V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Ночью — хлопок, утром — ледник»: волгоградцы рассказали, как выживают в квартирах без отопления

11 января 2023, 18:20
С каждым годом будет хуже и хуже.
Гость
11 января 2023, 23:08
Оно уже хуже с каждым годом. В следующем году могут не включить совсем
12 января 2023, 13:24
Кстати, те, кто считает обычных аферистов- бизнесменами и, что народ , якобы, не платит- фиг вам (платит и не обоснованно много) Хлипкая двушка с оборудованием для подсчёта каллорий, за теплючий декабрь- 2700, пенсия, не депутатская- 13200, это нормально? Так им, хоть всю пенсию отдай за отопление, не кушай и не пей, не покупай лекарств- толку- ноль будет, всё украдут все равно!
12 января 2023, 13:11
Когда Бочаров,8годиков назад, припёр эти концеськи, договора подписывались в тепле, а не около разрытых траншей. Вот и подумали концеськи, что, основная их задача- отправлять платёжки и стричь бабло! Про пункты затрат денег на модернизацию и замену изношенного оборудования, они и не думали (думали_ хапнут и проскочат иль в тину залягут) 8 лет гнали деньги в офшоры и ничего не меняли. Правда Советскую ковыряли каждый год- ЖУТЬ!
11 января 2023, 21:10
В своё время, передавая теплосети г. Волгограда в концессии, было сказано, что Концессионер будет инвестировать в обновление сетей. Но на самом деле инвестируют только в себя ….
11 января 2023, 21:38
Задача концессионера - получение прибыли, а не инвестиции в объект.
Гость
11 января 2023, 22:28
11 января 2023, 22:28
Задача концессионера - получение прибыли, а не инвестиции в объект.
Снова дикая чушь
11 января 2023, 23:27
Гость
11 января 2023, 23:27
Снова дикая чушь
Если вы думаете, что задача предпринимателя - удовлетворять нужды населения, то вы ошибаетесь.
11 января 2023, 18:31
Всё это трубное гнильё прокладки времён Никиты Сергеевича и Леонида Ильича требует полной замены, а не "кускового ремонта". Как вариант - строительство автоматизированных газовых мини-котельных при каждом квартале или даже доме. Иначе в один из морозных дней вся магистраль превратиться в один гигантский порыв. Так что думайте господа - товарищи волгоградцы...
Гость
11 января 2023, 18:36
а вот и аналитега от поддиванного эксперта из Урипинска.
11 января 2023, 20:00
Это все понятно. Только вот деньги все освоены и поделены
Гость
11 января 2023, 21:52
Ну ты ещё напиши, что это бояре плохие, а царь не при чём )))
Гость
11 января 2023, 18:21
как в лучших домам Европы
Гость
12 января 2023, 09:10
Кстати, как она там? Замёрзла уже?
Гость
12 января 2023, 10:18
Гость
12 января 2023, 10:18
Кстати, как она там? Замёрзла уже?
А Вы наберите в поисковике "Погода в Европе...". И как выживают эти изнеженные европейцы при плюсовой температуре (в большинстве стран)? Да уж... им не позавидуешь!
Гость
11 января 2023, 20:06
Почему все разговоры про аварию в центральном районе???... В советском районе (Университетский 40) нет отопления 2-ые сутки!.... Вторые сутки,!!!!... За что нам такие "бонусы"???
Гость
12 января 2023, 10:33
Это же не центр. Там бояре не живут
Гость
12 января 2023, 11:07
А как там Европа? Замерзает?
11 января 2023, 18:35
Всмысле сутки. Двое суток уже тепла нет!
Гость
12 января 2023, 11:07
У меня отопление работает. Температура +15,4°