V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Сами убирайте: в Волгограде регоператор перестал вывозить мусор из гаражных кооперативов

Гость
26 января 2023, 16:30
ООО "Ситиматик-Волгоград" очень мерзко вывозит мусор из частного сектора, причина-кривые и узкие дороги, плохая погода, зато деньги дерёт очень даже своевременно! Когда уже разгонят этих жуликов!?
Гость
27 января 2023, 08:37
А когда асфальтовые дороги что мешает вывозить? Например кольцо трамвая №13
Гость
26 января 2023, 14:32
Да не удивлюсь, если этот оператор губернатору и принадлежит, через подставных лиц)))
Гость
26 января 2023, 16:40
Знаю случай, когда эта компания в течение года не вывозила никакого мусора у одного ИП, так как там вывозить на самом деле было нечего, зато подала на него в арбитражный суд с требованием оплатить их услугу за вывоз ТКО, за весь год, указав такие объёмы, как будто вывозили мусор с крупного предприятия! Суд мусорщики, конечно, с позором проиграли!
26 января 2023, 14:08
То канализация, то мусор. Везёт Волгограду с отходами.
Гость
26 января 2023, 14:59
Я решулярно плачу за комуналку .но автоотвечики через30 минут звонят и с угрозами начинают что я буду нести уголоне звную ответственность за
Гость
26 января 2023, 16:08
всё!замели!даже дописать не дали!
Гость
26 января 2023, 16:42
Этот оператор очень легко решает вопросы с обладминистрацией. Не захотел вывозить обрезки деревьев из частного сектора, администрация ему - ну и не вывози. Хотя до него вывозили регулярно. В частном секторе горы спиленных веток.
Гость
26 января 2023, 16:48
Да он и кошелек не знает как правильно называеться ,с кавказских впемен у него мера мешок.
Гость
26 января 2023, 19:48
Ситиматик охреневшие черти. они со всеми себя так ведут. В нехаевском районе всем предпринимателям, административным зданиям выписали счета по нормативам на 50 -60 тыс рублей за период когда закон вступил в силу, не смотря на то, что ими в этот период вывоз тко не осуществлялсч. Требования предпринимктелей внести изменения в договора на вывоз по факту, составленные ситимптиком по нормптиву в одностороннем порядке, ситиматик долгое время игнарировал и доставал предпринимателей звонками с угрозами суда. Также ситиматик заставляет ипешников зарегистрированнвх по месту жительства заключать договора на вывоз вымышленного мусора по нормативу из жилища предпринимателя, хотя ипешник уже платит за этот адрес жилища как физлицо. ситиматик ссылается что догоаора должны быть заключены со всеми ип не смотря на то что ип не имеет собственности кроме жилища. по мнению ситиматика человек ипешник должен платить за один адрес даойную плату как физлицо и как ипешник. Вопрос как они производят расчет ипешнику и как определяют, когда я хожу в туалет в своей квартире аак ип, а когда как физлицо? всему виной тупой закон придуманый депутатами госдумы и единоросами .
26 января 2023, 14:09
А губернатор помимо канализационной проблемы, знает о мусорной проблеме?