V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Центр Волгограда остался без тепла и горячей воды в 20-градусный мороз из-за аварии на сетях «Концессий»

10 января 2023, 23:37
Сочувствую мужикам, которые в такой мороз будут устранять аварию. Батареи отопления пока тепленькие….
Гость
11 января 2023, 01:08
А кто вам сказал что что-то будут устранять?
10 января 2023, 23:33
Все аварии, можно сказать плановые, ожидаемые , это очевидно, зная, что сети давно выработали свой ресурс. Замена труб и задвижек не велась. Деньги от платежек , предназначенные для кап ремонта, скрылись в неизвестном направлении. Все идет по плану.
Гость
10 января 2023, 23:37
Как это в неизвестном направлении - осели в карманах...
11 января 2023, 00:20
это направление известно. в 2017 году в блокноте была статья: "Пресс-служба губернатора скупо сообщила о встрече Андрея Бочарова с российским олигархом Анатолием Гавриленко. Между тем, олигарха по праву можно назвать хозяином города-героя Волгограда"
Гость
11 января 2023, 00:36
В очень даже известном. В концессию
10 января 2023, 23:32
нет власти, есть менеджеры. концессии - механизм отсоса денег, а не система надежной и безопасной эксплуатации инфраструктуры.
11 января 2023, 08:59
На Невской 18А уже в 4 утра батареи были холодные, уходила в 8:20 на работу тепла не прибавилось. Сейчас все дружно врубим обогреватели ещё и электросети навернутся, " ВЕСЕЛО"😱😢😠
Гость
10 января 2023, 23:17
Такими вещами должно управлять государство! А не частные компании. Конссенции. Так же как капремонт. Трубы ставят не правильно. И все зиму копают. Это кампания воров и жуликов. За которыми не кто не следить.
Гость
10 января 2023, 23:38
Специалисты)
Гость
11 января 2023, 01:01
А кто государством управляет? Не такие же "профессионалы" и "эффективные менеджеры"? А в концессию не они ли все сдали? И концессионеров таких тоже подбирали они
Гость
11 января 2023, 06:35
Кто о вас думает? "Бабки" народ платит, а там хоть костры жгите или снег топите - власти вы уже неинтересны.. До "выборов"..
Гость
10 января 2023, 23:40
-21°С. Сидим без отопления. Думаем о замерзающей Европе
Гость
10 января 2023, 23:48
Здесь главное скрепы...
Гость
11 января 2023, 09:11
Гость
11 января 2023, 09:11
Здесь главное скрепы...
Не только. Ещё - духовность
Гость
11 января 2023, 09:31
Гость
11 января 2023, 09:31
Не только. Ещё - духовность
И умение умереть правильной смертью, а не от ДТП и водяры
11 января 2023, 08:48
Какой кошмар. А ни чё так, что люди живущие в 20 км. от Волгограда, дома дровами отапливают. Про газификацию опять наврали.
Гость
11 января 2023, 10:51
Чинуши - как и в москве - дальше города не бывают..
Гость
10 января 2023, 23:33
Байден снова напакостил с англосаксами. Да ещё и коммунисты "неправильно" трубы в своё время проложили.Не могли не на 50 лет, а на 550 проложить как-нибудь. Чтобы не ржавели. То ли дело под руководством Андрея Ивановича!И под управлением Концессий.
Гость
11 января 2023, 08:55
Россия, старая Россия, сдавала кабальные концессии и получала кабальные займы, стараясь таким образом [c.123] выбираться постепенно по пути индустриализации. Это есть третий способ. Но это – путь каббалы или полукабала, путь превращения России в полуколонию. Сталин. Доклад активу ленинградской организации о работе пленума ЦК БКП(б)51 13 апреля 1926 г.
Гость
10 января 2023, 23:28
Подпись к фото:"Котельная у руин завода" звучит очень обнадёживающе...
Гость
11 января 2023, 01:43
Будет: руины котельной у руин завода.
Гость
11 января 2023, 00:45
Надо просто потерпеть. Все по плану. Запад нам завидует. Они там замерзают без российского газа... Вот о чем надо думать. Чтобы у соседа сдохла корова. Вот в этом и есть вся загадочная русская душа. Терпилы.
11 января 2023, 07:15
👍👍👍
Гость
10 января 2023, 23:41
У диспетчера только один ответ Ждите
Гость
11 января 2023, 00:44
А чего еще он может сказать?
Гость
11 января 2023, 04:06
Гость
11 января 2023, 04:06
А чего еще он может сказать?
Ну, послать,на худой конец 🤪🖕
Гость
11 января 2023, 00:35
Губернатору палатку поставили?
Гость
11 января 2023, 00:55
А то холодно, простынет
Гость
11 января 2023, 01:42
"куда делось тепло и что случилось." - а куда всё девается в последние лет двадцать? Вот и это туда же.
Гость
10 января 2023, 23:46
Такие деньги у головко из мбу северное. Все прикормленные молчат и будут молчать
11 января 2023, 17:18
О Брешут, на Невской 18А как с 4 утра отопления не было так и нет. Вот сижу весь день на работе и дёргаюсь, что дома в морозе весь день кошка, собака и цветы😭😭😭 Дочка со школы пришла хоть обогреватель включит, а звездели в 14:00 😠😫😠
Гость
11 января 2023, 00:56
Сколько живу, столько и удивляюсь - как эта страна до настоящего времени существует? С каждым годом все хуже и хуже, все разваливается, законы не работают или написаны одними идиотами для других, кругом одно ворье и жулики. Не до патриотизма как-то от всего этого. Неужели нельзя просто нормально жить?
Гость
11 января 2023, 01:03
А главное, их ведь не с луны нам сбрасывают, не из НАТО подсылают
Гость
11 января 2023, 06:44
Повезло царю с народом..
11 января 2023, 08:42
Сами не живём, как нормальные люди, и другим не даём.
Гость
10 января 2023, 23:18
Че как там Европа, замерзает?
Гость
10 января 2023, 23:22
Так центр Волгограда и есть Европа. Вот и замерзает.
Гость
11 января 2023, 09:12
Уже замёрзла
11 января 2023, 06:31
Что то мне подсказывает что лучше не будет
Гость
11 января 2023, 00:40
Теперь зам главного инженера точно станет главным инженером концессии. Дождался
Гость
11 января 2023, 01:11
Наверное это он лайк поставил
Гость
11 января 2023, 09:34
Дюже дякую ❤️
Гость
11 января 2023, 10:30
Наверное это он дырку проковырял
Гость
11 января 2023, 00:33
А прокуратура опять нарушений не видит. И ФСБ не видит что прокуратура не видит. А если бы был не центр, то и V1 не увидела бы
Гость
11 января 2023, 20:41
ФСБ и без этого работы хватает , это не их функции, для этого существует прокуратура, инспекция, Администрация.
Гость
12 января 2023, 01:23
Гость
12 января 2023, 01:23
ФСБ и без этого работы хватает , это не их функции, для этого существует прокуратура, инспекция, Администрация.
Тут уже хоть Дед Мороз, лишь бы что-то сделал
Гость
11 января 2023, 03:41
Новороссийская 32 на данный момент ледяные батареи
Гость
11 января 2023, 04:10
Поставьте на них остатки оливье 😜
Гость
11 января 2023, 00:16
Русский мир.Теплый и сладкий. А все остальные страны нам завидуют. Сатанисты, что с них взять.
11 января 2023, 15:28
а кто тебе мешает поменять мир на горький и холодный. Смысл все время ныть и стонат от тяжелой участи и нищеты, Хорошо хоть с чудовищным трудом наскреб на комп и на интернет с трудом хватает..... хотя бы в МФЦ дистанционно льготку каку- нить оформить. Ну и заодно иметь всегда возможность и ..... на страну , так сказать выплеснуть всю накопившуюся ненависть
Гость
11 января 2023, 18:44
11 января 2023, 18:44
а кто тебе мешает поменять мир на горький и холодный. Смысл все время ныть и стонат от тяжелой участи и нищеты, Хорошо хоть с чудовищным трудом наскреб на комп и на интернет с трудом хватает..... хотя бы в МФЦ дистанционно льготку каку- нить оформить. Ну и заодно иметь всегда возможность и ..... на страну , так сказать выплеснуть всю накопившуюся ненависть
ну пока тут стонешь и пытаешься всем тут доказать что черное это белое - только ты
Гость
11 января 2023, 20:38
Гость
11 января 2023, 20:38
ну пока тут стонешь и пытаешься всем тут доказать что черное это белое - только ты
Он стонет вместе с главным кончессионером в Индии или Тайланде, в коленно-локтевой патриотической позе
Гость
11 января 2023, 00:35
Очередной путинский прорыв, не иначе. Великая скрепоносная твою мать...
Гость
10 января 2023, 23:37
Держитесь! Всё пройдёт))
Гость
11 января 2023, 00:43
Летом
Гость
11 января 2023, 10:26
22мл потратили на ремонт котельной и скоро будут сносить и строить новую... Ничего не напоминает??? Страха нет вообще...
11 января 2023, 13:32
новую котельную надо еще запроектировать и согласовать проект в инстанциях, это дело долгое а тепло надо давать сейчас мне кажется, поэтому и ремонтируют старую котельную
Гость
11 января 2023, 01:51
Ай да концессии, ай да молодцы. К стате в каком районе еще не отключали воду и отопление? Нужно срочно устранить этот пробел.
Гость
11 января 2023, 09:51
Необходимо губернатора, его окружение и администрацию Центрального района поселить в эти дома, пока не отремонтируют. Деньги на ремонты берут регулярно, ещё и пени насчитывают, а воз и поныне там, главное вовремя отчитаться. Поэтому и Волгоград на последних местах по уровню жизни.
Гость
11 января 2023, 10:11
Доигрались с концессиями спихнули с себя в частные руки и хорошо спросить не с кого пора снова возвращять всё в город иначе так и дальше будет всё так проджолжатся
Гость
11 января 2023, 03:17
Проспект Ленина, 15 03:15. 11.02.2023 трубы отопления ледяные. Может на помощь нам придёт через три дня борец с фекалиями? Или он отмечает Новогодние праздники?
Гость
11 января 2023, 09:58
Он на коньках катается, ему некогда....
Гость
10 января 2023, 23:39
Наконец-то взялись за центры принятия решения.
Гость
11 января 2023, 00:45
Пока что просто за центр
Гость
11 января 2023, 05:37
Не раскачивайте лодку!)
Гость
11 января 2023, 06:45
Ну когда же, наконец, замёрзнет эта Европа, сколько можно ждать? Нам же обещали!
Гость
10 января 2023, 23:45
Батареи кипяток
Гость
11 января 2023, 10:02
А рядом, на Островского, 5 — ледник(
Гость
11 января 2023, 11:23
Пустите погреться
Гость
11 января 2023, 08:37
Одно интересно, посадки будут?
Гость
11 января 2023, 08:47
Будут обязательно. Посадят из одного тёплого кресла с првышением в другое.Выпишут грамоту и медаль дадут за заслуги перед Отечеством. Оклад поднимут.Всё это будет, как всегда.
Гость
11 января 2023, 08:58
А сколько настроили на ЦПКиО высоток, котельная 1969 года нагрузки растут. Ёщё в 2019 «Концессии теплоснабжения», должны были ее привести в порядок.
11 января 2023, 13:31
мне кажется, реконструкция котельной должна была произойти после постройки многоэтажек на ЦПКО, еще лет за 5-10 до конфессии
Гость
11 января 2023, 08:51
Зато денег давай за отопления ,сейчас ещё и накрутят что в самый мороз отопления работала на всю .
Гость
11 января 2023, 09:03
А виноват будет стрелочник
11 января 2023, 04:10
Днестровская 12, батареи холодные
11 января 2023, 08:57
Невская 18а батареи холодные. Вода горячая есть
Гость
11 января 2023, 04:35
Зато крымнаш.
Гость
11 января 2023, 06:06
И Бомбас с Лугандонией.
Гость
11 января 2023, 09:36
Гость
11 января 2023, 09:36
И Бомбас с Лугандонией.
И Херсон. Он же в конституции.
Гость
11 января 2023, 20:31
Гость
11 января 2023, 20:31
И Херсон. Он же в конституции.
И кусочек Запорожской области. Или уже нет?
11 января 2023, 07:47
Народ просыпается? уже утро?
Гость
11 января 2023, 04:35
А зима будет большая - Как же актуальна сейчас эта песня
Гость
11 января 2023, 07:22
На Пархоменко отопления нет!!! Все позамерзали!
Гость
11 января 2023, 07:35
Невская 6 батареи ледяные. Диспетчер Жилкомсервис говорит Усе починили - ждите
Гость
11 января 2023, 07:47
На Хиросима 7А отопления нет
Гость
11 января 2023, 08:59
Все-таки прав был Сталин...
Гость
11 января 2023, 09:26
ул.Пархоменко. Тепла нет до сих пор.
11 января 2023, 16:10
Какое безобразие происходит! После прорыва канализации после сильного дождя в октябре, прорвало отопленте в первые сильные морозы. Невская без отопления с середины ночи. В 8 утра диспетчер ЖКХ сообщила, что авария уже устранена, отопление дадут в течение 2х часов. И вот 16-00, батареи ледяные. Найдётся когда-то управа на эту преступную халатность?
Гость
11 января 2023, 05:24
Американцы виноваты...
Гость
11 января 2023, 10:01
Это проделки Байдана.... я знаю.....😜
Может вам ещё включить сплит-системы в автобусах?