V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Жители Волгограда признаются, что зарплат хватает только на еду

11 января 2023, 14:05
Герман Греф говорил, что тупыми и нищими проще управлять, когда живёшь от зарплаты до зарплаты,человеку не до накоплений и тем более не до чтения книг и получения знаний
11 января 2023, 13:04
Зато у нас чиновники ездят в Дубаи веселится, они все таки заслуживают высокие зарплаты, а мы и так продержимся...?
Гость
11 января 2023, 13:47
Чиновники - Дубаи, а вы - в Анталию. Ну и чем вы отличаетесь друг от друга?
Гость
11 января 2023, 14:05
Раньше в Сочи считалось великим событием съездить, всей родней провожали, а сейчас из Турции не вылезаете и все ноете.
Гость
11 января 2023, 17:24
Кто ездит? Руководители кркпных структур? Возможно. Но если у них зарплата позволяет, почему бы и нет? Позволяла бы у меня зарплата, я бы тоже ездил. Называйте вещи своими именами. Чиновников в Волгограде больше 8000, и из них у 7800 зарплаты 20-30 тысяч. Как и у всех окружающих.
11 января 2023, 13:06
Нас весь мир изолировал, может быть сейчас все будет хорошо??
Гость
11 января 2023, 14:01
а до изоляции вас прям любили?
Гость
11 января 2023, 12:32
Надо добавить , что на скудную еду. Больше денег ни на что не хватает. С таким отношением к людям и до бунта недалеко.
Гость
11 января 2023, 12:41
Бунта не будет, мы живём в мире зомби. К сожалению.
Гость
11 января 2023, 13:10
Гость
11 января 2023, 13:10
Бунта не будет, мы живём в мире зомби. К сожалению.
Мы живём на диванах. На них и умрём.
Гость
11 января 2023, 13:12
Согласна на 100% про скудную еду. Поэтому все больные, едим что подешевле и не понятно из чего
Гость
11 января 2023, 12:47
Нужно ещё потерпеть лет 30.
11 января 2023, 13:23
очередных 30.
Гость
11 января 2023, 12:46
Это уже лет 10 только на еду и хватает. Правители московские а лекарства а ЖКХ на котором вы подняли платежи! Почему всё за что платит народ идёт в карман частникам в офшорах?! Почему ложь и коррупция у вас чинуш процветает?
Гость
11 января 2023, 12:51
Потомучто потому
Гость
11 января 2023, 15:16
Но нет- 10 лет нового пуховика и колготки в сапогах -не новые, а в стране сказали экономия какая-то, а пенсия почему-то никак не вырастет,вот как то так
Гость
11 января 2023, 12:37
Проклятые американцы, из-за них у нас народ экономит на еде
Гость
11 января 2023, 12:50
Выплаты ветеранам труда Волгоградской области 600 рублей и те отобрали. Нагло. Цинично. Незаконно. Говорят Кувычко -инициатор. Бочаров и депутаты поддержали! И ведь никому из них не стыдно! Деньги сэкономленные наверное на всякие шоу идут и на пиар власть имущих!
11 января 2023, 13:18
Жители Волгограда признаются, что зарплат хватает только на еду **** Да никто и не скрывает этого, зачем признаваться в очевидном факте? Разве что статистика против, ну и те немногие сантехники, учителя и врачи у которых мошенники отбирают миллионы.
Гость
11 января 2023, 12:30
За то комуналку только один раз в году повысят!
Гость
11 января 2023, 12:48
Уже два
11 января 2023, 13:23
Каких-то 20-30 лет назад и еды не было, пустые полки прилавков. Так что в каком-то смысле стало лучше.
Гость
11 января 2023, 19:37
На рынках было всё. Да и в магазинах только в очереди постоять надо было.
12 января 2023, 09:08
Гость
12 января 2023, 09:08
На рынках было всё. Да и в магазинах только в очереди постоять надо было.
вы наверное и о колбасных поездах не в курсе?
Гость
11 января 2023, 13:57
Спасибо партии за то, что хоть на еду хватает!!!
Гость
11 января 2023, 14:12
А деньги на еду у вас откуда?
11 января 2023, 14:17
Автор фотку сплагиатил или свою несколько раз пиарит?
Гость
11 января 2023, 12:34
Посмотрите сколько у нас элитных поселков с роскошными домами, причем многие и них записаны на простых пенсионеров . Про нищету-это все вранье и происки америкосов. Единственное кому нужно верить-это царю и росстату.
Гость
11 января 2023, 14:21
Есть еда и деньги. Уже что-то.
Гость
12 января 2023, 22:33
Да ладно, на еду не хватает....любят все заливать, да плакаться. Машин всё больше, всё ездят на машинах, пешком никто не ходит. У нас во дворе прохода нет от машин, и за домом тоже))....все бедные, несчастные, ага-ага....кушать нечего, сами мы не местные....знаем, проходили.
Гость
11 января 2023, 12:42
Вон у Аскола кошелёк который год худеет, всё никак не похудеет.
Гость
11 января 2023, 12:33
Хватает на еду - значит, пока не всё так и плохо.
Гость
11 января 2023, 14:01
Ну да, только на набитые битком тележки с едой и забитые парковки от машин хватает россиянам. Зажрались.