V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Кого виноватым назначат?»: за замерзающий Волгоград вступилась Ксения Собчак

11 января 2023, 13:13
Этому цирку только коней не хватало.
Гость
11 января 2023, 13:16
Мы любим цирк. Да спросите хоть у кого!
11 января 2023, 14:00
252674901 за что минусик? Вы зоозащитник или любитель кобыл? Может наоборот не любитель? Вы каких животных больше любите, может кисок или коней?
Гость
11 января 2023, 15:07
Так мы тебя и не звали..
11 января 2023, 20:34
Какое её собчачье дело.
11 января 2023, 14:17
Теперь в израиле сиди,там как раз политисеский коллапс,революции там поднимай)
Гость
11 января 2023, 14:36
в израиле за "революцию" выпрут в 24 часа и паспорт сожрать заставят. там не ваша демократия.
Гость
11 января 2023, 15:12
Гость
11 января 2023, 15:12
в израиле за "революцию" выпрут в 24 часа и паспорт сожрать заставят. там не ваша демократия.
А вот ещё один "знаток", не выезжавший ни разу дальше своего района (ну ладно - города)..
Гость
11 января 2023, 18:52
специально зарегистрировалась чтобы комментарий про Собчак оставить?
Гость
11 января 2023, 18:24
В Ворошиловском на Рабоче-Крестьянской батареи теплые +43 вместо 70,на в ходе в дом 90 вместо 115.Концесии откройте нормы и СНиПы, хватит морозить детей. Прокуратура и жил инспекция пока отреагирует настанет весна🌱
Гость
11 января 2023, 15:03
Хоть она правду написала а остальные бояться рот открывать
Гость
11 января 2023, 15:14
И поэтому жалкие людишки за это её и ненавидят, и за всё то,чего она добилась. Чёрная зависть называется и тупая ненависть и злоба к намного более успешным людям.
Гость
11 января 2023, 15:14
По "ящику" - тишина, но "патриотов" сроки появления тепла уже не волнуют.. Как и то, что представители "концессий" гордо рапортовали о 100% готовности, а бочаров повторял эту мантру, не проверяя..
Гость
11 января 2023, 16:30
А что она рот не открывала, когда в России находилась? Вернее, открывала, но совсем для другого.
11 января 2023, 13:56
У нас тоже куча обращений: Подмосковье, Воронеж, Сибирь, далее — везде, — пишет Ксения Собчак. у кого это "у нас"?? Лошадь, ты в какой стране? Определись уже
Гость
11 января 2023, 15:09
Есть у россиян такая привычка - умышленно коверкать имена м фамилии людей, которые лично им неприятны. И чем беднее жизнь такого "патриота", тем более изощрённые обороты он выдумывает..
Гость
11 января 2023, 16:43
Барыня кормилица о крестьянах заботу проявляет?
Гость
11 января 2023, 17:30
Она ж не виновата, что у неё такая мать и родилась она в такой семье, наверно единственной в России, в которой на её отца горбатился сам Путин..
Гость
11 января 2023, 14:10
Собчак, "Кровавая барышня", не стоит придуряться и делать вид, что жизнь россиян Вас волнует. Просто хотите денег "срубить" на этой публикации. Вам платят натовцы?
Гость
11 января 2023, 15:07
А вот и "альтернативно одаренные выспались"..
Гость
11 января 2023, 15:11
Какие там натовцы. Берите выше.Говорят,что сам Байден ,только прошу тссс🤫🤫🤫никому,строжайший секрет.Вчера Вера Павловна сообщила.Источник,говорит,надёжный, из телевизора услышала. шейнин со скабеевой нашептали по секрету!
11 января 2023, 16:40
Гость
11 января 2023, 16:40
А вот и "альтернативно одаренные выспались"..
а вот и прелюбодей "кровавой барышни" проснулся. А не поздно ? или альцгеймер отступил.
11 января 2023, 16:51
Не успела паспорт гражданки Израйля получить, побегов от правосудия и амнистии - тут же включилась в местную российскую повестку, как будто у нас в отопительный сезон что то по новому. Заботливая миллионерша млин! Как заботится, как заботится, как "переживает", бьется об лед ...... больше за рекламу на своем блоге. У нее в 350 м квартирке наверное все нормально с этим, раз за регионы взялась.
Гость
11 января 2023, 18:51
Не твой это уровень. Завидуй молча
Гость
11 января 2023, 15:07
Не её собачье дело. А порядок навести надо...
Гость
11 января 2023, 20:14
Включили в 15.00, в 20.00 опять отключили отопление. Ночью будем все замёрзать опять.
Гость
12 января 2023, 03:56
Хорошего понемножку.
Гость
12 января 2023, 10:56
Чтобы начальству доложить и по телевизору сказать
Гость
11 января 2023, 13:57
Какое дело иностранке собчак до отопления в Волгограде? Ехай в Израиль и там "порядки" наводи.
Гость
11 января 2023, 15:10
> ехай Это все, что нужно знать о "патриотах", гордящихся "величием"..
Гость
11 января 2023, 13:16
Ой, Ксюшенька! Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе, красавица?
Гость
11 января 2023, 14:35
заткнуть прорыв собчак, хоть польза будет
Гость
11 января 2023, 14:43
Вовсе не важно, Ксения Анатольевна.
Гость
12 января 2023, 11:00
Вы бы и другим блогерам сказали чтоли, а то что мы все между собой
Гость