V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Сыну передали папин берет»: под Волгоградом похоронили 31-летнего мобилизованного, погибшего на Украине

5 января 2023, 18:40
ну да...берет ,вместо папы....жесть ...бедные дети😭
Гость
5 января 2023, 20:24
мален, берет тоже нормально
5 января 2023, 19:40
Когда я читаю такие истории, то так и хочется ахнуть - какого черта ты туда пошол, у тебя есть маленький ребенок, который тебя никогда не забудет и всегда будет расстраиваться ... Неужели они так делают из-за закрытие ипотеки, готовы умереть... Я думаю, что они совершенно безответственные родители.
6 января 2023, 01:18
а могла бы и не иметь "возможность" читать
Гость
6 января 2023, 01:40
он просто подумал "ну вот призвали" и "родину защищать". а некоторые, которые считают себя "родиной" продают ресурсы через Турцию. Угадайте кому?...
Гость
6 января 2023, 03:17
Его призвали по повестке, не его выбор!
5 января 2023, 20:39
Да уж , и всех всё устраивает ..
Гость
5 января 2023, 19:21
"В сознанье пришел он, хирурга спросил - Поедешь ко мне на Ордынку? Жене передай мой последний привет, А сыну вручи бескозырку." (с)
Гость
5 января 2023, 18:46
Вот оно счастье?
Гость
5 января 2023, 19:08
Выгодный, скажу я вам, обмен. А ведь он мог захлебнуться, хоть водкой, хоть во время подводной охоты, и малыш остался бы ни с чем.
Гость
6 января 2023, 10:45
Ну или машина бы сбила пьяного на дороге. А так погиб не зря. Лидер объяснил.
Гость
7 января 2023, 03:45
Гость
7 января 2023, 03:45
Ну или машина бы сбила пьяного на дороге. А так погиб не зря. Лидер объяснил.
Так и я именно о том же, а какие-то ненавистники вождя мне два минуса влепили. 😂😂😂
Гость
5 января 2023, 21:11
А в тюрьме сейчас макароны. Оказался бы там, был бы жив.
Гость
6 января 2023, 10:46
Да и не факт. Штраф бы заплатил сначала. 3000 р. Не так и много. Чуть дороже берета.
6 января 2023, 12:26
ты быстрее туда попадешь
Гость
5 января 2023, 20:08
не ходите дети в африку гулять
Гость
6 января 2023, 07:22
Вашему хамству нет предела?
Гость
6 января 2023, 10:47
Гость
6 января 2023, 10:47
Вашему хамству нет предела?
Где ты хамство увидела, глазастая ты наша?
Гость
5 января 2023, 21:11
Страшно! Такой генофонд теряем! Красавчик! Как тяжело жене и родителям. Как будут жить, особенно родители? Молодежь уходит ради кого? Кто уже отжил своё? Кто решил судьбу , ужас!
Гость
6 января 2023, 10:46
Жене вряд ли
Гость
5 января 2023, 19:46
В общем, бизнес-план у него оказался не очень удачным...
Гость
6 января 2023, 12:11
Количество комментариев уменьшается. А не наоборот.
Гость
5 января 2023, 18:32
а почему же в последний путь ? они там в раю еще поспецаперируют !!
Гость
5 января 2023, 19:30
их туда не пустят
Гость
5 января 2023, 22:19
Как ни крути, грехов многовато выходит.
Гость
5 января 2023, 19:26
Почему в ваших текстах так много ошибок?
Гость
6 января 2023, 00:16
Не ищи грамматические и орфографические ошибки! Зри в корень!!!!
Гость
5 января 2023, 21:05
Знаю Ярослава лично. Добрый, ответственный, порядочный. Огромная потеря для нашего общества.
Гость
6 января 2023, 10:48
Зиночка, расскажите про него побольше. В каком классе вместе учились, бэ или мэ?
Гость
6 января 2023, 17:00
Гость
6 января 2023, 17:00
Зиночка, расскажите про него побольше. В каком классе вместе учились, бэ или мэ?
Спасибо за «Зиночку», честно все равно, оскорбляйте, злорадствуйте. Ужасная боль. И огромная потеря.
Гость
5 января 2023, 19:19
волгоградщина - кузница героев!
Гость
5 января 2023, 22:03
Да хватит так называть уже Волгоградскую область. Отвратительно
Гость
6 января 2023, 10:48
Гость
6 января 2023, 10:48
Да хватит так называть уже Волгоградскую область. Отвратительно
Больше ничего тебе в этой ситуации не отвратительно?
Гость
6 января 2023, 12:51
Гость
6 января 2023, 12:51
Да хватит так называть уже Волгоградскую область. Отвратительно
что плохого в названии "волгоградщина"? обычный термин такой же как тамбовщина, брянщина, орловщина...... учите русский язык!!!
Гость
5 января 2023, 18:50
Так доброволиц .или мобилизованный....хотя ..все ровно поклон.....
Гость
6 января 2023, 10:49
Котомку уже собрал? Жди, скоро позовут и тебя. Тоже героем будешь.
Гость
6 января 2023, 14:26
Мобилизованый. И он не стал прятался как некоторые. Он пошёл за свою страну😭😭😭
Гость
5 января 2023, 19:45
Катасонов. Хоть бы названия населённых пунктов писали правильно.. Родным глубочайшие соболезнования и сил пережить это горе, а герою вечная светлая память!