V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Обещают грандиозное шоу: смотрим, как центр Волгограда готовят к празднованию победы под Сталинградом

23 января 2023, 19:01
сделайте, лучше, асфальт на Рионской 22. Грязи по колено.
Гость
23 января 2023, 19:07
Если люди придут, значит, им важнее праздники, чем дороги.
23 января 2023, 19:08
Гость
23 января 2023, 19:08
Если люди придут, значит, им важнее праздники, чем дороги.
праздник пройдет, а дорога останется
23 января 2023, 19:33
Эти ямы, на ваших дорогах, являются заграждением от танков блока НАТО...
23 января 2023, 17:36
Стоимость современного светозвукового оборудования больше стоимости всей военной техники, участвовавшей в боях Сталинграда.
23 января 2023, 19:50
Вы глупость пишите. Все электронное производство давно роботизировано. , А значит дёшево.
23 января 2023, 20:08
23 января 2023, 20:08
Вы глупость пишите. Все электронное производство давно роботизировано. , А значит дёшево.
В электронных устройствах много нюансов. Иногда за программу приходится платить в разы больше, чем стоит компьютер на котором она работает. Фотошоп сейчас стоит... ...79.99 долларов США в месяц, 959.88 долларов США в год.
23 января 2023, 21:02
23 января 2023, 21:02
Вы глупость пишите. Все электронное производство давно роботизировано. , А значит дёшево.
Вы наверное думаете, что труд советских рабочих на оборонных заводах оплачивался дорого?
23 января 2023, 17:58
Деньги девать некуда,световые шоу устраивать.
Гость
23 января 2023, 18:11
У нас на Вишневке (кольцо 13 трамвая) начиная с мая 2022 года мусор не вывозят, а так оно конечно нужно праздновать, салюты запущать.
Гость
23 января 2023, 22:05
Коммуникации лучше приведите в порядок.
Гость
23 января 2023, 21:07
И как раньше обходились без этого треска.
Гость
24 января 2023, 07:15
долбаные скоморохи
Гость
24 января 2023, 08:05
Только простой люд и не посмотрит это шоу. Да и ветеранов практически не осталось в нашем городе.
Гость
24 января 2023, 08:12
памятники разорили ничего не сделали. позор.противно смотреть на эту показуху.
Гость
24 января 2023, 07:49
А когда мост через Волгу закончат? ЭТО НУЖНО НЕ МЁРТВЫМ, ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ!
Гость
24 января 2023, 01:53
Это мы не празднуем.
Гость
24 января 2023, 02:13
Гость, Да если бы и хотели праздновать, кто бы нас туда пустил? Уже с нами, всё ясно и понятно. Наш удел , собрать по 250р в школах, на рассказы детям о ВОВ.
Гость
24 января 2023, 02:24
Гость
24 января 2023, 02:24
Гость, Да если бы и хотели праздновать, кто бы нас туда пустил? Уже с нами, всё ясно и понятно. Наш удел , собрать по 250р в школах, на рассказы детям о ВОВ.
Дам 500 лишь бы навсегда отстали от детей с этими дидоваивальскими «праздниками».
Гость
24 января 2023, 06:51
А беспилотники будут?
Гость
24 января 2023, 18:21
У людей действительно большая проблема со здоровьем!
Гость
23 января 2023, 19:59
На храме который на фото не мешало бы написать: "с нами бог" на языке оригинала. А то многие уже забыли с кем он был тогда.
24 января 2023, 08:54
нееееее, в том храме Бога давно нет и не было, его туда не пускают - натопчет своими босыми грязными ногами , испачкает дорогую плитку мраморную, да и одежонка у него так себе, рваненькая да ветхая. То ли дело у ВЛАДЫКИ! Одёжа из парчи, дорогущая !!! А в храме том - как во дворце, все блестит и переливается !.... Так богато, что аж стыдно...
Гость
23 января 2023, 21:13
шта, обьявят о переименовании города в Сталинград? жду любую гадость
Гость
23 января 2023, 21:27
Эти пионы для проекторов. Экраны на других монтируются.
Гость
23 января 2023, 18:13
Петров, это мерзкая плитка.