V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Я не знаю, жив он или мертв»: мать поступившего в ЧВК «Вагнер» вахтовика из Волгоградской области не может найти сына

25 января 2023, 10:49
Евгений Викторович ведь просил не дискредитировать по таким пустякам ЧВК Вагнер, а супруга ещё пожалеет, что развелась в декабре с героем.
Гость
25 января 2023, 12:33
жизнь может повернуться своей худшей стороной к каждому
Гость
25 января 2023, 10:54
бывшая жена - адекватная , дай Бог чтоб и дети были такими же ...
Гость
25 января 2023, 11:28
ты лично ее знаешь?
25 января 2023, 11:34
Противотанковая мина - 8 кг взрывчатки. Это очень много для легковой машины. Все разорвет на части. Собрать все, предъявить в морг ( Ростовский?) , сделать ДНК экспертизу - дело долгое, наверняка, хлопотное. Раньше этого выплат не будет. Туда едут быстрее, чем оттуда.
25 января 2023, 12:25
Губернатор Вяч.Гладков - с начала обстрелов в БЕЛГОРОДСКОЙ обл погибли 25 человек и 96 ранены..
Гость
25 января 2023, 23:10
25 января 2023, 23:10
Губернатор Вяч.Гладков - с начала обстрелов в БЕЛГОРОДСКОЙ обл погибли 25 человек и 96 ранены..
И это скорее всего только официально
25 января 2023, 10:54
Не только иголка в стоге сена может потеряться.
Гость
25 января 2023, 12:12
Но и ты в раздумьях и горечях о братьях из ЧВК .
Гость
25 января 2023, 11:58
Скоро начнется, Шольц сказал, леопарды пошли, абрамсы не за горами..
Гость
25 января 2023, 14:10
Абрамсы и лепарды - 200 шт. тебе самому не смешно. Только когда на металлолом сдавать их будете аккуратнее броня у них урановая :)
Гость
25 января 2023, 19:51
Гость
25 января 2023, 19:51
Абрамсы и лепарды - 200 шт. тебе самому не смешно. Только когда на металлолом сдавать их будете аккуратнее броня у них урановая :)
Если для адекватного сравнения их количество умножить на 5-6, то неплохое количество выйдет. А так как скоро придется сравнивать с Т-62, то и вообще прекрасно.
Гость
25 января 2023, 19:59
А они не горят разве?
Гость
25 января 2023, 13:56
Ну а сама-то она как думает? Зачем люди прикидываются слепыми и глухими? Зачем люди делают вид, что не понимают и не знают, что и как там происходит? Про Макеевку не слышали? Про 24 октября тоже ничего не слышали? Голову в песок?
Гость
25 января 2023, 23:11
Люди как правило сами являются источниками своих проблем.
Гость
26 января 2023, 19:26
Представляю, как она сейчас локти кусает. Плакали ее 12 миллионов, они теперь матери достанутся. Если достанутся. Нет тела - нет дела. У нас "пропавшие без вести" матросики с известного крейсера до сих пор в самоволке числятся.
Гость
25 января 2023, 17:47
Очередной светлый
Гость
25 января 2023, 13:46
лучше деньгами взять .
Гость
26 января 2023, 05:25
Вахтовик Шредингера)))
Гость
25 января 2023, 11:37
Ужас, как жалко маму. Хотелось бы очень, чтобы парень живым оказался.
Гость
25 января 2023, 23:11
Отпускала зачем?
Гость
25 января 2023, 23:14
А после сегодняшнего хлопка в Мариуполе советую позвонить своим добровольцам....
Гость
26 января 2023, 03:43
ОПЕЧАЛЕННАЯ ГОРЕМ???!!!
26 января 2023, 19:47
Прощание с Дмитрием пройдёт в субботу, Светлый Яр, д25
Гость
25 января 2023, 12:18
пускай мамаша не переживает, у меня друг в ".. оркестре .." - рассказывает - дружный , слаженный коллектив - вооружение у них самое современное - спутники их прикрывают, бездумно мясом в атаки никто не бросает, вторых эшелонам. сзади - наши братья, кадыровцы их прикрывают
Гость
25 января 2023, 15:57
Я умираю со смеху от вашего рассказа.
Гость
25 января 2023, 19:54
Сзади обычно не с братскими намерениями пристраиваются. Не слыхали, как намедни отец и два сына прикрыли сзади повара-таджика?
Гость
25 января 2023, 19:55
Гость
25 января 2023, 19:55
Я умираю со смеху от вашего рассказа.
Чего умирать-то, когда рассказ такой жизнеутверждающий?
Гость
26 января 2023, 09:18
14 января??? Это же совсем недавно,и по 2 месяца на связь не выходили ребята. Там всё очень серьёзно. Поэтому информация не распространяется пока не будет достоверной информации о гибели..