V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Губернатор всё пощупал, можно пользоваться: смотрим, как 300 миллионов рублей преобразили Аллею Героев в Волгограде

24 января 2023, 15:48
Главный ветеран региона и спикер облдумы Александр Блошкин... *** Так вот откуда ветер дует, вот они всем известные/неизвестные ветераны!😡
24 января 2023, 15:46
Забавная 😁 и двусмысленная надпись под фото с ДПСником - Тащить можно что угодно, главное — не рядом с областным и городским начальством Они (начальники) и сами справятся?
24 января 2023, 15:51
Вопрос без ответа - сколько всё это стоит по рыночным ценам, а не по рвачным?🤔
24 января 2023, 15:55
пыльненько, старшой куртку измазал.🐷
24 января 2023, 16:20
А Андрей Иванович с Блошкиным не хочет посетить и привезти гостей и ветеранов на братскую могилу воинов 193-й, 39-й Гвардейской и 45-й стрелковой дивизий, погибших при защите Сталинграда 1942-1943гг Захоронено всего: 1712 бойца. на пр-т Металлургов 7-11, или захороненные защитники недостойны отдачи воинских почестей в день празднования победы под Сталинградом? Как вы будите и к чему возлагать траурные венки??? Стыд и совесть у вас есть??? Прокуратура АУ!!! Очнитесь, проснитесь!!! Где Бастрыкин с лупой!?
25 января 2023, 08:04
Aлексaндр Hоcков, нет, не хочет, к сожалению
25 января 2023, 10:57
Да,всё поотодрали ,и забором закрыли!
24 января 2023, 15:03
У Волгограда ДВА ордена Ленина. А на фотках он один... Денег не хватило или места?
24 января 2023, 15:42
7е и 8е фото глядите, два их там.
Гость
24 января 2023, 15:43
очи промой. второй на другой стороне
24 января 2023, 16:01
Гость
24 января 2023, 16:01
очи промой. второй на другой стороне
Волгоград ДВАЖДЫ Город-Герой?
Гость
24 января 2023, 15:12
Судя по криво уложенной плитке, щупальца кривые. Раз все нормально.
24 января 2023, 20:05
И со зрением беда...
24 января 2023, 18:45
Где-то тихонько заплакал Петросян...
Гость
24 января 2023, 15:19
А чего плитка такая кривая? на снег ложили?
Гость
24 января 2023, 15:41
Земля оттает - выровняется.
24 января 2023, 21:30
.... какое лицемерие
Гость
24 января 2023, 16:13
А криво уложенная плитка никого не смутила? Или так и запланировано было? А если кто споткнётся?
Гость
24 января 2023, 16:31
То наверняка этим кто-то будешь ты!
Гость
24 января 2023, 16:37
Гость
24 января 2023, 16:37
То наверняка этим кто-то будешь ты!
Значит, точно плитка кривая
25 января 2023, 11:03
Показуха!!! Сколько можно было отремонтировать на эти деньги в других районах!
Гость
24 января 2023, 15:09
ну и прекрасно,значит можно даже не ходить туда...
Гость
24 января 2023, 15:10
Проходил там вчера мимо. Да так се.
Гость
24 января 2023, 16:14
Последний раз после его визита случился прорыв канализации в новом парке.
Гость
24 января 2023, 16:01
Проверка лавки пальцем это из серии - тронул пальцем и развалилась? Может он просто на пыль/грязь проверял? - один ведь уже вымазался. 🐽
Гость
25 января 2023, 09:31
Губернатор приезжай в Красноармейский район пощупай лично развалины кинотеатра Юбилейный! Понюхай лично мусорную свалку в нутри руин кинотеатра! Адрес развалин кинотеатра проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА!!! За 300 миллионов рублей можно было и снести руины кинотеатра Юбилейный которые более десяти лет "радуют" жителей района и привести в порядок грязный и запущеныэй пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА похожий на деревенскую улицу по сравнению с пр им Ленина!
24 января 2023, 15:28
Красиво сделали. Вопрос насколько долговечно? Конечно деньги можно было потратить куда то ещё. Но зато теперь будет что туристам показать.
24 января 2023, 15:52
Лишь бы до 2 февраля устояло, а потом можно будет завесить патриотическим баннером.
Гость
24 января 2023, 18:59
Ты там был? Плитку положили криво, неужели не видел?
Гость
25 января 2023, 03:51
Гость
25 января 2023, 03:51
Ты там был? Плитку положили криво, неужели не видел?
Он на четырех опорах туловища ползал не до этого было .
Гость
24 января 2023, 15:14
ну что - губернатор там еще не установил памятник Соледарской битвы? Вроде они с Пригожиным друзья...
Гость
24 января 2023, 15:54
пригожин рядом и не сядеть даже на одном поле
25 января 2023, 09:44
Всё критикуют губернатора... Но все познается в сравнении. Если бы поставить в один ряд всех губернаторов области за последние 20 лет и попросить сделать выбор, я бы проголосовал именно за Бочарова. Не сложно посмотреть что сделано для города и области при нынешнем губернаторе и что при прошлых.
Гость
25 января 2023, 10:50
Глупый не компетентный в 2017 преезжал в Красноармейский район первый раз мел такую чушь о том что Красноармейский район динамически развивается! Даже не хватило ума проверить что ему помощники в бумажке написали!
25 января 2023, 11:01
Гость
25 января 2023, 11:01
Глупый не компетентный в 2017 преезжал в Красноармейский район первый раз мел такую чушь о том что Красноармейский район динамически развивается! Даже не хватило ума проверить что ему помощники в бумажке написали!
Да он и в 2014 обещал найти 100 лямов и помочь Тракторному заводу!!
Гость
24 января 2023, 17:29
Почему всех не пощупал? Они так надеялись.
Гость
24 января 2023, 15:59
Ну что все такие злые?Губернатор для ВАС старается!Выходные даёт,гостей ждёт,банкет организует,лично спускался в канализацию.Есть недочеты,а на общем фоне ещё ого-го!
24 января 2023, 16:04
надеюсь иронизируете?
Гость
24 января 2023, 16:25
24 января 2023, 16:25
надеюсь иронизируете?
Для очень продвинутых:Не иронизирую.Глумлюсь и стебаюсь!
Гость
24 января 2023, 17:07
Вот лучше бы на ремонт канализации эти 300 миллионов и потратил. А то, неровен час, и на Аллее героев что-нибудь прорвет
Гость
24 января 2023, 17:07
Плитка и сво....
25 января 2023, 08:16
Все успели и сделали отлично, а ваша газетенка постоянно писала статейки язвительные, особенно не забывая указать сумму потраченную на это. По вашему бесплатно все должно делаться что ли?