V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

С героями и батальными сценами: в Волгограде Сталинградскую битву нарисуют на упаковках конфет

18 января 2023, 16:35
Вот всё могут испортить своим рвением.
18 января 2023, 12:46
Сами себе будут дарить, и ничего у них не слипнется.
18 января 2023, 12:10
очень хорошо потом эти коробки будут на мусорках смотреться...мозги у маркетологов отсутствуют напрочь!!!
Гость
18 января 2023, 12:22
Не плачь большество людей даже не смогут это купить или нам всем на т на это все их помпезоотмывки .
Гость
18 января 2023, 13:28
Да пофигу. Главное - деньги под это дело распилить
Гость
18 января 2023, 12:09
Заболели батальными сценами.. Не в этом ли корень сложившейся ситуации с массовой утилизацией?
Гость
18 января 2023, 13:03
Оригинально- конфетку съели, а портрет героя выбросили. Жуть!!!
Гость
18 января 2023, 13:36
Конфеты сьедят достойные и богатые , а ты фантики с героями подбирать в коллекцию пазлов будешь .
18 января 2023, 12:44
Продолжу список : разовые носовые платки, туалетная бумага прославляющие глупость, бескультурье шариковых у власти. Никому ранее , включая в советское время, не приходило такое в голову. Поддержу пост Малена выше. И снова говорю о деградации сознания, в тч и в органах управления . Как легко слабых духом и флюгеров по жизни заставить идти в любую сторону. Сегодня они идут вообще назад к пещере с мамонтом. Оставьте в покое героев Великой отечественной , им не место на конфетных фантиках. Вы хотели как лучше, а получится как всегда.
18 января 2023, 17:25
Какие батальные сцены? Полюбовались, как люди погибали, а потом конфетку скушали довольно и зефиркой в виде грибочка закусили? Ничего не застрянет от такого кощунства? Буквально на смертях и настоящих героях деньги делают, никакой совести.
Гость
18 января 2023, 12:59
А на туалетной бумаге не нарисуют? Отличный мерч будет
Гость
18 января 2023, 17:42
Как никогда актуальна поговорка-" заставь дурака богу молиться- так он лоб расшибет"
Гость
18 января 2023, 13:00
С преферансом и мадемуазелями. Молодец аффтар! Респект!
Гость
18 января 2023, 20:11
У записных патриотов во всем показуха, и молитвы не от Души, и даже в Рай хотят за народа гроши.
Гость
18 января 2023, 21:58
Заказ напоминает ассортимент фабрики Конфил. Знатоки поймут.