V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде передают 10 орденов Мужества близким погибших на Украине солдат

12 января 2023, 13:17
люди без отопления сидят, а на улице мороз!
12 января 2023, 17:06
Сами к этому шли. То и получили.
12 января 2023, 18:06
да. и вроде раньше кресты получала какая-то другая армия ... не? или я что-то путаю?
Гость
12 января 2023, 13:55
Интересно, что там делал ребенок 19-ти лет? Так проникся армией, что сразу контракт. Или всё таки срочник?
Гость
12 января 2023, 13:08
Полгода не могли орденов наштамповать. Хотим перестроить экономику на военные рельсы.
Гость
12 января 2023, 13:54
Эти ордена изготовления 2015 года. Их около 70 тысяч произведено.
Гость
12 января 2023, 18:00
Гость
12 января 2023, 18:00
Эти ордена изготовления 2015 года. Их около 70 тысяч произведено.
уже тогда готовились?
13 января 2023, 01:01
Гость
13 января 2023, 01:01
уже тогда готовились?
Сирия.............
Гость
12 января 2023, 16:03
Это называется "они кресты себе заслужили".
Гость
12 января 2023, 17:13
Брала русская бригада Галицийские поля... Там мне выпала награда: Два железных костыля. И лежал я в лазарете, И на бога не роптал, Что дожить на белом свете На своих двоих не дал. Из села мы трое вышли, Трое первых на селе. И остались в Перемышле Двое гнить в сырой земле. Я вернусь в село родное, Дом срублю на стороне. Ветер воет, ноги ноют, Будто вновь они при мне. Буду жить один на свете, Всем не нужный в той глуши... Но скажите, кто ответит За погибших три души? Кто вам скажет, сколько сгнило, Сколько по миру пошло Костылями рыть могилы Супротивнику назло? Из села мы трое вышли: Фёдор, Сидор да Трофим. И досталось в Перемышле Потеряться всем троим. Брала русская бригада Галицийские поля. Тем кресты, а мне награда - Два казённых костыля...
12 января 2023, 13:06
До боли в сердце жалко ребят. Но вот почему там нет ни одного сына чиновника или депутата. Почему там нет москвичей, они что, не граждане России. Многие на отдыхе в теплых странах, а простые ребята в окопах и погибают, что бы тем хорошо жилось.
12 января 2023, 14:24
ну при чем тут москивичи? речь о тех кто с Волгоградской области.
Гость
12 января 2023, 14:50
Сегодня роднина толкала речь, в которой было слышно рьяно, что сын жириновского солдат, а дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут лве дочки путина в атаку и нажимая на курок кричат : "за родину, за папу!" Вот танк горящий на снегу, а в ним медведева сынок.Но дочь отважного шойгу его достав несет в мед.блог. Зюганов сын, зюганов внук, наследник матвиенко вали- все как одни пошли на фронт- холопам по тв сказали.В окопы рвется соловьев , а с ним скабеева рядом.Вот и володин наш отправился на фронт с госдумовским отрядом.
Гость
12 января 2023, 18:28
Гость
12 января 2023, 18:28
Сегодня роднина толкала речь, в которой было слышно рьяно, что сын жириновского солдат, а дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут лве дочки путина в атаку и нажимая на курок кричат : "за родину, за папу!" Вот танк горящий на снегу, а в ним медведева сынок.Но дочь отважного шойгу его достав несет в мед.блог. Зюганов сын, зюганов внук, наследник матвиенко вали- все как одни пошли на фронт- холопам по тв сказали.В окопы рвется соловьев , а с ним скабеева рядом.Вот и володин наш отправился на фронт с госдумовским отрядом.
Да никто не должен погибать в окопах, ни дети депутатов, ни дети работяг, должны жить, жить и трудиться на благо Родины чтобы всем хорошо жилось
Гость
12 января 2023, 15:42
Так вроде Донецк,Луганск,Херсонская и Запорожская обл. уже территория России.Значит погибли в России,а не на Украине.
Гость
12 января 2023, 19:43
такие хорошие русские ребята
Гость
12 января 2023, 13:42
волгоград лучший ...столько орденов. дай Бог вам еще больше ..
12 января 2023, 14:23
В вашей фразе двойной смысл. Звучит как замаскированное проклятие
12 января 2023, 16:55
троллинг 100левела
Гость
12 января 2023, 15:28
ТРИУМФ, триумфа, муж. (лат. triumphus от греч. thriambos праздничное шествие в честь бога вина и веселья Вакха) (книжн.). 1. В древнем Риме торжественная встреча полководца, возвращающегося после победы
Гость
12 января 2023, 21:29
В никуда...
Гость
23 января 2023, 11:51
А орден из золота или из серебра?
Гость
26 января 2023, 17:19
Слышал в конце 2 мировой в Германии железный крест обесценился как награда.
Гость
12 января 2023, 12:45
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
12 января 2023, 13:30
Хватит ерничать. Твое царствие небесное не заменит жизнь.
Гость
12 января 2023, 14:08
Дежурный соболезнователь?! Почему ещё не в окопе?!
Гость
12 января 2023, 14:55
Гость
12 января 2023, 14:55
Хватит ерничать. Твое царствие небесное не заменит жизнь.
В чем дело? Вперед за царством небесным, а не сиди на диване.