V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Мобилизованный мастер ткацкой фабрики из Волгоградской области погиб на Украине

По документам, которые были у него с собой.
13 января 2023, 17:22
Был человек и не стало человека. А вождь здравствует.
13 января 2023, 17:17
на вид явно за 50
Гость
13 января 2023, 19:06
Наверное, на стакане был на гражданке.
13 января 2023, 21:26
Гость
13 января 2023, 21:26
Наверное, на стакане был на гражданке.
я к тому, что как его мобилизовали-то? неужели по собственному желанию?
Гость
13 января 2023, 22:50
Гость
13 января 2023, 22:50
Наверное, на стакане был на гражданке.
С нашим уровнем экологии, медицины, питания сплошь и рядом на пальме и химии, и без стакана очень быстро скрючишься.
Гость
13 января 2023, 16:58
«Они стреляют в наших бойцов»: в Минобороны РФ заявили, что украинская армия воюет нечестно
Гость
13 января 2023, 18:27
Афигеть нежданчик 😁 А должны целовать?
Гость
13 января 2023, 21:13
Враг с позором бежит за нами (с) (Конашенков).
Гость
14 января 2023, 16:00
Гость
14 января 2023, 16:00
Враг с позором бежит за нами (с) (Конашенков).
👍😁
Гость
13 января 2023, 17:36
Сколько лет человеку? На вид - более 50!!
Гость
14 января 2023, 08:09
Да, явно не Рэмбо.
13 января 2023, 16:46
Забыли дописать - защищая Родину от Запада
Гость
13 января 2023, 17:19
Возраст видно далеко не для повестки
Гость
13 января 2023, 19:33
И чем он думал? быстро бегает? Для Хаймарса не аргумент. В Макеевке были помоложе.
Гость
13 января 2023, 17:47
А что, пора уже привыкнуть к ЭТОМУ... ЭТО уже норма. Пока не коснулось лично...
Гость
13 января 2023, 16:46
Вы о зэках-"музыкантах" больше пишете, чем про простых мужиков, которых вырвали из обычной жизни и послали в чужую страну воевать.
Гость
13 января 2023, 19:32
А простые мужики - посылки или бандероли, что их "посылают"? Своими ногами пошли.
Гость
13 января 2023, 19:49
Кстати, да. А где же, уже ставшие традиционными, «он был очень светлым, чутким, душевным», «настоящий герой и патриот» и прочие дифирамбы, которые обычно поют тем, кто «проявил слабость и оступился» ?
Гость
13 января 2023, 21:10
Вся история «героев чвк» гуглится без вопросов. А тут спрашивать надо кто такой, чем знаменит.
Гость
13 января 2023, 19:31
"свою жизнь в бою отдал Андрей Барышников" Вот просто так взял и отдал. Она у него лишняя была?
Гость
13 января 2023, 20:46
Всё, Кузьмичи пошли. Тикайте в Казахстан!
13 января 2023, 23:19
Даа, уже пора, пока границу на замок не закрыли. Уж больно усердно нас убеждают что не закроют, наводит на определенные сомнения. Уже, вроде как, отсрочку многодетным отцам отменили.
Гость
13 января 2023, 20:31
Сколько ему лет? По фото 50+. Офицер?
Гость
13 января 2023, 17:51
Сорвал план фабрике.
Гость
13 января 2023, 19:02
48 лет.
Гость
13 января 2023, 22:25
А выглядит на все 65. Наверное, дружил с Зеленым Змием.
64 года идти на фронт довольно смело!
Гость
13 января 2023, 18:30
Он защищает свою Родину от врагов. Они дерутся грязно, они не хотят быть убитыми.
Гость
13 января 2023, 18:39
С чего вы взяли,что 64 года?Ему было 48 лет.
Гость
13 января 2023, 20:20
С чего вы взяли,что 64 года?Ему было 48 лет.
По документам, которые были у него с собой.
Гость
13 января 2023, 20:25
мужик наверняка был фанатом политических ток-шоу, всяких Соловьевых, Скабеевых и т.д.
Гость
13 января 2023, 18:11
у меня брат со сво его однополчанин - перед тем как мастер ушел на боевую задачу, оставил в землянке тепловизор- чтобы ребята в ночном зимнем окопе грелись
13 января 2023, 20:25
Даа, молодец, зимой без тепловизора никуда, только им и греемся))). Спасибо добрым людям. Шлите пацанам больше тепловизоров, мы как раз собираемся деньгами, чтобы грелись парни, могу номер карты парня скинуть, который тепловизоры пацанам закупает.
Гость
13 января 2023, 20:59
А разве этим согреешься?
13 января 2023, 21:27
это шутка такая?
Гость
13 января 2023, 20:39
Я знала Андрея. Я после училища на ткацкой фабрике в Камышине работала по распределению. Камышинский текстиль. Андрей был у нас мастером. Я была совсем без опыта, он меня всему обучал прямо на ходу. Андрей не побоялся поставить меня на механизм смены утка на рапирный станок Зульцер. Станок дорогой, швейцарский, их в Новосибирске по лицензии выпускали. Андрей поверил в меня, хотя я была совсем девчонка. У меня до сих пор эта запись в Трудовой книжке (ткачиха 3-го разряда). В цеху было очень шумно. Беруши выдавали, но их никто не носил. И молоко за вредность давали. Сейчас, наверное, уже не так шумно. Вечная память Андрею.
13 января 2023, 21:28
он сам пошел или призвали как офицера/или с военным опытом?
13 января 2023, 21:32
Зинаида, вам бы романы писать 😂😂😂
Гость
13 января 2023, 22:11
Ну, наконец-то. А то уже волноваться за вас начал, Зиночка.
13 января 2023, 23:01
Жаль дедушку............
Гость
13 января 2023, 16:37
С чего таки ?
Гость
13 января 2023, 20:30
Настоящий мужик. Умер смертью Воина. В его возрасте мог споткнуться в гололед, попасть в грязную, недофинансированную больницу или т равмпункт к врачам недоучкам и окочуриться. Такой участи он предпочел Смерть Героя... Подобно своим предкам он расправил плечи и ТИТАНОМ прошелся по вражеской земле. Солава герою! Слвва росии!!!
Гость
14 января 2023, 16:05
Неплохо. Но у Зиночке Вам бы лучше взять пару уроков.
Гость
15 января 2023, 13:08
Как только появляется тема о СВО - сразу тут появляется масса коментов от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Потому, что они анонимные? Не пора ли предоставлять доступ к площадке только для официально зарегистрированных. Пиши тогда, что хочешь, но и отвечать будешь!
Гость
14 января 2023, 20:49
Соболезнования родным,близким и друзьям: горе на горе и как это тяжело , ещё один груз 200, спи спокойно воин и береги теперь нас с облаков аминь