V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде передали четыре ордена Мужества близким погибших на Украине солдат и офицеров

20 января 2023, 02:45
Когда-нибудь россияне поймут иронию ситуации, когда царь внушает им, что ничего лучше нет, чем положить жизнь за этого царя. И требует, чтобы сотни людей делали это каждый божий день.
Гость
20 января 2023, 21:48
А царь, то, не настоящий, притом!
19 января 2023, 20:21
опять?
Гость
19 января 2023, 23:54
Родные горды и счастливы.
Гость
20 января 2023, 10:19
Это пока не придёт осознание
Гость
20 января 2023, 11:15
Гость
20 января 2023, 11:15
Это пока не придёт осознание
Оcосзнание чего? Что стали миллионерами? Что не работая можно иметь стабильный, не маленький доход в виде пенсии по потере кормильца? Что детям можно не напрягаться в учебе, так как ВО гарантировано?
Гость
21 января 2023, 15:40
Гость
21 января 2023, 15:40
Оcосзнание чего? Что стали миллионерами? Что не работая можно иметь стабильный, не маленький доход в виде пенсии по потере кормильца? Что детям можно не напрягаться в учебе, так как ВО гарантировано?
Вы думаете, бюджет бездонный? Цены на нефть и газ падают, а кроме этого России нечего продавать.
Гость
20 января 2023, 15:38
Для серьезных отношений познакомлюсь с вдовой ветерана СВО. Которая еще не получила и не потратила денежную выплату. Можно с детьми, если это девочки до 15 лет. Наличие маткапитала приветствуется. Я трудолюбивый, заботливый, люблю детей.
Гость
22 января 2023, 13:23
Актуально!
Гость
20 января 2023, 01:59
Живой папа или орден и 12 миллионов?
Гость
20 января 2023, 10:18
Лучше
Гость
22 января 2023, 13:22
Папа лучше.
Гость
19 января 2023, 21:47
Орден Мужества или Звезда Героя от ЧВК?
Гость
22 января 2023, 13:26
Лучше мирная жизнь без наград воинских.
Гость
19 января 2023, 22:52
Все эти маленькие шоу никого не утешат. Этих мужчин не вернуть, их семьям придется туго. Дети будут расти без отцов, жены без мужей, престарелые родители без поддержки. Это трагедия.
Гость
20 января 2023, 10:15
Спецоперация идёт по плану. ( В. Путин)
Гость
20 января 2023, 11:09
ХВАТИТ НЫТЬ! С какой стати этим семьям придется туго? У родственников погибших большая пенсия по потере кормильца + 12 миллионов единоразовая выплата+ детям гарантировано ВО, могут в школе вообще не напрягаться! Про жен вообще глупость написали, кто им запретить снова выйти замуж?
Гость
20 января 2023, 12:57
Гость
20 января 2023, 12:57
ХВАТИТ НЫТЬ! С какой стати этим семьям придется туго? У родственников погибших большая пенсия по потере кормильца + 12 миллионов единоразовая выплата+ детям гарантировано ВО, могут в школе вообще не напрягаться! Про жен вообще глупость написали, кто им запретить снова выйти замуж?
Это все обесценится и тогда уже и будет вопрос: зачем? Иначе и быть не может если в нас еще осталось что то от "людей", если нет- то мы- "нелюди"
Гость
19 января 2023, 19:30
Всего четыре человека? Что насчет остальных? Много вопросов без ответов.
Гость
19 января 2023, 23:55
Вагнеровским зэкам видать не полагается. А это в последнее время основной контингент в некрологах.
Гость
22 января 2023, 13:29
Остальные наград не заслужили.
Гость
20 января 2023, 01:55
Поздравляю родных и близких с орденами!!!!
Гость
20 января 2023, 10:20
Ура, ура, ура.
Гость
20 января 2023, 21:50
И хорошего настроения всем. Живём!(Заживём!).
Гость
20 января 2023, 19:27
Пускай путин и его дружки себе их возьмут эти ордена и отправят своих детей туда воевать! клоуны!сомневаюсь,что они пойдут воевать,а будут на западе прятаться!
Гость
19 января 2023, 20:21
Теперь они кровью повязаны и за царя до конца!
Гость
20 января 2023, 12:42
Дослужились до крестов...
Гость
19 января 2023, 20:20
Позвольте! Раньше всегда десятерым передавали!
Гость
20 января 2023, 00:00
Остальные шестеро - вагнеровцы. Им не положено.
Гость
20 января 2023, 10:19
Медальки закончились.
Гость
22 января 2023, 16:51
Погибнуть за величие России Не страшно настоящим мужикам... Погибшим слава! И позор столетний, всем тем, кто убежал на Казахстан! Веди нас в бой, великий Президенте! За твою честь я голову сложу... Жесток наш враг, но верю очень скоро, Тебе я о Победе доложу!
Гость
31 июля 2023, 11:22
Лебедь Руслан служил и жил в Будëнновске, там же и похоронен. У него родители и двое детей от первого брака. Мы только вчера случайно узнали про орден, через 6 месяцев после награждения. Родителям НИКТО не сообщил. Это нормально? И к Волгоградской области Лебедь Р. А. никак не относится. Его "вдова" там живëт.