V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Это добро, а не еда»: в Волгограде решили спасти пенсионеров от запасов грецких орехов

9 января 2023, 09:48
Попробуйте продавать очищенные, обжаренные и аккуратно упакованные под своим брендом орехи. Думаю, дело пойдет, если всё организовать по уму.
Гость
9 января 2023, 10:12
ну если ты готов есть после очистки какой то бабки и ее руками которыми она в заднице поковыряется то вперед
Гость
9 января 2023, 10:21
Если и покупаю орехи, то в скорлупе. Тем более чем предлагать такое, надо вспомнить как пенсионеры экономят воду из за счетчиков и все такое
9 января 2023, 10:21
Гость
9 января 2023, 10:21
ну если ты готов есть после очистки какой то бабки и ее руками которыми она в заднице поковыряется то вперед
Вообще-то многие берут очищенные орехи для использования в домашней выпечке. Можешь сам слегка обжарить, если такой брезгливый (интересно было бы посмотреть на твоё лицо при посещении столовой или кафе))
Гость
9 января 2023, 11:29
Как говорил мой дед, который жил на Кавказе, одно дерево грецкого ореха по прибыли равно одной корове! Просто нужно уметь правильно извлекать эту прибыль!
Гость
10 января 2023, 19:23
Умное замечание
Гость
9 января 2023, 12:35
Как заказать у вас орехи нового урожая? Укажите цену, какие гарантии ?Я могу заказать 10 кг,если понрявяться то еще дочери закажу по другому адресу. Спасибо.
9 января 2023, 16:19
Свяжитесь со мной для заказа орехов, ещё есть. В комментариях нельзя указать ни телефон, ни ссылку. Найдите в ВК мой профиль, а имя указано в статье
Гость
10 января 2023, 17:17
Могу даром отдать несколько ящиков урожая 21 года. Найдите в ютубе канал Домик Ольга Сердюк и напишите мне в комментарии под любым видео, здесь контакты оставить не получается
Гость
9 января 2023, 11:57
Употребление грецких орехов поможет человеку прожить свою жизнь в здравом уме и не впасть в моразм. Я не понимаю тех, кто не ест грецкие орехи.
Гость
9 января 2023, 14:01
А если попробовать перегородки орехов продавать, они лёгкие и стоят дорого. Кто страдает диабетом, использует их для настойки.
Гость
10 января 2023, 17:19
Почему в статье сразу не указать контактные данные для связи пенсионеров, у кого этих орехов ящики валяются?
10 января 2023, 20:56
Напишите мне, в статье указано имя организатора акции. Меня легко найти в ВК или в Одноклассниках
Гость
10 января 2023, 21:33
А по какой цене продают орехи?
11 января 2023, 15:49
200 руб. за килограмм
Гость
9 января 2023, 19:01
Почему вы называете исконно русские орехи - "грецкими"?? Доктор, разберись тут!