V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мы кричали и звали на помощь: в Волгограде трехлетнего ребенка зажало дверьми автобуса

15 января 2023, 17:30
Видела неоднократно, когда людей "зажимало" и на средней, и на задней площадках, и в троллейбусе, и в автобусе. Спешат водители. Не смотрят. Поэтому, считаю что это не "фейк". Есть, конечно, и люди, которые вальяжно выходят. Но пожилые и дети особая категория: одни медлительные в силу возраста, другие маленького роста,их не видно. Но водитель, на то и водитель пассажирского транспорта, чтобы обращать на это внимание. Желательно выходить через переднюю дверь. Конечно, это не всегда возможно. "Зажимает" дверью не только на выходе, но и на входе, как правило, одну ногу. Слава Богу, хоть не начинает движение транспорт.
14 января 2023, 17:05
Кто комментарии про подставу строчит? Для подставы достаточно ноги взрослого. Своего ребенка под двери сунете?
Гость
14 января 2023, 16:00
Три года... А где взрослые были? Как это одного ребёнка прищемили дверьми? Опять подстава, чтобы денег заработать?
Гость
15 января 2023, 06:53
Сами его туда засунули?🤔😲
Гость
14 января 2023, 15:20
Чушь какая то. Где мать была? Если ребёнка держать за руку, то видно, что ещё выходят( заходят). С этими современными яжематерями вечно что то случается и все во всем виноваты.
Гость
14 января 2023, 15:40
Мать думала, из чего кашу будет ребёнку варить !
Гость
14 января 2023, 15:30
Ребенок должен быть всегда впереди а сопровождающий сзади
Гость
14 января 2023, 16:12
Тогда ребёнок 3-х лет упадёт со ступеньки на асфальт. Вам это надо?
Гость
14 января 2023, 16:33
Все правильно говоришь, сначала в лифт пускаешь ребенка а потом заходишь сам ...
Гость
14 января 2023, 16:53
Гость
14 января 2023, 16:53
Все правильно говоришь, сначала в лифт пускаешь ребенка а потом заходишь сам ...
Правила лифта почитай. Сначала в лифт заходит взрослый, а вот выходит первым ребенок.
Гость
14 января 2023, 15:22
Кировский район...троллейбус...115 школа...Это -Волгоград?!
14 января 2023, 16:15
Скоро всё будет Волгоградом, от хутора Криушинского до Котельниково. Надо же как-то городу сохранять статус миллионника.
Гость
14 января 2023, 20:00
Че за бред??? Там нет никакой школы 115!!!
14 января 2023, 15:13
сами небось оставили без внимания и захотели денег компенсации содрать лишь бы с кого, таких хитровыдуманных полно по городу ходит, кто-то под авто бросается , кто-то в дверях ОТ, кто-то ходит по ушицам пристает клянчит мелочь стреляет, а потом вечером сядут и будут строчить экстремистские комментарии какая власть плохая и про увольнения, посягаясь на порядок конституционный строй, бездельники ПТЬФУ!!