V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде полгода не могут справиться с провалами рядом со скандальным ремонтом Аллеи Героев

6 января 2023, 11:57
Концессии в раздумье... Закапывать яму или окоп для обороны города сделать.
Гость
6 января 2023, 12:49
Да провались оно все к едреней фене..
6 января 2023, 13:44
И когда же за халатность будут "к стенке " ставить. Похоже только гулаг спасет государство. Халатность по всем направлениям. И не надо думать, что это не так страшно. Любое государство может уничтожить, как коррупция, так и халатность. Огромные деньги утекают в такие ямы и прорывы. А налоги то народ платит. Значить деньги народные. Правда государевы люди так не считают.
6 января 2023, 12:00
5 января в ТЮМЕНИ в снегу найден труп 60-летнего мужчины..
Гость
6 января 2023, 13:09
И че?
Гость
6 января 2023, 14:20
Гость
6 января 2023, 14:20
И че?
Ужас, чё.
7 января 2023, 15:56
А с этим провалом кто-нибудь серьёзно боролся? Что-то сомневаюсь.
6 января 2023, 12:47
Может имеет смысл отреставрировать эту церковь?
Гость
6 января 2023, 14:16
Не имеет . Очередное окно для воровства .
Гость
6 января 2023, 14:21
Смысл есть. Дашь денег из своей пенсии?
Гость
6 января 2023, 21:09
Гость
6 января 2023, 21:09
Смысл есть. Дашь денег из своей пенсии?
Шасс , он ловлю голубей на живца организовал у себя на балконе .
Гость
6 января 2023, 12:19
Песочком засыпят и закатают асфальтом. К весне.
Гость
6 января 2023, 14:16
К следующей .
Гость
6 января 2023, 13:28
Где аресты? Где посадки?
Гость
6 января 2023, 12:54
5 января в Гавриловке, Херсонской обл. случилось похлеще Макеевки Скоро привезут сотни героев!
6 января 2023, 16:20
6 января
Гость
6 января 2023, 17:15
И по этому с 6-го по 7-ое включительно объявлено одностороннее прекращение огня. Эти будут молотить со страшной силой, не боясь какой либо ответки в течение полутора суток.
Гость
6 января 2023, 17:46
Гость
6 января 2023, 17:46
И по этому с 6-го по 7-ое включительно объявлено одностороннее прекращение огня. Эти будут молотить со страшной силой, не боясь какой либо ответки в течение полутора суток.
они молотят чужаков на своей земле
Гость
6 января 2023, 16:24
V1.ru Сколько можно мусолить тему Алеи Героев? Уже несколько статей на эту тему читал. Больше десяти лет на проспекте имени Героев Сталинграда (тех самых героев в честь которых названа алеея и 47000 тысяч героев которые упокоеных на Мамаевом кургане) в самом центре Красноармейского района находятся руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри. V1.ru Чиркните статейку как в помещении касс кинотеатра маргинальные жители района кидают свой мусор по пути на общественый транспорт, как в чаше фонтана летом бомжи устроили себе дачу, как чинушам нет не кокого "дела " до пр им Героев Сталинграда и всего района вцелом ! Я с удовольствием проведу экскурсию если вы со мной свяжитесь. Покажу всё убожество и грязь пр им Героев Сталинграда. По сравнению с Алеей Героев проспект просто грязная деревенская улица! И вообще Красноармейский район просто резервация для бедных! А во время СССР Красноармейский район был самый большой в городе по численности населения С самой лучшей набережной в городе за счёт каруселей и атракциов . Вообщем не пахоное поле для кретичных статей. Так что добро пожаловать господа журналисты !!!
6 января 2023, 16:33
Тююю, сравнили. Во время СССР куча заводов работали с зарплатой и возможностью купить квартиру. Просыпаешься в 6 утра - все окна горят, люди собираются на работу. А сейчас? Кто в командировке а кто калмычит разным делом
Гость
7 января 2023, 08:00
7 января 2023, 08:00
Тююю, сравнили. Во время СССР куча заводов работали с зарплатой и возможностью купить квартиру. Просыпаешься в 6 утра - все окна горят, люди собираются на работу. А сейчас? Кто в командировке а кто калмычит разным делом
Человеку свойственно вспоминать лучшее в своей жизни При СССР был лозунг - чисто не там где уберают а там где не мусорят! А сейчас у многих в голове лозунг - где жрёшь там и с**шь!
6 января 2023, 12:01
Из-за ливней с грозами и двумя аварийными отключениями электроэнергии в парках КРАСНОДАРА на 6-7 января отменили все культурно-массовые мероприятия..
Гость
6 января 2023, 12:11
С лопатой туда губера
Гость
6 января 2023, 12:54
Снести окрестные дома и восстановить церковь!!
Гость
6 января 2023, 13:08
В сети появляются фото с провалами плитки на только что отремонтированной за почти полмиллиарда рублей Аллее Героев в Волгограде. Ремонт ведёт МУ Северное Прокуратура как всегда спит
Гость
6 января 2023, 14:17
Еще один провал добавился к бесчисленным прорывам! Дорисуйте 3д Потемкинская дереаня давно указала направление, или пусть пропагандисты обьяснят почему этот провал жизненно необходим.
Гость
6 января 2023, 16:44
кто, если не яша??? https://72.ru/text/gorod/2023/01/06/71954840/