V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом размывает берега реабилитированного ерика в Волго-Ахтубинской пойме

23 января 2023, 20:09
Поушатали только дороги своими комазами, кто только придумал ерики чистить вывозя землю из них, что толку от всего этого если воду не пускают и не держут
23 января 2023, 19:22
У нас хоть что нибудь работает? Одни не строят, другие не сажают.
23 января 2023, 19:09
а что скажут наши братья меньшие? те которые из прокуротуры.....
23 января 2023, 21:10
Ничего.у них сейчас другая проблема это антивоенных пикетчиков ловить и интернетчиков.
23 января 2023, 21:58
23 января 2023, 21:58
Ничего.у них сейчас другая проблема это антивоенных пикетчиков ловить и интернетчиков.
ага. и бабулек за продажу семок журить.
Гость
23 января 2023, 19:01
Уже даже читать смешно - в открытую пишут, что деньги взяли, работы не выполнили, а акты подписали и - никто ничё, словно так и надо. Да, суд, да, сложил полномочия - а толку? Конфискация всего имущества, включая родственников до седьмого колена, для восстановления ущерба - вот тогда может кто-то задумается, а надо ли тащить и тащить, или пора остановиться и начать работать...
Гость
23 января 2023, 19:35
Ничего не поможет, пока ГЭС не начнёт работать в экологическом режиме.
Гость
23 января 2023, 19:50
Реабилитированный ерик, это что то новенькое Реабилитировать - Восстановить (-навливать) прежнюю хорошую репутацию или в прежних правах.
23 января 2023, 22:02
Ну, ездят же гидроциклы по волгоградским дорогам! Рекультивация (лат. re — приставка, обозначающая возобновление или повторность действия; cultivo — обрабатываю, возделываю) — комплекс мер по экологическому и экономическому восстановлению земель и водных ресурсов, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось
Гость
23 января 2023, 19:28
Спасибо Бочарову за прекрасную природу Волгоградской области!
23 января 2023, 19:37
Бочарову, за победу над природой, уже давно надо ещё одну звезду героя дать.
Гость
23 января 2023, 19:00
А что. ерик был репрессирован
Гость
24 января 2023, 07:56
Костенко в отставку!
Гость
24 января 2023, 21:02
Какое же суровое наказание за украденные пятнадцать миллионов рублей целых три года условно, интересно судье не стыдно было оглашать этот приговор.
Гость
26 января 2023, 14:04
Если бы к преступникам применяли жесткие наказания то каждый подумал прежде чем украсть!