V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Депутат из Волгограда заступился за героев и память Сталинградской битвы

24 января 2023, 21:43
Помнится, когда-то у нас все депутаты были коммунисты, а потом предали коммунистические идеалы и вместе жуликами и ворами стали строить бандитский капитализм.
24 января 2023, 23:49
Коммунистические идеалы предали ещё до перестройки.
25 января 2023, 08:59
25 января 2023, 08:59
Коммунистические идеалы предали ещё до перестройки.
И предали коммунисты.
25 января 2023, 11:41
25 января 2023, 11:41
Коммунистические идеалы предали ещё до перестройки.
ЕБН предал идеи КПСС под аплодисменты в Конгрессе США,а Путин продолжил его дело..
24 января 2023, 21:40
А за бедный народ он заступается?
25 января 2023, 11:45
коммунисты ОРЛОВЩИНЫ заступились за переименования Волгоград в Сталинград..
25 января 2023, 13:15
25 января 2023, 13:15
коммунисты ОРЛОВЩИНЫ заступились за переименования Волгоград в Сталинград..
Но там же губернатор коммунист.
25 января 2023, 23:33
Бюджет орловского коммуниста Клычкова выделил на питание детей в ПЯТЬ раз меньше запланированного..
24 января 2023, 22:37
трудно в наше время встретить думающих людей. к сожалению и в этой статьи их нет. я почему-то не хочу сравнивать своих дедов с чвк.....
24 января 2023, 21:40
Не знаю такого депутата.
Гость
24 января 2023, 21:39
Ещё один «парламентарий» не понимает что происходит. У вас уголовник захватил монополию на государственное насилие и осуществляет внесудебные казни, а вы про какую-то историю, ещё и сто раз переписанную. У нас государственности больше нет, не об этом переживать надо! Где фсб? Где МВД? Куда смотрит фсин?
Гость
25 января 2023, 06:07
Такое впечатление , что в ФСБ сплошные иноагенты. Иначе понять всё это сложно.Чего боятся то?
Гость
25 января 2023, 06:14
Не слишком ли много внимание уголовнику?
Гость
25 января 2023, 01:42
А что, Сталинград тоже освобождали?
Гость
25 января 2023, 00:07
Сравнять Соледар с землей можно было и без использования пехоты, при чем тут герои Сталинграда? Видимо братка-Женёк просто хочет себя Жуковым почувствовать.
25 января 2023, 05:44
просто он возомнивший из себя колхозник
25 января 2023, 02:09
Не стоит "трогать" Пригожина . Он один, из вас всех "болтающих" -ся в ..... занят делом и знает за что бьется! Как и его бойцы. В отличии от вас у них все из стали.
Гость
25 января 2023, 02:38
Пригожин за власть, авторитет и деньги, его слуги за деньги и свободу. А вот обычному народу придется расплачиваться за это СВО
Гость
25 января 2023, 06:08
Вместе с ним будешь на скамье сидеть .
Гость
25 января 2023, 06:10
Недотрога будет пользоваться спросом у них. Спору нет.
Гость
25 января 2023, 06:04
А кто превратил Солидар в руины? А потом ещё и сравнивает? Получается, что жестокость превышает фашисткую?
Гость
25 января 2023, 06:27
Страна сошла с ума. И ещё это обсуждает. Ужас.
Гость
25 января 2023, 06:47
Все говорят опамяти исторической. А кто думает про живых? Мы гибнем от недоедания, болезней, жестокости и равнодушия.
25 января 2023, 11:58
Раненые в СВО неделями ждут операций - острый дефицит анестезиологов и хирургов.. === в России не хватает 5 000 карет скорой помощи..
Гость