V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Их же просили закрывать дверь»: в Волгограде УК объяснила отсутствие воды и тепла в многоквартирном доме

Гость
13 января 2023, 15:59
Трубы после утепления, это конечно трэшь! Как будто СВО в нашем городе идёт, а не в другой стране!
Гость
13 января 2023, 16:41
а до сво было по другому?
Гость
13 января 2023, 16:52
Гость
13 января 2023, 16:52
а до сво было по другому?
с Z на лбу и в головах поменьше было .
Гость
13 января 2023, 16:40
папуасы не слышали про доводчики дверей или есть опасность, что сразу сопроту незнакомый прибор?
Гость
13 января 2023, 16:53
В нашем доме в двадцати подьездах их просто повырывали парни из госдепа .
Гость
13 января 2023, 15:43
А у нас управляющая компания позаботилась о том, чтобы вторые подъездные двери закрывались в зимнее время-были установлены пружины, но быдло все сломало, видите ли, "неудобно"... еле отучили портить замки домофонов - ключ из кармана доставать быдлу тоже было "неудобно"
Гость
13 января 2023, 16:15
Семь ветров замерзает.
Гость
13 января 2023, 16:46
Дышите реже . Берегите терло , гретесь кошками .
13 января 2023, 17:52
Гость, какая улица замерзает, отопления нет?
13 января 2023, 16:25
На ткачева отопления нет
Гость
13 января 2023, 16:36
Еще раз это скажи .
Гость
13 января 2023, 16:47
Было это вчера и от тебя . Придумай чтр нибудь веселое .
Гость
13 января 2023, 16:34
Ангарский - холобудка. В квартире +14 Вчера к моим знакомым в соседнем доме наконец-то пришли работники, вырезали где-то там кусок трубы и заменили на новый. Батареи теперь у них раскаленные. Завидуем.
Гость
13 января 2023, 16:36
Вчера это нылось , не потеплело ?
Гость
13 января 2023, 18:23
Гость
13 января 2023, 18:23
Вчера это нылось , не потеплело ?
Приходили рабочие. На вопрос, когда будет тепло, ответили - летом.
Гость
13 января 2023, 19:12
Вообще-то ВСЁ имущество в доме принадлежит жильцам, вернее собственникам квартир, и называется оно "общедомовое имущество" - это всё то, что находится в доме, но за пределами вашей (и других тоже) квартиры. УК не владеет НИЧЕМ, ау, жильцы дома, очнитесь! Ну а про дверь так и вообще не понятно: дверь ВАША (жильцов), трубы ВАШИ, подъезд ваш - трудно поставить нормальный доводчик на дверь, ~150р. с квартиры зажали? Позор.... Вот на что не люблю УК, но в данном случае хозяева МКД страдают оправданно 😁
Гость
13 января 2023, 21:00
Катька, а если в доме не ВСЕ собственники жилья, тогда то виноват?
Гость
13 января 2023, 17:34
В Красноармейском районе УК тов. Могильного В Ф вобще не реагировали. И ни чего Могильный депутат. . Богат и доволен.
Гость
17 января 2023, 18:45
А всем в квитки приходит водоотведения (канализациа) по отдельности, горячая и холодная? По ул. Костюченко (водстрой) так! А какая разница, труба то одна?
Гость
13 января 2023, 15:37
Какие нарушения у вас могут найти, если вы отстегиваете
Гость
13 января 2023, 16:46
Мы скулим . С нас какие гладки взятки .