V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Мы когда-нибудь выберемся из «вечной мерзлоты»? Смотрим, как в Волгограде пытаются спасти от обморожения тысячи человек

11 января 2023, 12:18
Я всё понял! Власти готовятся к приезду Медведева! Кругом разруха и между домами бродят обмороженные, закутанные в одеяла, захваченные местные жители. Станиславский сказал бы - ВЕРЮ!
Гость
11 января 2023, 12:33
Работающий пенсионер, 😂/😭 смех, сквозь слёзы
Гость
11 января 2023, 12:35
Работающий пенсионер, сюда как раз не хватает приписки , Сталинград ! А то «ветераны же просят» очень сильно.
11 января 2023, 12:36
Гость
11 января 2023, 12:36
Работающий пенсионер, сюда как раз не хватает приписки , Сталинград ! А то «ветераны же просят» очень сильно.
Прошу прощения, не туда нажал.
11 января 2023, 15:02
Маленько пораньше, все причисляющие себя (к какой-то) вышней касте, побаивались настолько в открытую, над людьми- ГЛУМИТЬСЯ! Сами и их детки, продолжают- бока греть в тёплых странах (откель их ещё не выперли) А народу- терпёжь и почётная смерть, только внятных объяснений (за что, кого и для чего)- НЕТ!
11 января 2023, 12:16
Герой Бочаров, полность структурирована защиту города, так качественно провел боевое слаживание коммунальщиков, что в сторону Волгограда украинские ракеты и беспилотники летать бояться!!!
Гость
11 января 2023, 12:38
Украинские не нужны. Мы сааи справимся
11 января 2023, 13:27
За, что плачу огромные деньги за тепло и горячую воду. Мы люди привыкли все вовремя платить. А за что платить? В квартире уже рекорд, в том году зимой было +16, сейчас +15 и это при минус 19 градусов. Хочу обратиться к Бачарову :"Вы чем занимались все эти годы? Ваши работники штаны протирает в офисах. Вы, что издеваетесь над нами. Люди уже увидели, что город приходит к разрухе в коммунальной хозяйстве, а Вы где? Любить свой город и быть хозяином -это одно, а руководить каждый умеет. Даже после ВОВ такого безобразия не было, как сейчас. Самое главное это стратегические объекты, которые депутаты кинули на произвол . По моему у этих депутатов нет ни совести, ни чести.
Гость
11 января 2023, 14:14
Выборы в 2024 году.
11 января 2023, 16:33
Прочитал слово в заголовке ".. от обморожения тысячи людей" сразу подумал наверное опять "бакулинский стиль" "бригитта жжет" Спустился вниз стать - точно она ""родная", опять начудила по этимологической неграмотности. Должна лично посоветовать далее -- два способа согрется, два контакта в розетке замкнуть, можно без заземления, для колорифера, можно пальцами одной ладони.... точно обморожения в квартире не будет.
Гость
11 января 2023, 18:50
А вот и Пурген Калориферович со своим экспертным мнением
Гость
11 января 2023, 12:12
Автокран = автовышка?
Гость
11 января 2023, 13:00
Хиросимы 7, 9, 11 тоже были без тепла)
Гость
12 января 2023, 11:22
Все идет по плану. Надо просто немного потерпеть. Главное чтобы Европа замерзла и в Украине люди помучились в морозы.
Гость
11 января 2023, 12:10
как я рад - я приехал в Говноград!
Гость
11 января 2023, 12:30
Кто там обморозился?
Гость
11 января 2023, 23:17
Концессионеры обморозились