V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

А платежки начисляют исправно: многоквартирный дом в Волгограде с осени ждет отопления

15 января 2023, 22:48
если нет тепла, а платежки есть, то УК на нары.
Гость
15 января 2023, 19:46
Не патриоты какие-то, знают же что замерзает Европа и Украина, а не они.
15 января 2023, 19:54
Гость, Европа точно не замерзает. Звонила узнавала, у нас друзья в Германии. Даже форточки открывают для проветривания на ночь.
Гость
15 января 2023, 20:01
15 января 2023, 20:01
Гость, Европа точно не замерзает. Звонила узнавала, у нас друзья в Германии. Даже форточки открывают для проветривания на ночь.
А что они источяют вонь ?
Гость
15 января 2023, 20:07
15 января 2023, 20:07
Гость, Европа точно не замерзает. Звонила узнавала, у нас друзья в Германии. Даже форточки открывают для проветривания на ночь.
Чел, это был рофл.
Гость
15 января 2023, 19:51
И стиралки , целых три штуки . Они у них закреплены к стенам и полу от ворья ?
Гость
15 января 2023, 19:58
Поинтересуйтесь лучше откуда они.
Гость
15 января 2023, 20:02
Гость
15 января 2023, 20:02
Поинтересуйтесь лучше откуда они.
Ну да , ну да , ну да . Да понятно что подумали враги нашего отечества .
Гость
15 января 2023, 20:08
Гость
15 января 2023, 20:08
Ну да , ну да , ну да . Да понятно что подумали враги нашего отечества .
Нашему zooтечеству угрожают только так называемые «патриоты».
Гость
15 января 2023, 20:36
Эту общагу уже на половину расселили, жителям дали квартиры в Колизее. Общагу ожидает снос. Такое же счастье стоит по ул. Чебышева, 36.
Гость
15 января 2023, 20:39
Стиралки побрасают ? Приходить с тепловизорами ?
Гость
15 января 2023, 22:35
А Половина как жить должна?????🔥
Гость
15 января 2023, 19:26
Господин Петров, почему вы перестали писать про "автозамов"?Мы очень соскучились. Материала отбавляй. Или не ту машину сфоткали?))Ждём-с непременно к следующим выходным, вы уж уважьте!
Гость
15 января 2023, 19:41
Потому что это бесполезное занятие
Гость
15 января 2023, 20:22
Стиралки откуда ?
Гость
15 января 2023, 22:35
с АВИТО!!! их там по 3 .. 5 тыщ завались !!! кому нужны старые стиралки по 70 кг!!!!!
Гость
15 января 2023, 20:12
Люди , что же вы гоните и несете . Берегите и любите друг друга .
Гость
16 января 2023, 09:14
Мишино молодцы! Несмотря ни на что не вылазит из подвала, варят трубы, запускают тепло. В доме почти никто не живёт, всех уже расселили, осталось человек 15-20 и их администрация обещала расселить до нового года. Мишино единственные кто что то делают на доме
Гость
16 января 2023, 19:25
Ук Мишино оперативно реагирует,если домом 30 лет не занимались Ук не сможет за 2 месяца новый дом построить
Гость
16 января 2023, 21:49
УК Мишино всегда своевременно реагирует на заявки собственников, и в данном случае сделало и предприняло все необходимые меры. Если дом аварийный и выделили жилье зачем там оставаться
Гость
16 января 2023, 22:16
Выражаю благодарность, ук Мишино, за устранение течи отопительной трубы на чердаке в квартиру. Спасибо оперативно сработали.
Гость
17 января 2023, 15:31
У мишино во всё домах бардак, только деньги собирать умеют.
Гость
18 января 2023, 14:26
Сколько живу в их доме, никогда проблем не было, всегда реагируют оперативно, заявки выполняют, а то что там такие аварийные дома, это не вина УК, которая управляет пару месяцев
16 января 2023, 13:56
Люди правильно возмущаются. Наш дом по ул. Симонова 22, 6подезд замерзает с самого начала отопления. У нас температура батареи в одном режиме, что при +5, что при -20. В морозы было в квартире +15 градусов, в том году было +16.Наше ЖЭУ-65 не реагирует никак. Каждый день фоткаю градусник для прокуратуры. На улице сегодня -5 градусов, дома +18, это угловая квартира, должно быть +20.Замерзает целый подезд, всех ЖЭУ отфутболивает.
Гость
15 января 2023, 20:09
Почитаешь комментарии, вопрос лишь один - ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ?
Гость
15 января 2023, 20:19
И все же тянет , к скользкому и дурно пахнующему обществу ? Хуже только Z герой ?
Гость
15 января 2023, 22:13
Так им квартиры новые выделили, в чем судь проблемы, делай ремонт хоть какой-то и сваливай, че за бред вы пишите, какое им отопление еще должны давать в аварийном нежилом доме!город нытиков
Гость
16 января 2023, 00:02
Э, у нас же сверхдержава, нефть из грана газ из таза!