V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Виноваты капитализм и сочинения: школы и детские сады Волгограда не отпустили на объявленные губернатором выходные

25 января 2023, 12:43
хотели как лучше, получилось как всегда.
25 января 2023, 13:35
просто нужно делать выходые для всех, а не как получиться.
Гость
27 января 2023, 08:08
А если я работаю на скорой В этот день тогда экстренные службы 02,03,01 не работают, праздник же!
27 января 2023, 11:34
Гость
27 января 2023, 11:34
А если я работаю на скорой В этот день тогда экстренные службы 02,03,01 не работают, праздник же!
дежурных никто и не отменял. работай. речь о другом.
25 января 2023, 23:47
а что за праздники такие в день скорби Великой? в сталинграде погибло 2,6 миллиона соотечественников, это радость или это скорбь?
26 января 2023, 11:50
Могли одним днём, 2 февраля обойтись. Возложить венки. Кто не работает, могли бы на Мамаев курган сходить, поклониться защитникам города. Есть, например, захоронения на Ворошиловском старом кладбище, да, где их только нет по городу и области! Своих родственников, которые были в городе в эти страшные дни, посетить. И живых, и кого уже нет. Но.... Скорбная тишина, это не про нас. 😢
Гость
25 января 2023, 13:40
а у нас в саду и в школе выходные и дежурных групп нет. Всех повезу на работу)
Гость
25 января 2023, 14:28
В администрацию области ?
Гость
25 января 2023, 13:16
А два часа назад публиковали об одной группе на район,и сразу убрали свою ересь.Редакторы,вы как-то определитесь!
Гость
25 января 2023, 21:41
Да, бюджетники и отдыхают, и зарплаты им повышают. Всё для них. А на остальных в нашей стране-пофиг...
Гость
27 января 2023, 08:10
А скорпая помощь разве не бюджетная организация!? Не увидела повышения в своей зп и много отдыха
Гость
25 января 2023, 12:47
Наказать всех причастных и тех кто что либо видел слышал или подумал про себя или пукнул незаметно . Пора наводить порядок и завинчивать задвижки произвола и беззакония до окончательного придела .
Гость
25 января 2023, 14:38
Положили на губера. Ну, или губеру.
Гость
25 января 2023, 16:23
А медучреждения как всегда работают. Даже административный персонал и бухгалтерию не хотят отпустить.
Гость
25 января 2023, 20:49
Все как всегда. Бюджетники отдыхают, а все остальные работают.
Гость
25 января 2023, 22:25
А детей куда девать? Дет сад номер 8 не создаёт дежурных групп!!
Гость
25 января 2023, 13:00
Согнать всех и детей бузитеров и их иноагентов родителей на общий плац и заставить маршировать чеканя шаг и набивая мозоли на конечностях ,,, под песни Анны Владимировны Кувычко ..