V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Губернатор велел доплачивать сотрудникам Росгвардии по 10 тысяч рублей в Волгограде и области

17 января 2023, 18:21
Магазины охраняют ЧОПы, банки охраняют ЧОПы, муниципальные объекты, кажется, тоже уже сами обеспечивают свою безопасность. В ответ на звонки в полицию люди получают "когда кого-нибудь убьют, тогда и звоните". Даже бабушек с семечками давно уже на улицах нет. И от кого тогда они нас защищают? Даже и не вспомню сейчас, когда я в последний раз видел на улице полиционеров, несущих службу. ИМХО, они в городе появляются только во время своих картинных рейдов или визитов больших шишек. А в остальное время их днём с огнём не сыскать. Видимо, защищают они не население, а только тех, кто им прибавки оформляет. И волки сыты, и их хозяева в безопасности...
Гость
17 января 2023, 21:13
Вы совершенно правы Иногда можно увидеть только курсантов в форме. Я ни разу не видела своего участкового и, если что случись, нигде нет их телефонов.
18 января 2023, 09:03
Бармаглот, власть защищать, чтобы народ бунт не поднял....Знают же, что люди злы и ненавидят их...
17 января 2023, 18:09
А как же слесарям ,сварщикам,дворникам,уборщикам подьездов,водителям общественного транспорта и др.? От них то пользы людям поболее будет
17 января 2023, 19:05
У власти другие приоритеты
Гость
17 января 2023, 19:57
Это призвание. А если хотите денег - езжайте на Украину
17 января 2023, 15:31
подкормить надзирателей это дешевле сытого народа 😡😡😡 10 000 - это чуть меньше прожиточного минимума и МРОТ, сопоставимо с пенсиями.
17 января 2023, 18:03
Нацгвардия России - 400 тыс человек.. ФСИН - 295 тыс..
17 января 2023, 16:53
Мне вот только интересно, за чей счет этот "банкет", чьи расходы урезали, неужели на аппарат управления?
Гость
17 января 2023, 15:55
Вот они пусть и едут туда. А то летом на Спартановке в районе пляжа спят в машине в кустах.
17 января 2023, 16:51
Да они повсюду спят в своих авто))).
17 января 2023, 16:54
да. частенько летом их там видел.
17 января 2023, 18:07
17 января 2023, 18:07
Да они повсюду спят в своих авто))).
Доля силовиков США 0,76% от общего числа занятых... в ГЕРМАНИИ - 0,68% в ИТАЛИИ - 1,05% === в РОССИИ - 3,5% и это в 4 раза больше показателей в большинстве развитых стран мира..
Полицейское государство! Развития никакого.
Гость
17 января 2023, 15:43
Ну да, а пенсионерам 800 рублей прибавили. Вот оно путинское счастье!
Гость
17 января 2023, 15:07
Ну теперь расскажите, у кого из бюджетников выросла зарплата?
Гость
17 января 2023, 15:14
Всем нельзя. Инфляция будет. Повышают зарплату тем, кто в приоритете.
Гость
17 января 2023, 18:03
Гость
17 января 2023, 18:03
Всем нельзя. Инфляция будет. Повышают зарплату тем, кто в приоритете.
О дааа. О себе любимом не забыть главное.
Гость
18 января 2023, 12:39
Гость
18 января 2023, 12:39
Всем нельзя. Инфляция будет. Повышают зарплату тем, кто в приоритете.
Инфляция будет всеравно. Эти несколько миллионов (это если сложить эти по 10 000), они ничем не обеспечены. Так что нищие и пенсионеры станут еще более нищими
Гость
17 января 2023, 18:13
А трубы поменять денег нет
17 января 2023, 19:26
Андрюшу эта подачка не спасёт.
17 января 2023, 15:40
Почему сотрудникам полиции и определенным лицам выплачивать доплату. Почему доплату -это должна быть повышена у них зарплата. Сегодня есть доплата, а завтра нет. А Ветеранам труда города Волгограда, когда вернёте 500 рублей. Вообще позор, что люди честно заработали это звание. И чем они отличаются от федеральных ветеранов? Наверное тем, что фейсом не вышли?
Гость
17 января 2023, 19:01
это байден виноват
Гость
17 января 2023, 18:09
Одно точно. Передел грядёт масштабный. Всё печально и капец как надолго. Но народ победит.
Гость
17 января 2023, 20:32
Кого?
Гость
17 января 2023, 18:02
Чует чем пахнет. Лучше бы пенсионерам прибавил.
Гость
17 января 2023, 15:44
вообще тут для них поводов не так чтобы много (для радости). Это ведь теперь первые кандидаты для дополнительной мобилизации в зону СВО, случись что. И тут можно не сомневаться - им припомнят эти 10 тыс.
Гость
17 января 2023, 15:47
А что может случиться?
Гость
17 января 2023, 16:01
Гость
17 января 2023, 16:01
А что может случиться?
Завтра узнаешь
Гость
17 января 2023, 16:29
Гость
17 января 2023, 16:29
Завтра узнаешь
А до 10000 руб разве они небыли первыми кандидатами?
Гость
17 января 2023, 19:54
Мы думали они его бесплатно любят, из патриотизма, а рни оказывается за деньги
Гость
17 января 2023, 18:52
Этта явно народный губернатор, впрочем и власть от имени народа
Гость
18 января 2023, 12:32
Есть у кого собака? Как вы ее дрессируете? Говорите "служи!", и бросаете маленький кусочек чего-нибудь вкусного
Гость
18 января 2023, 12:44
Интересно, что за тетки встречаются с росгвардейцами?
Гость
18 января 2023, 17:30
А вот учителям прибавить- денег нет!!! Срам какой!! Работают фактически за еду!! Жена тащит почти две ставки,кандидат наук, стаж больше 30 лет, а зарплата на руки 28 тысяч!! Беспредел просто
Гость