V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Чиновники ведут себя так, будто ничего и не было»: под Волгоградом НЛО рухнули на два жилых дома и машину

23 января 2023, 11:16
Дискредитируют РККА и НЛО!
23 января 2023, 11:01
Страна идиотов. Ракета это НЛО, взрыв это хлопок, коммунальное ЧП при котором два района сидели без воды и тепла всего лишь при котором надо вводить режим ЧС всего лишь технологическое нарушение, так лёгкое недоразумение.
Гость
23 января 2023, 14:59
это новояз чтобы не тревожить розовый мирок дураков
23 января 2023, 09:32
Кто это придумал про НЛО?
Гость
23 января 2023, 09:51
Ещё в далёком 1948 году Джордж Оруэлл написал методичку на сотни лет вперёд для зависимых СМИ 😜
23 января 2023, 09:54
265907194, так они же не могут написать, что это наши НЛО падают
Гость
23 января 2023, 14:39
Так романтичнее.
23 января 2023, 09:52
а нас то за что😂
24 января 2023, 10:17
Что смешного? Позор тебе
23 января 2023, 20:19
"Какое-то время меня даже пытались убедить, что пожар не от падения неопознанного летающего объекта случился, — добавляет жительница поврежденного дома Надежда Чернолих. — Конечно, официально ни мне, ни другим никто ничего не сказал." Узнаю российских чинуш.......особенное племя, аналогов не имеющее....
Гость
23 января 2023, 10:19
Будут тянуть с компенсацией пока сельчане не устанут подсчитывать ущерб и с протянутой рукой к начальству ходить. Считали бы нужным компенсировать компенсировали бы сразу.
23 января 2023, 09:19
ждут, что еще прилетит - потом сразу все посчитают)))
Гость
23 января 2023, 10:03
Брунц и Чернолих фамилии героев публикации. Почему-то вспоминается фильм Иван Васильевич меняет профессию.
Гость
23 января 2023, 15:21
Гость
23 января 2023, 15:21
Брунц и Чернолих фамилии героев публикации. Почему-то вспоминается фильм Иван Васильевич меняет профессию.
Два подсигара отечественных...
Гость
23 января 2023, 09:35
А ведь погибнуть на самом деле могли . И точно -второй день рождения у людей . Что сказать …? Поздравляю !! Чтобы меньше было таких новостей
Гость
23 января 2023, 09:43
И пошелспать ?
Гость
23 января 2023, 15:48
Ну это вряд ли. Сказано же "мы еще и не начинали"
23 января 2023, 09:44
"НЛО" это не "Прорыв". Как на собаке заживёт...
Гость
23 января 2023, 10:02
НЛО-это неопознанный летающий объект.Здесь же всё опознано-обломки ракет.Называйте вещи своими именами. Или ракету,упавшую на жилой дом называть ракетой тоже статья?
Гость
23 января 2023, 10:36
То-то я думал что инопланетяне существуют. 22 дня от меня скрывали эту сенсацию.
Гость
23 января 2023, 10:46
Чмнуши в городе это коррумпированное существо. Без вести и совести. Город Волгоград признан худшим для жизни, зато чинуша в городе жирует ,машины люкс у всей семьи, дома, квартиры и дома и не подсушенные.
Гость
23 января 2023, 15:47
один чинуша затеял эту воблу? раньше НЛо почему то не летали
24 января 2023, 10:14
Вали из Волгограда, что ты тут сидишь и всё обсираешь
Гость
23 января 2023, 13:49
Денег нет,но вы держитесь там!
Гость
23 января 2023, 18:50
Хочется написать всем "умникам" и "умницам" высмеивающим в комментариях данную ситуацию, вы там не были и дай Бог вам такое не пережить, а то не очень смешно потом бы жилось!!! Хочется надеяться, что таких оплошностей у наших не повторится. Это не первый случай падения таких объектов, но первый, когда пострадали люди!!!
23 января 2023, 10:59
Ну про звонок от директора завода мужик загнул. Мне директор звонил и сказал, что никому он не звонил. Поверили?
Гость
23 января 2023, 18:42
Ты если не знаешь, лучше помолчи
Гость
23 января 2023, 09:39
В городе бы падать не стали НЛО , шуму много блогеров , и знатных людей понавалом .
Гость
23 января 2023, 15:50
Еще не вечер. Думаете, НЛО вашей логике подвластно? Где хочет, там и падает. Не первое и не последнее.
23 января 2023, 18:27
А можно попросить "Директора ракетного завода" проложить маршрут для "НЛО" над загородным домом Бочарова и других первых лиц города ?
23 января 2023, 09:21
А когда-то все мечтали встретиться с НЛО и ждали, ждали. Вот дождались.
Гость
23 января 2023, 09:54
Не узводись с нажиманиями , стереть , скрыть , удалить , настучать . Я смеюся .
Гость
23 января 2023, 09:27
Новояз пополнился новым словом)) Не "крылатыя ракета" - а НЛО)) Вариант для жителей села - "бревнышко с крыльями"
Гость
23 января 2023, 10:25
Мало написали про вонючий пролив, по идее должны отселять и обеззараживать.
Гость
23 января 2023, 15:46
"Мы политикой не интересуемся" (с)
23 января 2023, 18:16
а "там" это происходит каждый день...
23 января 2023, 12:57
Страшные вещи происходят/"случаются" под этим подВолгоградом. Счас селяне все свои беды решат за один раз. "Пиши: выбросила в пропасть три бутылки вина. - Четыре! Пиши: выбросила в пропасть четыре бутылки вина!".
Гость
23 января 2023, 15:49
Совсем не смешно. бабка чуть не окочурилась. Хотели бы вы побывать на ее месте? думаю, вряд ли. И самое интересное - неизвестно, что этих людей ждет впереди.
23 января 2023, 20:38
Гость
23 января 2023, 20:38
Совсем не смешно. бабка чуть не окочурилась. Хотели бы вы побывать на ее месте? думаю, вряд ли. И самое интересное - неизвестно, что этих людей ждет впереди.
Если бы бабка побыла на моём месте, уже сдохла бы давно.
Гость
23 января 2023, 14:45
Все что происходит в России, происходит ПОД. ВОЛГОГРАДОМ
Гость
23 января 2023, 10:08
Уточняю: Обливский район это Ростовская область.
Гость
23 января 2023, 10:11
и что мы по этому поводу должны...
Гость
23 января 2023, 14:01
Гость
23 января 2023, 14:01
и что мы по этому поводу должны...
Методички подправить
Гость
23 января 2023, 17:58
Мы живём в Жирновске.Слышно было даже у нас как взрывали эти упавшие объекты,дома тряслись.
Гость
23 января 2023, 18:05
Как страшно жить,если даже за тысячу километров от СВО падают и взрываются ракеты.На наш Жирновский район уже не один раз что то падало, а также на соседние Руднянский и Еланский.И все продолжают молчать,хотя в следующий раз чудо может не случится и погибнут люди.Кто за это ответит?
Гость
24 января 2023, 12:07
Пора переименовывать Линёво в Воронеж.
23 января 2023, 09:37
Надо срочно сдавать НЛО в пункт приемки металлолома. А то инопланетяне за ним могут прийти ... Неподлежащая восстановлению машина с виду целая, пострадала крыша гаража, которой может быть и не было совсем...
24 января 2023, 18:49
Если бы да кабы на горе росли грибы..., ты видимо их нашёл
24 января 2023, 19:26
24 января 2023, 19:26
Если бы да кабы на горе росли грибы..., ты видимо их нашёл
Ваши грибочки на ужин были из тех, которые никто не нашел?
Гость
23 января 2023, 14:42
Если есть НЛО, то где-то должны валяться и инопланетяне.
Гость
23 января 2023, 11:42
А как же страховые компании не выплатили ещё
Гость
23 января 2023, 09:42
Какие выплаты? Это форс-мажор.