СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Живет в «брежневке» от зарплаты до зарплаты: составляем портрет типичного волгоградца
Живет в «брежневке» от зарплаты до зарплаты: составляем портрет типичного волгоградца

24 янв 2023 в 17:09

и это в стране с богатейшими ресурсами, только где они?

24 янв 2023 в 16:57

Смотрю на лицо губернатора и вижу типичного волгоградца.

Гость
24 янв 2023 в 17:00

Казак это не национальность.

Оеннадиф
24 янв 2023 в 20:52

все это туфта. Ни ко м не , ни к моим знакомым, кого не спрашивал, никакие переписчики не появлялись.

Гость
24 янв 2023 в 21:53

Типичная волгоградка сидит с макбуком за 200 тыс. Умора!

Гость
24 янв 2023 в 19:42

Это напоминает мне среднюю температуру по больнице кто-то остывает А у кого-то жар а в целом температура 36,6 C или ещё сосед ест мясо а я капусту а в целом мы питаемся голубцами статистика Хорошая вещь если правильно ей пользоваться

24 янв 2023 в 17:12

в переписи можно было назваться хоть гоблином, хоть тролем, хоть гномом.

Светлана
24 янв 2023 в 17:21

Текст надо проверять! Автор пишет, что по области женское население тоже преобладает, а указывает цифры - 1млн 700 тыс. - мужское и 1 млн 300 тыс. - женское население. Или автор не читает, что написал?

Гостья
24 янв 2023 в 18:23

Я бы упразднила вообще, и тем более как название-"наука-статистика". А то, что плебс должен быть нищим, чтобы был всегда был под уздой, придумали ещё древние "демократы".

Гость
24 янв 2023 в 18:59

Интересно бы сейчас после начала сво узнать кто ещё считает себя русским.

Гость
24 янв 2023 в 19:09

Еще есть кто то кто верит росстату

Гость
24 янв 2023 в 22:11

волгоградский чинуша вот современная страна. Коррумпирован не подсуден, алчный и не навидит народ этой страны.

25 янв 2023 в 10:34

Ряженые из 18го века, умеют водку пить, баб бить и кричать ЛЮБО!

24 янв 2023 в 20:38

Учу украинский, хочу стать украинкой.

Орх
24 янв 2023 в 19:23

Казаки способны к самоорганизации..
Потому опасны. Потому надо высмеивать, дискредиьировать.
Я ассорти. Оренбург, Терек, Дон.
А на Волгу за ноаым опытом закинули.

Гость
24 янв 2023 в 17:25

Хо-хо! Новая национальность появилась "казак". Надо же так очуметь и при этом не смеяться.😂😂😂

Орхи
24 янв 2023 в 18:44

У матери "казачка" было.
Признание казаков репрессированным народом это возмещение, деньги.
Мои выжили и я живу -прапрадед разделил. А потом натурально Тихий Дон.
Так что новые движухи знакомо. Плпвали. Знаем.

24 янв 2023 в 18:44

Вопрос переписи был "источник дохода" (зарплата, самозанятость, бизнес и т д). Естественно, самый популярный ответ - зарплата. Почему В1 перевирает и даже выносит в заголовок "ОТ зарплаты ДО зарплаты"?? Чтоб опять боты свои сказки настрочили, как они проезд в кредит оплачивают? Желтуха...

Гость
24 янв 2023 в 21:55

Лезть во власть к кормушке, а большинство - нищие

Маврентий
24 янв 2023 в 22:03

Скромная жизнь. Детей только двое, но надо бы трое и изредка двое. Проваливаемся в демографическую яму

Гость
25 янв 2023 в 10:02

Главное что бы чинуши жили хорошо. Коррупция для них и не подсудность.

Гость
24 янв 2023 в 17:26

Написано не казаки, а казахи

Регулировщик
24 янв 2023 в 17:33

На собак деньги ушли- они нам дороже всего.

Гость
24 янв 2023 в 18:24

Совковая сущность нашей общественной системы мало изменилась,. потому и нет улучшения жизни

24 янв 2023 в 17:23

да!!! удручающая статистика, но живут же!