перейти к публикации

234 комментариев к публикации

Город окутан клубами пара из порывов: центр Волгограда замерзает без тепла и горячей воды

11 января 2023, 10:06
Вот теперь я согласен на переименование а Сталинград. Аллея Героев в руинах и дома не отапливаются как в Сталинградскую битву. Всё натурально. Немного подкачал фонд капитального ремонта - не все дома разрушил.
Гость
11 января 2023, 11:36
Ваша правда
11 января 2023, 13:21
Лайк.
11 января 2023, 09:02
Концессиям дали право и возможность брать с людей деньги, не подавая в квартиру ресурсов совсем. Если они эти деньги получают через суд, то они не платят налоги ни в федеральный, ни в региональный бюджет. А вот деньги, они уходят совсем не на счета концессий, кому то совсем другому.
Гость
11 января 2023, 09:28
Страсти какие...
11 января 2023, 09:36
Гость
11 января 2023, 09:36
Страсти какие...
Кроме концессий, ещё есть Газ и Свет. А этим вообще Бочаров разрешил брать деньги с умершего человека, если он вовремя не смог заплатить :)
Гость
11 января 2023, 10:49
11 января 2023, 10:49
Кроме концессий, ещё есть Газ и Свет. А этим вообще Бочаров разрешил брать деньги с умершего человека, если он вовремя не смог заплатить :)
Какой добрый барин
11 января 2023, 10:02
Как в Украине! Кто бомбил?
Гость
11 января 2023, 10:09
Патриоты.
11 января 2023, 10:53
"Это наш молодежный герой Опять затеял битву с дураками, Но бьется он сам с собой."
Гость
11 января 2023, 13:31
Бочаров
11 января 2023, 09:30
Они, эти концессионисты, за такие дела давно должны сидеть в клетке и надолго. Ведь в такие морозы и сплит системы нельзя включать для обогрева и как же выживать?
Гость
11 января 2023, 09:41
это ваши проблемы. Хотите выживайте, хотите не выживайте. У нас демократия.😜😜😜
Гость
11 января 2023, 09:53
У меня в квартире на такой случай осень-зима-весна в уголке стоят две электробатареи. На всякий случай. Вот как этот. Да,допрасходы на электричество, вам его никто не возместит и т.д. и т.п ,но здесь вы уже выбирайте сами:или продолжать замерзать или на время включить электробатареи. Есть ещё хороший вариант тепловая пушка.Тоже жрёт электричество хорошо.Но греет. Важное уточнение:чтобы приборы работали должным образом, в квартире должно быть 220-230В стабильно .Иначе обогрев будет неэффективным. Здесь уже в свою очередь встаёт вопрос установки стабилизатора напряжения в квартиру или дом.. К счастью всё это у меня есть.У многих нет.Так что не всё так просто,как хотелось бы.
Гость
11 января 2023, 10:52
Гость
11 января 2023, 10:52
У меня в квартире на такой случай осень-зима-весна в уголке стоят две электробатареи. На всякий случай. Вот как этот. Да,допрасходы на электричество, вам его никто не возместит и т.д. и т.п ,но здесь вы уже выбирайте сами:или продолжать замерзать или на время включить электробатареи. Есть ещё хороший вариант тепловая пушка.Тоже жрёт электричество хорошо.Но греет. Важное уточнение:чтобы приборы работали должным образом, в квартире должно быть 220-230В стабильно .Иначе обогрев будет неэффективным. Здесь уже в свою очередь встаёт вопрос установки стабилизатора напряжения в квартиру или дом.. К счастью всё это у меня есть.У многих нет.Так что не всё так просто,как хотелось бы.
А вам отключим электричество
11 января 2023, 16:17
Хотели как в Европе? Вот вместо Европы и будете мерзнуть😂😂😂
12 января 2023, 09:48
Даже немцы с вами на этот раз под Сталинградом мёрзнуть отказались, дома сидят.
11 января 2023, 09:50
Почему лопнули старые изношенные трубы понятно всем. Но мне совершенно непонятно, почему органы власти в условиях ЧС ( а это ЧС) не ведут информационную работу в сми по поводу аварии. Почему нет сообщения о создании специального штаба, его составе, доклада по обстановке, плане действий, примерных сроках работы? У нас несколько гражданских отделов для работы в условиях ЧС. Толпа служащих. Все руководители имеют доплаты за не нормированный рабочий день, имеют служебный транспорт, имеют массу льгот о которых и слышали другие граждане. Где информационное обеспечение? Ноль. По итогу слухи, сплетни, недовольство, самые негативные отзывы в адрес власти. Власть тратит сотни миллионов на сми радиисоздпния своего положительного образа. А здесь можно поправит и совершенно бесплатно. Только зачем это надо? Итоги будущих выборов известны уже сейчас. ?
11 января 2023, 10:57
У нас хоть что ни будь путное есть? В коммуникациях - прорывы, с транспортом - прорывы, с медициной - прорывы. Ну хоть что то? В армии тоже прорывы. Глаз отдыхает только в новостях по первому каналу
11 января 2023, 10:59
Почему и дальше нельзя вести себя так, если все сходит с рук?
11 января 2023, 11:09
11 января 2023, 11:09
У нас хоть что ни будь путное есть? В коммуникациях - прорывы, с транспортом - прорывы, с медициной - прорывы. Ну хоть что то? В армии тоже прорывы. Глаз отдыхает только в новостях по первому каналу
Проблем нет только в скорости нарастания числа миллионеров и миллиардеров. Так зачем беспокоится? Народ все устраивает, он полон патриотизма.
Гость
11 января 2023, 09:14
Где Деньги, Зин? Где обновление труб? Кто-то очередной из концессий прикупил домик в Дубае? Или концессии это только прокладка? То же будет и с электротранспортом.
Гость
11 января 2023, 10:06
Вам еще и ключ от сейфа дать? Размечтались.
Гость
11 января 2023, 10:51
Где обновление труб? - в Латошинке
Гость
11 января 2023, 11:21
Они не только трубы не меняют им лень даже утеплить уличные, которые обогревают улицу, а не квартиры. Ничего не делают зато деньги гребут лопатой, с моей однушки взяли за отопление около 3.000 р.
11 января 2023, 11:32
Брату по несчастью -51.)) Я живу в другом районе где пока еще нет аварии. . Только что измерил пирометром температуру батареи дома - 48.8 градуса. Температура воздуха в квартире - 15.8 град . Хожу тепло одетым. Бодрячок. Открываем известный график зависимости температуры воды и воздуха на улице . Диапазон где должна быть температура батареи при минус 20 на улице - 68 - 87 градусов. А не 48 ка как у меня. Конечно, расчет услуги концессией ведется из заложенных ГОСТом. Концессия получает бешеную прибыль от того, что не держит нужную температуру: экономит газ, экономит на замене труб. Уверен, большая часть города недополучает тепло, санитарные нормативы не выдерживаются, люди чаще болеют. Концессия незаконно получает дополнительно сотни миллионов , если не миллиарды рублей прибылей. Просто из холодного воздуха. Все идет по плану. Все знают и молчат.
Гость
11 января 2023, 12:01
Есть ещё домовые сети, которые ук должна обслуживать, у нас по одному стояку было холодно, оказалось зарос изнутри ржавчиной стояк, вода не циркулировала.
Гость
11 января 2023, 12:16
Вы же в прокуратуру не пишете через день. Вам нравится бодрячком
Гость
11 января 2023, 12:17
У вас ошибочка. Не миллионов, а миллиардов
Гость
11 января 2023, 09:20
Европе всё равно хуже-она давно мёрзнет.
Гость
11 января 2023, 09:28
😁😁😁
Гость
11 января 2023, 09:47
США тоже загнулась. Только город -герой стойко переносит все испытания над ним .
Гость
11 января 2023, 11:19
Кто вам это сказал. Я сейчас звонила в Германию подруге, форточки на ночь открывает для для проветривания. И не надо здесь писать не правду.
11 января 2023, 11:07
На фото британский экскаватор JCB. О нем наши водители делают очень хорошие отзывы. Но компания попала под санкции. Техника двойного назначения может использоваться и в армии. Что будет, когда потребуются запчасти и пр ? Доставка из другой страны 3 месяца за тройную цену? Не пора ли заранее закупать ломы и лопаты Уралвагонзавода и привлечение известной женщины? ))
Гость
11 января 2023, 12:13
Чей-та она попала под санкции? Она просто ушла с нашего рынка. Не хочет мараться. Репутация. У нас такого слова не знают
11 января 2023, 13:10
Гость
11 января 2023, 13:10
Чей-та она попала под санкции? Она просто ушла с нашего рынка. Не хочет мараться. Репутация. У нас такого слова не знают
ЕС запретила экспорт в Россию известных товаров. Это и есть санкции. Англия присоединилась к санкциям, как Япония и многие другие страны. Весь против нас.
11 января 2023, 13:53
11 января 2023, 13:53
ЕС запретила экспорт в Россию известных товаров. Это и есть санкции. Англия присоединилась к санкциям, как Япония и многие другие страны. Весь против нас.
Но мы победим!
11 января 2023, 18:06
Ну что же, к этому шли 30 лет, пользуясь коммуникациями, которые ещё с советских времен. Настала пора их поменять, проложить новые, а иначе коммунальные катастрофы будут основной чертой нашей жизни. Об этом должны были давно подумать губернаторы, мэры, депутаты, т.е. те люди, которые могут озвучить проблему на высшем уровне. В данном случае проблему "инициативой снизу" не решить. Должна быть такая же программа, как с дорогами.
Гость
12 января 2023, 00:59
Проснись! Это давно уже так
Гость
11 января 2023, 10:08
ГОЙДА!!!!!!!
Гость
11 января 2023, 10:08
ВСЮ комуналку - транспорт надо отдавать государству а не в частные руки это и ежу понятно но кто ж на зто пойдёт так что так и будет дальше только хуже
Гость
11 января 2023, 10:58
Ты не знаешь, был такой МУП ВКХ. Он был государственным
11 января 2023, 13:52
святая наивность...государственные чиновники воруют не хуже...заблюривают получше-рука руку моет
Гость
11 января 2023, 14:02
Ха-ха в государственных креслах "честные"сидят. Все здесь валят на концессию. Да , концессия конечно воровала. Но вот кто ей разрешал воровать и с кем она делилась? Вот в чем вопрос. И на этот вопрос естественно никто не ответит. Как известно -рыбка с головы гниет. Но эти рыбки свои гнилые головушки прячут и говорят народу, что все хорошо. Идем к победе и улучшению жизни трудящихся. А то , что трудящиеся не видят улучшений, так это их проблемы-
Гость
11 января 2023, 15:00
Чего разорались? Вам уже сообщили, что проверку прокурату проведет и особо опасные преступники слесарь Петя и сантехник Вася будут наказаны по всей строгости закона.
11 января 2023, 14:51
Кто-то кричит, что беспредел? Да, скоро год как будет. Жалуются на отключение отопления? А юридически грамотные претензии писать и надлежащим образом направлять в РСО, а потом в суды не пробовали?
Гость
11 января 2023, 16:05
Спасибо за анекдот.
Гость
12 января 2023, 00:53
Гость
12 января 2023, 00:53
Спасибо за анекдот.
Посмеялся? А теперь заплати и мерзни
Гость
11 января 2023, 10:04
Значит нато не пройдет. Испугается , что замерзнет.
11 января 2023, 09:06
Наблюдаю как вы мучаетесь.
Гость
11 января 2023, 09:28
Хорошо. Продолжайте наблюдение. Мы вам всегда рады.
11 января 2023, 10:08
Гость
11 января 2023, 10:08
Хорошо. Продолжайте наблюдение. Мы вам всегда рады.
Сомневаюсь, что рады.
11 января 2023, 10:35
с небес
11 января 2023, 12:10
Если бы в России было главенство права, то Концессия по суду или добровольно были бы обязаны возместить весь ущерб который понес потребитель: Покупку электрообогревателя. Дополнительные расходы покупателя за потребленное электричество для поддержания санитарно установленной температуры. Компенсация в случае начала простудного заболевания. Предприятиям, учреждениям - возмещение ущерба недополученной прибыли.Например, в холодный кинотеатр никто не пойдет. Дет, сады. школы не работают? Соответствующие компенсации им и родителям. Стоимость Электро обогрева учреждений здравоохранения, образования. Это не форс мажор. Это заведомое нарушение технологических норм эксплуатации тепловых сетей. Трубы меняли? Если бы законы работали , а не коррупция, то Концессия давно бы вылетела в трубу своей котельной. Но мы живем в России. А настоящие патриоты не жалуются, и верят ... . ))
Гость
11 января 2023, 14:34
Да ничего не было приобретено!!! Вы верите в эти сказки? Деньги были присвоены и о да,ошибочка,приобретено конечно,только за бугром,не для жильцов многоквартирок,а для себя любимого.
Гость
12 января 2023, 00:57
Дополнительные расходы покупателя на электричество - все нагрелись :)
Гость
11 января 2023, 12:30
Роспотребнадзор как там? "Тепло ль тебе, девица?"
Гость
11 января 2023, 14:40
А то. У них ведь домишки у лазурных берегов где не бывает морозов)))
11 января 2023, 22:52
Орхи, а ты не мерзнешь? Волнуюсь за тебя!
Гость
12 января 2023, 10:22
12 января 2023, 10:22
Орхи, а ты не мерзнешь? Волнуюсь за тебя!
Не боись. Все детство в штанах и свитерах, даже лучше, чем зимой в майке. Главное - правильная одежда. Коты все же греют помещение. Радиационная температура - t поверхности стены. Ниша, где батарея, должна быть теплоизолирована. Думаю изобрести покрытие из ячеек от яиц и гипса. Декор любой. Теплопотери упадут. Все же оборонка коммуналку крепкую заложила. Дедам свечку в память о заслугах.
12 января 2023, 04:23
(запикано) тут под Путиным
Гость
11 января 2023, 13:10
Главное Европа замерзает,Остальное ерунда.
Гость
11 января 2023, 14:42
Точно. Надо им кукишь в форточку показать))) главное не отморозить)))
Гость
11 января 2023, 11:22
Половину лета сидеть без горячей воды из-за "ремонтов и подготовки", чтобы в морозяку зимой сидеть без отопления и... горячей воды. Это по-нашему!
Гость
11 января 2023, 12:11
Сидите молча
Гость
11 января 2023, 12:25
у нас любят сидеть и не шевелиться. Нас морозят, обворовывают убивают, но мы все равно будем сидеть и молчать.
Гость
11 января 2023, 14:37
Конечно. Деньги выделенные тут же покидают пределы родины,а ремонт производится путём латания старого. При этом выдавая это за новое.
На днях включат тепло. Все нормально.
11 января 2023, 09:38
Я тож погоду у Алисы спрашивал... Одного понять не могу, на улице потеплеет на 20 градусов, а на сколько потеплеет в ваших квартирах?
11 января 2023, 10:04
Я тож погоду у Алисы спрашивал... Одного понять не могу, на улице потеплеет на 20 градусов, а на сколько потеплеет в ваших квартирах?
Вопрос в другом, насколько в наших сердцах станет тепло?
11 января 2023, 10:54
Вопрос в другом, насколько в наших сердцах станет тепло?
Я не помню год с такими прорывами. И я прекрасно понимаю что это далеко не конец прорывов. Это начало.
Гость
11 января 2023, 10:05
Ребята,ну шо вы такие скучные и злые все!А как же наши скрепы?Мы должны быть сильными духом всегда и верить в нашего царя.Думайте в такие минуты о чём то великом,ну например о Величии нашей Родины, о патриотизме, о том,что Загнивающий Запад уже давно мёрзнет, а мы назло им и себе сжигаем тысячи кубометров газа на границе. А как сейчас тяжко новым гражданам России в новых присоединённых территориях, холод и голод.За сим предлагаю немедленно начать сбор материальной помощи голодающим и замерзающим детям Германии и Херсона с Днр!
Гость
11 января 2023, 14:40
А я лично верю в него!!! Верю что он ещё не один дворец отстроит! И уж там поверьте точно будет тепло
Гость
11 января 2023, 22:41
В итоге. Европа не замерзла, а Волгоград в фекалиях и холоде 😂 Бывает же!
Гость
11 января 2023, 10:28
Там просто необходим человек с кувалдой. Чтобы ремонт лучше продвигался
Гость
11 января 2023, 10:43
Полностью поддерживаю!!! Гойда!!!! Кувалда - наше всё!!!! ZV!🔥
Гость
11 января 2023, 14:35
Ему надо платить,а директорат всё своровал. А человек за просто так махать на морозе не станет
Гость
12 января 2023, 01:01
Или с маузером
Гость
11 января 2023, 17:34
Почему-то когда концессии брали в свои руки это богатство, они обещали поменять все трубы по городу, но воз и ныне там, ничего конечно не меняется, меняются только суммы денег которые оседают, даже не в карманах ,а в мешках концессий, я не могу понять одного, если отдали такое богатство конфессиям, почему не губернатор, не мэр города не контролирую работу концессий, с кого спрашивать тепло, наверное надо писать звонить Путину, может он посодействует, чтобы наш город зимой не был перекопан, потому что трубы рвутся во всех районах и весь город перекопан как в войну,позор нашим руководителям что довели город до.такого состояния, в скором времени будем ждать новостей от электротранспорта, потому что транспорт тоже передали в концессии
Гость
11 января 2023, 21:16
Сколько и от кого только мы обещания не слышим. Хотя можно уже и не обещать ничего
Гость
12 января 2023, 01:08
Да кто теперь старое помнит!
Гость
12 января 2023, 01:11
Потому и не контролируют что "Это не я! А я тут ни при чем! Совсем я ни при чем!". Как в фильме про Буратино. Гуглите на ютубе
Гость
11 января 2023, 10:50
Если Евгений Викторович отрубит офшор, просто так, по своему хотению, что бууудет... А если питеровского авту с мамой выгонит...
11 января 2023, 22:53
Кто такой Евгений Викторович?
Гость
12 января 2023, 10:43
12 января 2023, 10:43
Кто такой Евгений Викторович?
Пассионарий из застенков. Новый идеолог и организатор общественной жизни. Человек искусства, у него самый большой оркестр художественной самодеятельности. Порождение коллективного бессознательного.
Гость
11 января 2023, 11:48
В Иловле уже 2 сутки обещают за окном -25 в помещении +8 , Волгограду привет!
Гость
11 января 2023, 12:21
Обещаного три года ждут!
Гость
11 января 2023, 14:39
Сочувствуем.
Гость
11 января 2023, 14:14
Виноват губернатор .
Гость
11 января 2023, 14:48
Конечно. Доьжен самолично был посетить все котельные где проводился ремонт и проверить что было заменено,чеки там,рабочих опросить,на предмет новое ставили или старьё латали а не греть зад на адриатическом море
Гость
12 января 2023, 01:04
Гость
12 января 2023, 01:04
Конечно. Доьжен самолично был посетить все котельные где проводился ремонт и проверить что было заменено,чеки там,рабочих опросить,на предмет новое ставили или старьё латали а не греть зад на адриатическом море
Почему бы и нет. Я бы на это посмотрел
Гость
11 января 2023, 11:09
А новый год все с отоплением встречали? Никому не отключали? Просто интересно
Гость
11 января 2023, 14:44
А в прошлый год нам отключали,и опять же Хиросимы7а. И точно такая же была отговорка. Лопнула заметьте новая труба которая жтим же департаментом была по осени заменена. Каждый год они меняют и каждый год лопаются в одном и том же месте. Начинает наводить на кое какие мысли
Гость
11 января 2023, 11:31
Жють какая-то! Аварии во все времена случались, конечно, но не в таком же жутком количестве?! Похоже на диверсию. Со стороны концессий, конечно, а не со стороны НАТО.
Гость
11 января 2023, 13:52
Во всем виноват Обама
Гость
11 января 2023, 11:44
Ткачева 18 тоже осталась без отопления( Сидим, мерзнем...
Гость
11 января 2023, 14:40
Мы с вами
Гость
11 января 2023, 11:54
Это не отопления нет, а давление у вас пониженное - это же совсем другое дело!
Гость
11 января 2023, 14:45
Понятное дело. Трубы с нового года обнулились
Гость
11 января 2023, 12:06
Концессии - это возможность для администрации снять с себя ответственность за бездействие в течение многих лет. Система ЖКХ износилась в концессию, освещение износилось в концессии, транспорт туда же...
Гость
11 января 2023, 14:39
Как вы, снимали с себя ответственность за булущее
Гость
11 января 2023, 15:16
Все идёт по плану,кто будет возмущаться-тюрьма.Всем понятно?
Гость
11 января 2023, 18:55
"Выхода нет! Ключ поверни и 😫полетели...."
11 января 2023, 11:04
У меня в квартире по ул. Симонова дом 22, 6 подьезд +15 градусов. Очень холодно. В том году было холодно почти так, только было +16 зимой. В этом году уже рекорд. У нас, что творится в городе. У нас чиновники делят 300 миллионов. А люди замерзают. За, что плачу бешенные деньги за тепло. ЖЭУ-65 по моему просто существует на бумаге. У нас, что наступил апокалипсис. Безобразие творится в нашем несчастном городе. Написали, что только в Центральном районе люди замерзают, а я живу в Дзержинском.
Гость
11 января 2023, 11:32
65 ЖЭУ это что то. Никогда до них не дозвонишься и ничего не делают. Только деньги куда наши за обслуживание уходят , не понятно. ? Что бы не попросил, это не их функции, обращайтесь в УК, а для чего интересно они существуют , не понятно. Я вот даже и не знаю какая компания нас обслуживает.
Гость
11 января 2023, 12:19
Вам наверное нравится платить бешенные деньги. Иначе писали бы в прокуратуру через день, а еще в собственную безопасность прокуратуры
Гость
11 января 2023, 14:36
Уверяю,такая ситуация по всему городу. Есть конечно счастливчики у коих температура к двадцатке пробирается,но их единицы. Основная масса мёрзнет. Но вот градоначальнику на это плевать
Гость
11 января 2023, 09:50
Администрация и концессии пусть всю зиму сидят без тепла, чтобы поняли как они подготовились к отопительному сезону на собственной шкуре.
Гость
11 января 2023, 16:36
Только лгать и воровать умеют чиновники.всего20 мороза а народ брошен, замерз .Офшоры концессий пухнут от денег.
Гость
12 января 2023, 00:20
Ничего страшного, это норма для россиян, у нас Правительство больше переживают за Европу , вдруг она замёрзнет? Америка виновата, что у нас все разваливается, люди мерзнут. Это все она нам жить не даёт, цены растут, народ нищий, это тоже она виновата.
Гость
11 января 2023, 11:18
Надо Евгению Викторовичу челом бить. Помоги, спаси, радимай!!!! Пришли своих на комитеты!!!
Гость
11 января 2023, 22:42
без кувалды не обойтись
12 января 2023, 08:25
Так в комитетах, энтих и сидят его будущие рекруты))).
Гость
12 января 2023, 11:03
12 января 2023, 11:03
Так в комитетах, энтих и сидят его будущие рекруты))).
Он их и перекует. Переплавит.
Гость
11 января 2023, 13:33
"Минобороны РФ сообщило, что штурмовые отряды российских войск ведут бой в Соледаре" Гойда братья и сестры!!!!
Гость
11 января 2023, 16:09
Пора просить рос.войска бросать соледар и прийти на установления порядка в Волгограде. Обстановка в городе уже критическая.
Гость
11 января 2023, 16:43
совсем обнищал ? В родственники напрашиваешься.
12 января 2023, 09:46
Соледар это четыре города. Один из них над землёй, а три под землёй...
Гость
11 января 2023, 10:40
Невская, 14 батареи ледяные
Гость
11 января 2023, 11:03
Да они у вас всегда ледянные
Гость
11 января 2023, 14:41
Хиросима 7а, сосулек только что нет
Гость
11 января 2023, 13:30
Пора уже нашему меру вторую звезду героя давать. Молодец, не чего сказать!
Гость
11 января 2023, 14:46
Согласен. А то видишь ли Миллеру дали а про него забыли
Гость
12 января 2023, 12:57
Гвоздями прибить
Гость
11 января 2023, 11:46
Даёшь ещё больше "концессий" хороших и разных!😂😂😂
12 января 2023, 09:37
Надо в следующий раз концессии на сайте АлиЭкспресс заказывать, даже там он надёжнее...
Гость
11 января 2023, 12:55
Живём на Рокоссовского 24а, квитанция за отопление за декабрь 3800 плюс 1200 горячая вода. Дома температура не поднимается выше 18-19 градусов, холодно, батареи еле тёплые. Безобразие какое-то!
Гость
11 января 2023, 14:45
Это не безобразие,это прорыв!!!
Гость
11 января 2023, 17:02
То много го..на, то мало отопления ...
Гость
11 января 2023, 17:08
Надо это совместить - примерно как пурген и снотворное
Гость
11 января 2023, 19:39
В центре тепло, а вот в центральном районе, местами , холод.
12 января 2023, 09:50
В центре остались жить, самые грешники. Их даже храм Александру Невскому не спасает ...
Гость
12 января 2023, 11:29
Стеб-тошно.
Гость
12 января 2023, 13:01
Что предлагаешь?
Гость
11 января 2023, 14:38
Зато в Центре! А, вот он какой волгоградский центр))) старый и неухоженный