V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Предложили поставить швейцара: в Волгограде многоквартирный дом четвертые сутки остается без воды и отопления

Гость
12 января 2023, 18:48
Деньги получаю и не за что не отвечаю. И так работают многие УК. Нагло и бесконтрольно!
12 января 2023, 20:27
Концессии водоснабжения и концессии теплоснабжения работают по тому же принципу
Гость
12 января 2023, 21:16
А в этом был весь смысл реформы ЖКХ. Не заметили?
Гость
12 января 2023, 19:35
чистая прибыль — 890 тысяч рублей всего то 14.3 т.р на зарплату каждому? 👍😂 верим!!!
Гость
13 января 2023, 08:00
Не путайте тёплое с квадратным!! 890 тысяч это ЧИСТАЯ прибыль, после выплат зарплат,премий и т.д Т.е эти бабки просто остались, видимо не смогли придумать повод. :-))
Гость
12 января 2023, 20:56
Люди-новая нефть)
Гость
13 января 2023, 00:39
Ежайте в Башкирию там ещё веселей! В некоторых домах нет электричества, а обогрев домов происходит от электричества. Между тем в Башкирии температура за бортом от минус 40° до минус 50°.
Гость
13 января 2023, 11:00
Грэда по скупила квартиры под снос мошенническим путем , и ещё возникают
Гость
13 января 2023, 11:38
А надо ещё "подлить масла в огонь", отключить оставшиеся блага цивилизации! Тогда снизу получится громко и внятно, и наверху зашевелится!!!!
Гость
13 января 2023, 13:14
Руководителя управляющей компании «Грэда» поставить на двери за бесплатно и пусть переваливается с ноги на ногу.
Гость
14 января 2023, 10:06
У нас в Перми есть у.к.Ладья,они захватили наш дом,выступили у.к.которвя у нас была.Года 1,5 "правилам ничего не делала и до них даже не дозвониться,такого номера не существует.Почему такой беспредел и власти на это глаза закрывают!!!((((
12 января 2023, 19:35
Действительно деньги приходится платить вовремя и как написано в квитанции, только тепла в квартире, как не было и нет по сей день 12 января. Как начались морозы, батареи были тепловатые, так и остались такими. Сегодня было -10 градусов, у меня в квартире, на градус прибавилось тепло, стало +16 градусов и это на ул. Симонова дом. 22, 6 подьезд. Управляющей компании только деньги нужны, а люди - мусор -пусть замерзают. Администрация города создала всем проблемы. У нас теперь УК и концессии, да ещё ЖЭУ, а спросить неского, Друг на друга кивают. Вот это власть! Это чтобы безработицы не было.