V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Об этом попросили ветераны: в Волгограде и области объявили выходными 1 и 2 февраля

24 января 2023, 18:14
Участникам Сталинградской битвы сейчас минимум 88 лет, ну, +-. Они в очередь стояли, чтобы попросить выходной?
25 января 2023, 00:26
95 лет. Если с 1928 г. р., в 17 лет в 1945 призвали (призывали в 17лет). Это самые молодые. В 10 лет детей не призывали.
25 января 2023, 07:27
25 января 2023, 07:27
95 лет. Если с 1928 г. р., в 17 лет в 1945 призвали (призывали в 17лет). Это самые молодые. В 10 лет детей не призывали.
Да, вы правы
24 января 2023, 14:17
Не те-ли самые это ветераны которые попросили закрыть онкологический диспансер в михайловке?🤔
Гость
24 января 2023, 14:23
они самыя!озабоченные!
24 января 2023, 17:31
постановление 32-п, очень занятное, в другой прессе можно найти. Исполнительная власть отдыхает, остальным только рекомендовано отдыхать.
Гость
24 января 2023, 12:21
госпадя,как же я благодарен ветеранам и лично блошкинку за материнскую заботу о нас-волгоградцах и подволгоградцах!
Гость
24 января 2023, 12:36
Я ветеран труда. Очень прошу вернуть мне ветеранские 600 рублей к пенсии, честно заработанные. Кто ещё ветеран?
Гость
24 января 2023, 12:36
я свид...ветеран!а что случилось?
Гость
24 января 2023, 12:50
обойдешься
Гость
24 января 2023, 13:31
Платят ежемесячно 588₽ . Почему Вам не платят?
Гость
24 января 2023, 12:32
надо весь год 2023 , Объявить Юбилейным ! И Отменить рабочие дни На Весь Год !!! То то народ Обрадуется !
Гость
24 января 2023, 12:34
тады уж по 25-й включительно!
Гость
24 января 2023, 12:45
Ветераны чего?
Гость
24 января 2023, 13:24
А ветеранам зачем это нужно? У них и так 7 дней в неделю воскресенье
Гость
24 января 2023, 13:41
дурашка,это же о тебе забота!
Гость
24 января 2023, 13:12
А садики тоже не будут работать? Куда детей девать тем кто не бюджетник?
Гость
24 января 2023, 13:32
К ветеранам нянчить отведете. Если конечно их найдете.
Гость
24 января 2023, 14:40
Не будут! Взять за свой счет не пробовали? Или такой незаменимый сотрудник, что все производство загнется?
24 января 2023, 17:40
Гость
24 января 2023, 17:40
Не будут! Взять за свой счет не пробовали? Или такой незаменимый сотрудник, что все производство загнется?
Вы как с Луны. Каждый день, это деньги. Которые у многих рассчитаны до рубля. Возьмёшь день за свой счёт, пару тысяч потеряешь, ни кому это не интересно.
24 января 2023, 18:16
Опять вносят смуту. ,Что за дескриминация людей. Закон должен быть для всех,а не выборочно. Выходит что люди должны пахать,что бы бюджетники отдохнули? Совсем уже обнаглели
24 января 2023, 16:26
Работяги все оплатят. Отработают, так сказать "за двоих". Губернатор с барского плеча разрешает лояльному электорату не работать.
Гость
24 января 2023, 12:35
бюджетники больше всех надорвались
Гость
24 января 2023, 12:37
предвыборная кампания,на минуточку!
Гость
24 января 2023, 13:35
Да, надорвались. И что дальше?)
24 января 2023, 15:17
Так они за эти дни и не получат ничего. Они, эти выходные, по сути и не нужны никому.
Гость
24 января 2023, 12:43
По просьбе ветеранов подняли стоимость проезда, ЖКХ. Что-то это напоминает...
Гость
24 января 2023, 15:16
"ЗДОРОВО!" ДЕТЕЙ КУДА ТЕПЕРЬ ДЕТЬ ЕСЛИ НЕ БЮДЖЕТНИК! САДИКИ ТОГДА ТОЖЕ ПУСТЬ РАБОТАЮТ ЕСЛИ НЕ ВСЕХ КАСАЕТСЯ! ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ КОГДА ЭТО ПРИНИМАЕТЕ!
Гость
24 января 2023, 15:33
Планируют на эти дни открыть дежурные группы.
Гость
24 января 2023, 23:40
Няню возьмите)) Хоть оцените труд воспитателя)
Гость
24 января 2023, 14:43
Почему как всегда в последний момент объявляют?! В поликлиниках к узким специалистам на эти дни давно полная запись. Куда прикажете пациентов девать? Среди них есть те самые ветераны? Или такие всегда без записи по головам проходят? Хотя медиков скорее всего обяжут работать...
Гость
24 января 2023, 23:43
Куда девать? Звонить и переносить запись на следующий день, вполне по силам раскидать, хотя в нашей поликлинике никого на 1ое и 2ое особо не записывали, потому что о том, что 1ое и 2ое будут выходными, уже дней десять говорят. К тому же, терапевты будут дежурить в любом случае.
Гость
24 января 2023, 15:24
Насчет бюджетников это вряд ли будут для них выходные, просто вместо основной работы обяжут участвовать в различных мероприятиях.
Гость
24 января 2023, 16:49
Какая инициатива, какая просьба, какие ветераны 😂😂😂
Гость
24 января 2023, 18:37
Ветераны попросили?! Так они при Сталине не знали что такое выходные, и декрет 2 месяца, страну из руин поднимали. Однажды, моя бабушка , участник ВОВ, сказала грех не работать, когда моя мама пыталась запретить ей на Пасху постирать.
Гость
24 января 2023, 12:54
Да зачем они нужны эти выходные. З/п и так впритык с этими подорожаниями, а в феврале еще меньше будет, 1, 2, 23 фераля одни праздники с учетом, что еще и месяц короткий. Я против и сотрудники такого же мнения.
Гость
24 января 2023, 12:55
тэээээк-с!не уважаем,значицца,ветеранов?ню-ню!
Гость
24 января 2023, 13:34
Гость
24 января 2023, 13:34
тэээээк-с!не уважаем,значицца,ветеранов?ню-ню!
Года рождения ветеранов и......в студию!
Гость
24 января 2023, 13:41
Гость
24 января 2023, 13:41
Года рождения ветеранов и......в студию!
как молоды мы были...
Гость
24 января 2023, 13:49
А новостной портал не хочет написать опровержение....Например, что эти "выходные дни" будут только за свой счет?
Гость
24 января 2023, 13:52
какие ваши доказательства?
Гость
24 января 2023, 14:40
Гость
24 января 2023, 14:40
какие ваши доказательства?
Зааерни в трубочку пакетик .
Гость
24 января 2023, 16:54
Для бюджетников нет, для частников - зависит от вашего работодателя.
1 февраля 2023, 21:33
Какие ветераны ,вы в своём уме ? Если они ещё и остались ,то у них другие проблемы,вы что нас за идиотов держите ?
Гость
24 января 2023, 15:03
Почему ветераны считают себя гласом народным
Гость
30 января 2024, 10:08
это не ветераны а проходимцы типам блошкина
Гость
24 января 2023, 13:30
Походу ветераны решили откосить от работы. Не хотят помочь стране в тяжелое время..
Гость
24 января 2023, 15:00
Ветераны Куликовской битвы рулят в нашей области
Гость
24 января 2023, 15:05
Ветеранам бы заняться улицами и памятниками, посвященными Героям
24 января 2023, 14:38
До 1917 г. все православные праздники в России были выходными днями.
Гость
24 января 2023, 14:41
ты бы ещё про украину что-нибудь ляпнул бы здесь!
24 января 2023, 14:56
Гость
24 января 2023, 14:56
ты бы ещё про украину что-нибудь ляпнул бы здесь!
При царе - батюшке никакой украины не было. Её придумали австро-венгры и товарищи большевики, которые сделали все русские православные праздники рабочими днями.
Гость
24 января 2023, 22:09
24 января 2023, 22:09
При царе - батюшке никакой украины не было. Её придумали австро-венгры и товарищи большевики, которые сделали все русские православные праздники рабочими днями.
А тебя кто придумал? Ошибка природы
Гость
24 января 2023, 12:19
принято объявить выходными-решение,не?
Гость
24 января 2023, 21:41
чудят ветераны
Гость
25 января 2023, 09:56
РФ имеет честь быть на исторических землях Империи Романовых. Многонациональный народ РФ есть прямые потомки населения Империи.
Гость
30 января 2023, 18:34
Я работаю в бюджетном учреждении, и наша организация работает, как жто вообще понимать, если бюджетники, то бюджетники... Значит поликлиники и садики это люди, а я в бюджете то работай, я тоже живу в Волгоградской области... И ❓
Гость
30 января 2023, 18:48
Тем временем бюджетная организация ГБУЗ ВОКОД стабильно будет пахать, без всякой двойной оплаты труда. И это при том, что заработная плата не меняется с 2010 года
Гость
31 января 2023, 13:24
И почему не все будем отдыхать, а лишь бюджетные организации?