость
5 января 2023, 17:43
Люди жить хотят, а не погибать и не убивать.
Гость
5 января 2023, 20:08
Да массовве были с 25 дек .
Гость
6 января 2023, 08:11
Только женщины могут спасти своих сыновей и мужей от этого безумия
Гость
6 января 2023, 10:04
Женщин только выплаты интересуют
Гость
6 января 2023, 11:14
Правильно. Как в Древней Греции. Отказывать мужчинам в ласках, чтобы те прекратили убивать друг дружку.
Гость
6 января 2023, 11:25
Гость
6 января 2023, 11:25
Женщин только выплаты интересуют
Не всех. Остались еще любящие матери.
Гость
5 января 2023, 16:25
Терпилы терпят. И будут терпеть.
Гость
5 января 2023, 17:26
Немного самоуважения тебе не помешает..
Гость
5 января 2023, 18:22
А ты в это время......?
Гость
5 января 2023, 18:22
таких в Макеевке лечат. Говорят, там есть прекрасные специалисты и лечебницы. №19 особенно.
Гость
5 января 2023, 17:01
Зачем вы сами жути нагоняете, да ещё и красной строкой?Вы собственно, ничего нового не написали.
Гость
5 января 2023, 17:11
Труп будет, приедем, напишем. Этого хотите?
Гость
5 января 2023, 17:14
А что - замалчивать нужно? "Все хорошо, прекрасная маркиза"? Что есть, то есть. И не говорите, что вас не предупреждали.
Гость
5 января 2023, 18:31
Гость
5 января 2023, 18:31
А что - замалчивать нужно? "Все хорошо, прекрасная маркиза"? Что есть, то есть. И не говорите, что вас не предупреждали.
Нет,замалчивать не нужно,но редакция который раз уже пишет об одном и том же, не сказав ничего нового.
Гость
5 января 2023, 18:12
Цитата : "— Международный аэропорт Волгограда никаких ограничений не вводил, — сообщили в воздушной гавани." А что эта конторка - аэропорт, имеет право вводить ограничения? Не широко ли шагают извозчики?
Гость
5 января 2023, 20:00
В первую волну повсеместно людей снимали с рейсов. И спорить было бесполезно.
Гость
6 января 2023, 11:17
Гость
6 января 2023, 11:17
В первую волну повсеместно людей снимали с рейсов. И спорить было бесполезно.
И что - хватали и паковали, отвозили в военкомат?
Гость
5 января 2023, 19:31
Шо Опять ????????😳
Гость
6 января 2023, 00:41
Давайте лучше про цены на отопление поговорим!
Гость
7 января 2023, 09:47
Особенного доверия заслуживает информация от создателей "Нас там нет", "Украина - братский народ", "Россия ни на кого не нападала".
Гость
10 января 2023, 09:59
20 сентября тоже ни о какой мобилизации никто не говорил
Гость
12 января 2023, 16:18
Если кто-то ещё раздумает о том надо ли уезжать в чужие земли, пока не мобилизовали, то советую просто представить тот момент, когда вас забирают и без достаточной подготовки отправляют умирать на чужой земле..
Гость
5 января 2023, 16:29
Тогда мед комиссии должны подготовить вначале. Тишина
Гость
5 января 2023, 17:21
Столько психиатров и неврологов в стране нет
Гость
5 января 2023, 17:24
На кой они?
5 января 2023, 18:37
На 4 января - 200 московских врачей провели в ЛДНР 5500 операций... === За 2 недели только в ЛНР проведено 700 операций
Гость
5 января 2023, 16:36
на общеобластные сборы, для получения информации об отсутствии второй волны мобилизации просим прибыть всем мужчинам в здания ПТУ, теплые и нужные вещи сдать при входе, с собой иметь полиэтиленовой пакет
5 января 2023, 18:46
4 января 2022 года на боевую службу вышел фрегат "Адмирал Горшков",который должен был быть спущен еще в 2012 году
Гость
5 января 2023, 21:14
5 января 2023, 21:14
4 января 2022 года на боевую службу вышел фрегат "Адмирал Горшков",который должен был быть спущен еще в 2012 году
Надолго ли вышел?
6 января 2023, 15:39
НОРВЕГИЯ передала Киеву еще 10 тыс снарядов 155 мм и 22 самоходные гаубицы..
Гость
6 января 2023, 06:11
У дочери на работе третьего января троим принесли повестки
Гость
6 января 2023, 10:47
Двоих лично знаю.Посмотрели и отпустили. Им по 40. Логично для военкома. Сверить списки и людей.
Гость
6 января 2023, 11:06
ципсо, повестки сейчас не носят! когда вас уже зачищать начнут с российских сайтов?
Гость
6 января 2023, 11:15
После событий в Макеевке, как взяли их с благодарностью?
Гость
5 января 2023, 19:20
В каких конкретно соц. сетях переживают?
Гость
6 января 2023, 22:39
Больше всего радуют фразы типа: "Никаких официальных подтверждений или опровержений до сих пор не было" Ну вы ждите, ждите официальной информации. Когда дождётесь, точно поздно будет.
Гость
8 января 2023, 21:05
Вот пусть чиновники посылают своих детей туда, нечего морочить простым людям головы .
Гость
5 января 2023, 20:28
Россия никогда не победит Украину. Смиритесь, псевдопатриоты.
Гость
6 января 2023, 12:49
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
Гость
7 января 2023, 01:06
Гость
7 января 2023, 01:06
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
а зачем тогда вы туда лезли? Думали легкая прогулка будет?
Гость
8 января 2023, 15:48
Гость
8 января 2023, 15:48
Давай уж по честному, без присущего сейчас лицемерия. Не Украину, а Нато с США
а НАТО в курсе, что оно воюет?
Гость
6 января 2023, 03:42
Закроют границы точно ,где то в мае и года на два
Гость
5 января 2023, 19:04
Думаю, с перепугу стали слушать умных.
Гость
6 января 2023, 11:24
Их напугали заявления укр. власти, который все эти мобилизации предрекали. А народ то ушлый. знает, что нет дыма без огня. Вот и поднялась шумиха. пытаются потушить как всегда пустыми обещаниями. Но ситуация совсем не найс.
Гость
6 января 2023, 20:12
Гость
6 января 2023, 20:12
Их напугали заявления укр. власти, который все эти мобилизации предрекали. А народ то ушлый. знает, что нет дыма без огня. Вот и поднялась шумиха. пытаются потушить как всегда пустыми обещаниями. Но ситуация совсем не найс.
Еще как. Обязанные подковались и настропалились.
Гость
5 января 2023, 18:24
Всё это идёт с запада, в Германии по всем каналам промывают мозги жителям, что Россия закроет границы и никого выпускать не будут, поэтому не поддавайтесь на провокации.
Гость
5 января 2023, 19:25
одурманенный мы и не поддаёмся , нам за 23 года уже промыли мозги , отупели
Гость
5 января 2023, 20:02
А когда осенью людей на границе не выпускали в грузию и Казахстан - это что было?
Гость
5 января 2023, 20:44
Только сегодня видел немца, который поставил пустую бутылочку из под пивка на бордюр возле пешеходного перехода и пошёл в развалочку по своим делам, щелкая семечки.
Гость
5 января 2023, 17:23
давайте честно!! нагнетают люди, которые на этих новостях пытаются хайпить!!! и зарабатывать деньги, если отключить инстаграмы, и все ресурсы, где на этом можно заработать, то и новости прекратятся фейковвые!!
Гость
5 января 2023, 20:02
Самое главное, что надо отключить - это ТЕЛЕВИЗОР
Гость
5 января 2023, 20:23
Фейковые "новости" на всех центральных каналах и интернет-помойках, сидящих на бюджете
Гость
6 января 2023, 03:38
Гость
6 января 2023, 03:38
Самое главное, что надо отключить - это ТЕЛЕВИЗОР
Да уже не в телевизоре дело, уже все давно поняли. Нельзя заставить быть идиотом того, кто этого не желает.
Гость
6 января 2023, 11:50
А настоящий увидит в обморок упадёт?
Гость
7 января 2023, 15:01
Любой человек уже не человек.
Гость
8 января 2023, 21:33
Роман Абрамович передал своим детям 4 миллиарда долларов до того, как Запад ввел санкции против российских олигархов. Он много работал на своей работе.
Гость
5 января 2023, 16:16
А пусть не лезут
Гость
5 января 2023, 18:23
Кто к тебе в окоп лезет. славик? Проверь, нет ли у них рогов и копыт?
Гость
5 января 2023, 18:31
кто? и куда?
5 января 2023, 18:58
РИА-рейтинг = КАМАЗ упал на 76 место в российских рейтингах и производство за 2022 год упало на 43,7%..... Капитализация - 1,18 МЛРД долларов ======= Капитализация ДИОР,Франция - 138 МЛРД долларов
6 января 2023, 09:26
Статья не о чем, из разряда писать не чего, напишем мы что то из разряда жёлтой прессы. И главное заголовок громкий чтобы был! Это обязательно! Мне почему-то казалось это серьёзное издание.
5 января 2023, 23:13
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.
Гость
5 января 2023, 19:41
опять редакция подогревает слухи !Желтая пресса есть желтая пресса
Гость
10 января 2023, 22:31
Песня из сериала Солдаты Здравствуй Юность в сапогах Пропади моя тоска Вот и я привет войска
Гость
5 января 2023, 20:07
Серж, не бзди. Соловьев тебе за смерть растолкует. Зайчик.