V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Об этом попросил вице-губернатор»: в клипе про Сталинград вместо Волгограда показали Украину

27 января 2023, 08:30
Если к "осетрине второй свежести" присобачить слово "патриотическая", то , по мнению патриотов, она вмиг станет деликатесом.
Гость
27 января 2023, 08:54
Хорошо помню как волгоградцы дохлых осетров багрили себе в лодки на деликатес соседям...
27 января 2023, 11:21
Гость
27 января 2023, 11:21
Хорошо помню как волгоградцы дохлых осетров багрили себе в лодки на деликатес соседям...
Да, переправляясь за Волгу на речном трамвайчике всегда замечались выпотрошенные тушки осетров. В Конце 60-х осетрину с головой браконьеры предлагали по 2 р. за килограмм, без головы 2, 5 р.
27 января 2023, 11:42
Фу, какая бездарная подтасовка и грязная фальшивка.
27 января 2023, 09:24
V1, респект за анализ! Что касается господина Бурова, то его позиция понятна - он категорически ратует за профессиональную и эффективную деятельность по пропаганде навязываемых идей нынешнего режима. Однако по всей видимости более-менее грамотные и соображающие люди не хотят участвовать в этих процессах, поэтому всё делают кто придётся и как придётся...
27 января 2023, 10:20
ИЛbЯ, грамотные уехали, соображающие и прозревшие молчат. В кровавом совке было хуже, вспоминают только босоногое детство, когда ещё рыба была... И вот она мечта большевиков "ПРОЛЕТАИИ ВСЕХ СТРАН В КУЧУ"... , а деньги отдайте на хранение Ротенбергу.... Оглянитесь, задумайтесь, за спиной иная история, за спиной источник ЗЛА... Вывод, если есть цивилизация, то ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ВАРВАРЫ.
Гость
27 января 2023, 09:37
Опять нас в прошлое тянут. Достала вся эта скорбно-кладбищенская риторика.
Гость
27 января 2023, 20:40
И заунывное- "могеем повториить"..
27 января 2023, 11:51
Я с детских лет страдаю аллергией на вид трибун и лозунги с "ура". Я свой народ люблю -люблю Россию и точно знаю, кто народу враг.
Гость
27 января 2023, 09:35
Сколько можно, 90 процентов Волгограде пртив переименования. Оставьте мой Волгоград в покое.
Гость
27 января 2023, 07:54
Пропаганда давно уже повязла в дерьме. Пример тому - ток-шоу "Время покажет" , десятилетний, круглосуточный вынос мозга населению России с нулевым эффектом.
27 января 2023, 08:19
В советское в лучшее тв время по первому каналу шла самая любимая программа советских людей " Ленинский университет миллионов". В ней тоже убеждали как теория Маркса - Энгельса привет к процветанию СССР и ка социализм победит всем мире.! Это не шутка, это правда. . Эту бредовую идею вбивали в головы граждан. Но так сказал сам великий Ленин . Инета тогда не было, но плакаты на улице сообщали, что коммунизм победит. Книжный магазин - главный источник информации того времени, был завален брошюрками с трудами террориста Ленина. А в то время в магазине неаозиможно было купить обычной колбасы, обычный холодильник,обычных ботинок, женских сапог.
Гость
27 января 2023, 08:19
не скажите, эффект супер
Гость
27 января 2023, 09:07
27 января 2023, 09:07
В советское в лучшее тв время по первому каналу шла самая любимая программа советских людей " Ленинский университет миллионов". В ней тоже убеждали как теория Маркса - Энгельса привет к процветанию СССР и ка социализм победит всем мире.! Это не шутка, это правда. . Эту бредовую идею вбивали в головы граждан. Но так сказал сам великий Ленин . Инета тогда не было, но плакаты на улице сообщали, что коммунизм победит. Книжный магазин - главный источник информации того времени, был завален брошюрками с трудами террориста Ленина. А в то время в магазине неаозиможно было купить обычной колбасы, обычный холодильник,обычных ботинок, женских сапог.
Обычные советские холодильники и пылесосы до сих пор работают без проблем, некоторые с 50-х годов.
Гость
27 января 2023, 09:52
Допустим переименовали... как же пафосно будут звучать новости даже этого сайта: - в Сталинграде регоператор перестал вывозить мусор из гаражных кооперативов - в Сталинграде продают пять арестованных автобусов ГУП «Сталинградавтотранс» - Суды Сталинграда заминировали звонком из США - в Сталинграде мужчина умер в переполненном автобусе 😂😂😂😂😂
Гость
27 января 2023, 14:41
А ещё, полиция Сталинграда.... и т. д.😁
Гость
27 января 2023, 11:13
Это ли не фальсификация истории?
27 января 2023, 12:14
Такой теперь будет история, которую будет писать - внимание! - мединский, который списал диссертацию..
Гость
27 января 2023, 10:29
Респект этому клипу Пропаганда превзошла себя. Не смогли найти приличную улицу в городе- пришлось воровать у соседей.
27 января 2023, 12:13
В россии всегда так - гордятся величием и самоидентичностью, а ниточки для чайных пакетиков за границей покупают..
27 января 2023, 22:21
27 января 2023, 22:21
В россии всегда так - гордятся величием и самоидентичностью, а ниточки для чайных пакетиков за границей покупают..
Гордиться, конечно, есть чем. Но это не наша заслуга. А нам скромнее нужно быть. "Песенку нужно ко 2 февраля", а "Растёт в Волгограде берёзка", уже не подходит? Раньше слушали, плакали... Наспех укладывают газон в ледяную землю, наспех песню сочиняют, времени не хватает вставить в клип улицы Волгограда... Этим, согласна, гордиться нельзя.
Гость
27 января 2023, 08:28
Патриотизм придумали богатые, чтобы бедным было за что умирать.
27 января 2023, 11:35
*бедным
27 января 2023, 08:07
Чем тяжелее живётся российскому народу тем громче патриотические песни. Под победные марши город вымирает и беднеет.
27 января 2023, 10:14
"кинули" с 30 рублями?
Гость
27 января 2023, 10:21
Ну что сказать? Воровство у соседей должно быть наказуемо.
Гость
27 января 2023, 12:05
Опять американцы повидло в штаны подсунули? Вот так бывает если экономить на пропаганде и заказывать её у всяких шизофреников с ютуба.
Гость
27 января 2023, 10:39
Что значит вице- губернатор? Прошлое и никто для настоящего времени. Так пусть сидит на старой скамейке и вспоминает , как в детстве со своими друзьями на спор лазил в чужой сад за яблоками.
Гость
27 января 2023, 09:52
тяп-ляп - вышла пропагандистский ролик. ну хотя бы честно признались. и да, что это за пассаж такой - попросил какой-то зам-вице-хрен с горы и - меня волгоградцы попросили ?
Гость
27 января 2023, 12:19
Даёшь Ленинград!!! Он тоже страдал, героически сражался и выстоял! В чём разница тогда?!
Гость
27 января 2023, 12:31
Это другой город, ящер
Гость
27 января 2023, 08:33
Ну так мы же братья, как говорилось ранее, всё нормально. Или уже нет? Кукуха явно в пути....
27 января 2023, 17:40
Не все печатаете комментарии. Причём, они тактичные, никого не оскорбляют, что же Вас так напрягает?
Гость
27 января 2023, 10:07
Какой Сталинград, люди, вы о чём...!!? Это же имя нарицательное, руины и обломки, скорбь и страдания... Как можно так живой город так назвать!?
Гость
27 января 2023, 14:42
Браво! Мыслишь хорошо!👍👍👍👍👍
Гость
27 января 2023, 20:41
Все в рай!!
Гость
27 января 2023, 21:47
Это вы очень хорошо сказали 👏👏👏
Гость
27 января 2023, 08:24
чё он брешет???это ж ветераны его попросили!!!
Гость
27 января 2023, 08:34
И узники концлагерей...а в клипе можно было показать разруху во дворах нынешнего "Сталинграда", в том числе в центре, чтобы понятно было зачем переименовывать..
Гость
27 января 2023, 14:15
Ребят, а за такой монтаж не стыдно?Вижу только пиар автора, творчества ноль.
Гость
28 января 2023, 14:00
Студия Астра делала, не удивляйтесь
Гость
27 января 2023, 15:32
Обратите внимание на кадр 1:45 Немецкий солдат (обмундирование, экипировка, оружие на это указывают) кидает гранату. Не исторично! Кадр явно 1944-1945 гг., опять же, сужу по оружию солдата. Да и сам кадр не увязывается с патриотическим российским клипом.
Гость
27 января 2023, 12:18
волгоград=царицын, а масква=деревня кучково
Гость
27 января 2023, 09:18
Займитесь лучше действительно нужными для города делами а не пиаром как всегда любят заниматься наши власти, никому кроме власти не нужно это переименование направьте эти деньги на помощь нашим бойцам которые сейчас в окопах.
Гость
27 января 2023, 08:55
Губернатор умница , правильно что не обращает внимание на провокаторов и засланных Госдепом и Англосаксами иноагентов . Долгих лет ему правления ,,, здесь на территорий беззакония и произвола .
Гость
27 января 2023, 08:57
даже губернатор закашлялся!
Гость
27 января 2023, 09:17
Сообщите, где можно получить деньги от госдепа и англосаксов?
Гость
27 января 2023, 09:27
Гость
27 января 2023, 09:27
Сообщите, где можно получить деньги от госдепа и англосаксов?
400005, г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, д. 2, офис 102, 8 (8442) 59-59-16
Гость
27 января 2023, 14:58
Тогда питер в Ленинград обратно тоже переименовать.
Гость
28 января 2023, 22:50
Как вы знаете в результате референдума Херсонская область решила присоединиться к Волгоградской И теперь мы будем определять какие арбузы лучше я очень рад
Гость
23 июля 2023, 20:34
Если и переименовывать то в историческое название- Царицын, а то каждая власть под себя переименовывает города под себя. можно понять если присваевается имя новому городу, но менять исторические названия-недопустимо.
Гость
31 января 2023, 16:28
Оставьте эту Вашу Украину себе. И попрошу не трогать наш Волгоград. Не нравятся наши законы.... всех на Украину. У вас там будет всё по-вашему, и переименовывать наш город не надо. Сейчас не 1941 год. А наш город как стоят, так и будет стоять на реке Волге. И дело не вашем Сталине. Мы не Сталинисты... Для переименования слишком много потребуется денег... это первое, во-вторых .... нам лишние деньги для нашего города не помешают. - Волгоградка. Хотя мои родители были из колхоза. Но я рождена в г. Сталинграде. Переименовали этот город гораздо позже. Историю учите и будете много знать, чем заниматься болтологией, тем более украинцам.