V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Возьмем вермахт в кольцо»: в Волгограде вновь будут играть в войну на Мамаевом кургане

23 января 2023, 13:28
Наш "десантник" явно склонен к "большим формам". Амфитеатр, Реконструкция, Велопробег. И прочая ересь типа "ВЯЗ"-а, селивохиных, гелуновых, и прочих петросянов!
23 января 2023, 13:33
там и повестки раздадут 😉
23 января 2023, 12:46
Доиграетесь до реальности.
Гость
23 января 2023, 14:33
еще не доигрались?
Гость
23 января 2023, 13:48
«А вы хотите быть за что отличены?» Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю, И всё читал: но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Всё так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им по-делом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить.
Гость
23 января 2023, 13:52
За 3 дня. Гойда!
Гость
23 января 2023, 13:59
Эти игрища не прекратятся, пока на них будут продолжать выделять немалые средства. Которые лучше бы на что важное и полезное потратить...
Гость
23 января 2023, 14:29
Если реконструируют значит действительно важно.
Гость
23 января 2023, 18:08
Гость
23 января 2023, 18:08
Если реконструируют значит действительно важно.
Уверяю Вас, как только прекратится выделение бюджетных средств, вся "важность" куда-то испарится...😐
23 января 2023, 22:10
Шахназаров не осуждал (видела передачу и слышала, как он это сказал), он воспитанный человек, просто высказал мысль, что дело-то нужное, но сегодня не очень ко времени эти реконструкции, т.е игра во время настоящих военных действий неуместна. Человека, который снял "Белый тигр", трудно заподозрить в антипатриотизме. К сожалению эти люди тонких намёков не понимают: нужно или запретить, или посадить, а чтобы самим подумать, это никак!
Гость
23 января 2023, 14:11
Мост через Волгу был ...
Гость
23 января 2023, 19:38
на фото - мобилизованные на сво. тоже самое обмундирование
Гость
23 января 2023, 20:42
Так и этих надо туда гнать! Они все и каждый поддерживает сво и президента! Пусть черенками от лопат сбивают байрактары и с трёхлинейкой идут на джавелины. А то как не диды совсем. Это вам не ленточки полосатые раздавать на улице, тут можно пригодится и послужить так называемой родине.
Гость
23 января 2023, 15:32
Можно и не играть, а взять и пойти на сво
Гость
23 января 2023, 18:03
Очень интересует количество «патриотических» организаций и источник их финансирования. И конечно вопрос к их участникам, которые думают что занимаются чем-то полезным и нужным - почему ещё не в окопе?
Гость
23 января 2023, 21:40
есть много поговорок на эту тему: после боя кулаками не машут кто старое помянет, тому глаз вон если бы я всегда был такой умный, как моя жена потом
Гость
23 января 2023, 14:23
всенародный посттравматический синдром. много страху нагнали немцы на русских в ВОВ. до сих пор поджилки дрожат....
Гость
23 января 2023, 15:33
Ты не семён, ты тараска. Шаровары подтяни.
Гость
23 января 2023, 19:39
Гость
23 января 2023, 19:39
Ты не семён, ты тараска. Шаровары подтяни.
нос утри, ватник!
Гость
23 января 2023, 13:36
Всех любителей поиграть в войнушку надо срочно отправить на сво к мобилизованным и затейщиков и организаторов для поднятия патриотического зуда туда же с героем может там они и сгодятся какие могут быть игры лучше на эти истраченые деньги отправили самое необходимое и нужное нашим мужикам
Гость
23 января 2023, 13:03
интересно, зачем фотографироваться с трофейным, когда скоро они смогут сфотографироваться с настоящим и современным АК-12 ? А вообще забавно - даже в реконструкции используется окружение противника. С каких пор это стало устаревшей тактикой?
Гость
23 января 2023, 14:18
Мистерии о вещь опасная. предупреждали, не громыхайте шоу на кургане...
Гость
23 января 2023, 19:59
надеюсь марксистов привлекут к сему действу!
Гость
23 января 2023, 23:24
Не понимаю какой фонд этих стрелялок. Это за счет волгоградцев потешные войска ?
23 января 2023, 15:42
Всё никак не наиграются - им играть негде?? Пусть в Латошинке бегают! То концерты,то реконструкции на военном кладбище - не тревожьте души солдат!!
Гость
24 января 2023, 01:33
Ваше сообщение заблокировано
Гость