СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Осужденной за мошенничество судье Юлии Добрыниной из Волгограда списали многомиллионные долги
Осужденной за мошенничество судье Юлии Добрыниной из Волгограда списали многомиллионные долги

25 янв 2023 в 19:04

Особенно смешно читать о "пропавшей" квартире. Конечно, сделки с недвижимостью ведь нигде не регистрируются, имущество у нас в стране полностью анонимно переходит из рук в руки. Ну никак нельзя отследить, никак! Очень показательный процесс, хорошо видно наше правосудие.

25 янв 2023 в 14:26

и ничего у неё нет, и живёт она на 19тыр в месяц, бедная она и несчастная. Всё это дабы не создать прецедент, сегодня ты засудишь такую, завтра тебя., рука руку...
Сдаётся мне могла она повлиять на дело о сносе соснового бора и это я полагаю не мошенничество, а посредничество в других преступлениях

25 янв 2023 в 14:17

Она же не дискредитировала ни ВС России , ни судебную систему. Да и назначал её гарант, а не абы кто.

25 янв 2023 в 15:10

все что нужно знать о правосудии.

25 янв 2023 в 21:20

Красава,всех уделала.Правосудие наше-это дно.😂Закон что дышло,как повернешь-так и вышло😁

Ура!
25 янв 2023 в 14:32

Своих не бросаем!!! 👍

Игорь
25 янв 2023 в 14:22

Вполне справедливое решение ...Плевать она хотела на закон.

Гость
25 янв 2023 в 14:39

Ну, то есть если ты судья тебе можно воровать. Ну посидишь чутка и все - бабки все равно твои

Гость
25 янв 2023 в 15:00

Весь суд дзержинский жулики

А так можно было?
25 янв 2023 в 16:43

Ай да Добрынина, ай да молодца... Уголовки избежала, банк на три миллиона кинула! Взятки не вернула, конфискации нет. Работает себе спокойно. И ведь взяли на работу!

Своих не бросают
25 янв 2023 в 16:24

А у простых людей при банкротстве единственное жилье отбирают. А простые люди едут на СВО отдавать свои жизни за такую власть и за таких судей. Гойда.

ДаУЖ
25 янв 2023 в 16:57

Пальчиком погрозили, сказали, что бы больше так не делала, теперь осталось восстановить в должности и полностью реабилитировать! Да здравствует наше правосудие, самое гуманное в мире!

Гость
25 янв 2023 в 17:37

Так мы другого и не ожидали. Все давно знали, что так будет. Это же наше " Самое честное правосудие " В мире. Интересно им самим не стыдно перед народом? Ведь когда нибудь и этим судьям дадут оценку.
Ну а простой люд, мотай на ус, как надо всех разводить и кидать. Пример нам дают служители закона.

Тор
26 янв 2023 в 08:21

Своих не бросаем

;;;;;
25 янв 2023 в 14:14

да это же праздник какой-то!!!

Гость
25 янв 2023 в 14:35

Знала бы, что так жизнь обернётся, у каждого банка взяла бы по 3 миллиона, а не у одного....

Гость
25 янв 2023 в 14:41

Сыну сейчас 10 лет. Ещё 4 года до колонии. Под амнистию за это время попадёт ? Или ещё ребёнка родит, и до достижения 14 летнего возраста второго ребёнка будет тянуть? А там и третьего можно родить (или усыновить)... ? :))

Геннадий
25 янв 2023 в 16:23

Это как? Списали долги. А простым людям можно тоже самое сделать? И если нет - то явно тут что-то нечистое.

Беда прям
25 янв 2023 в 19:40

Какая прелесть! Это всем так можно, или исключительно подобным этой дамочке?!

Гость
25 янв 2023 в 21:34

Никогда не обращайтесь в суд если вы там не работаете! 1927год золотой теленок Ильф и петров

Гость
25 янв 2023 в 21:58

А почему интересно, не обязана. ?Все обязаны, а она нет. Я вообще перестала верить в нашу правоохранительную систему. Что творится у нас в стране, полный беспредел.

Гость
25 янв 2023 в 15:44

У кого подобные проблемы с кредитами банков, следуйте лайфхакк от добрыниной, и все будет ок

Светлана
26 янв 2023 в 09:16

Если бы был простой дворник, сняли бы последнюю шкуру и дали строгий режим. А тут ,,коллеги,, помогли избежать всего, ещё и отпадут от тюремного срока.

Она же только себе судьбу испортила. Она и своим детям испортила судьбу. Теперь им не видать мест в, судебной системе.
Как сказал однажды Кобзон, это пуля убила множество людей.

25 янв 2023 в 16:33

Может, она деньги брала, чтобы в банк вернуть, а ей помешали.

Гость
25 янв 2023 в 14:33

Ничего не скажешь, красиво.

Резус
25 янв 2023 в 18:55

За копейки удавятся

Гость
26 янв 2023 в 10:16

Да здравствует наш суд! Самый продажный суд в мире!!!

Гость
25 янв 2023 в 14:30

Бываю т жк в глупове и хооршин ности .

Гость
25 янв 2023 в 21:40

Наши правоохранительные и судебные ведомства своими корнями уходят в бандитский коммунистический период нашей истории, до нормальности далеко

Гость
26 янв 2023 в 10:41

Завтра иду в Альфа-Банк, беру бабосы, сколько дадут и окейно, если сто крыша есть.

Константин
26 янв 2023 в 13:28

Вот и делайте выводы господа.

26 янв 2023 в 13:52

Напрашивается вопрос " А чё, так можно было???"

Гость
26 янв 2023 в 14:45

Пусть судью мошенника посадить тюрьму

Гость
27 янв 2023 в 08:52

Молодец Юлька 😂!!!

Коренной житель
27 янв 2023 в 23:03

Кто бы сомневался, что выйдет сухой из воды!!! Это простых людей засудят и посадят, но не судей!!! Правовое государство!!???!!??

Гость
5 июня 2023 в 22:58

А в Волгограде своя конституция? Долги по субсидиарной ответственности не подлежат банкротству! Это один из трёх пунктов который не подлежит банкротству. 1. Субсидиарке, 2алименты , 3 вред здоровью ( травмы дтп и прочее)

Гость
17 нояб 2023 в 17:40

такую новость комментировать только портить)

25 янв 2023 в 14:30

Гол как соко́л, а остёр, как топор