V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

379 комментариев к публикации

Евгений Пригожин раскрыл личность трижды героя с позывным Лотос, сражавшегося за Соледар

28 января 2023, 07:53
Честно говоря, мне по барабану их позывные.
Гость
28 января 2023, 19:27
Да и настоящие ФИО тоже
Гость
22 сентября 2023, 23:23
ВЧ-2133 Представься, прежде чем унижать ОФИЦЕРА. СлабО?
28 января 2023, 08:22
Такими темпами скоро и А.Мелконян , убивший риелтора, будет с тремя звёздами по Волгограду разгуливать и перед школьниками выступать.
Гость
29 января 2023, 13:43
Иди ты воевать, а он пусть отправляется на нары.
Гость
29 января 2023, 20:06
Не надо умничить. Иди за него воюй, а он на нары.
1 февраля 2023, 20:16
Гость
1 февраля 2023, 20:16
Иди ты воевать, а он пусть отправляется на нары.
Какие прекрасные слова, тебе надо занять место золотого унитаза в геленджигском дворце, будешь жить в царских хоромах и ждать очередного повышения пенсионного возраста не надо
Гость
28 января 2023, 11:59
У нас за банку пива посадят, за хищения на миллиард будешь гулять. Плохо, что у нас в стране офицер с семьёй не имеет своего жилья. Вот люди и придумывают, как разрулить такую ситуацию. Что у нас с госпожой Раковой? Судили за хищения, а инет пишет, что ей работку за 1,5 млн. предложили. Живём как в цирке и билеты покупать не надо.Вывод - не от сладкой жизни офицер затеял канитель с квартирой.
Гость
28 января 2023, 13:13
Да что далеко ходить - взять Сердюкова с Васильевой.
Гость
28 января 2023, 14:36
А он не знал, куда идет? Только преступным путем в этой стране можно чего-то добиться? оййй...
27 января 2023, 14:16
И этот со сроком. Как внезапно то.
Гость
28 января 2023, 02:10
Меня всегда поражали и до сих пор порождают "жлобы",которые сидя на диване открывают свой рот и критикуют людей,которые сейчас на передовой.Какая разница,судим был это человек или нет?Он сейчас вас же и защищает..Праведники-это Вы сами про себя решили.Знаете,уже нет,если Вы не на передовой!!!И А с музыкантов пример берите и стремитесь быть на них похожими.Но кишка то тонка,верно?
Гость
28 января 2023, 11:40
Гость
28 января 2023, 11:40
Меня всегда поражали и до сих пор порождают "жлобы",которые сидя на диване открывают свой рот и критикуют людей,которые сейчас на передовой.Какая разница,судим был это человек или нет?Он сейчас вас же и защищает..Праведники-это Вы сами про себя решили.Знаете,уже нет,если Вы не на передовой!!!И А с музыкантов пример берите и стремитесь быть на них похожими.Но кишка то тонка,верно?
От кого защищает?
28 января 2023, 11:48
Гость
28 января 2023, 11:48
Меня всегда поражали и до сих пор порождают "жлобы",которые сидя на диване открывают свой рот и критикуют людей,которые сейчас на передовой.Какая разница,судим был это человек или нет?Он сейчас вас же и защищает..Праведники-это Вы сами про себя решили.Знаете,уже нет,если Вы не на передовой!!!И А с музыкантов пример берите и стремитесь быть на них похожими.Но кишка то тонка,верно?
Зачем ехать на эту передовую???? Ради медалей, ради денег???
27 января 2023, 14:28
Как-то слабо верится в эту сказку. Судя по количеству звёзд героя, он должен быть не ниже уровня Чикатило.
Гость
28 января 2023, 04:38
да пичушкин это, врут все.
27 января 2023, 16:26
Все святое смешано с грязью.
Гость
27 января 2023, 12:47
Куда девался Залдостанов?
27 января 2023, 14:50
В тамбовском лесу с волками воет
Гость
28 января 2023, 07:54
Этот вопрос я задаю Год уже. Я думала он возглавит армию ..
Гость
28 января 2023, 09:09
Гость
28 января 2023, 09:09
Этот вопрос я задаю Год уже. Я думала он возглавит армию ..
Армию стукачей.
27 января 2023, 14:26
Как-то слабо верится , судя по количеству звёзд героя, он должен быть не ниже уровня Чикатило.
Гость
27 января 2023, 21:28
А Чикатило твой герой?
Гость
27 января 2023, 22:45
Язык свой прикуси, иксперд.
Гость
28 января 2023, 14:20
Гость
28 января 2023, 14:20
А Чикатило твой герой?
А ты читать умеешь вообще?
Гость
28 января 2023, 02:46
А без иранских дронов, ЗК и ЧВК 2 - я армия сама что-то стоит?
Гость
29 января 2023, 22:03
Так иди проверь , а не квакай из за плинтуса
Гость
27 января 2023, 12:55
Герой днр, днр и чвк Вагнер это не награды вообще.
27 января 2023, 14:56
Поезжай туда и попробуй их заслужить, герой дивана.
Гость
27 января 2023, 16:06
27 января 2023, 16:06
Поезжай туда и попробуй их заслужить, герой дивана.
а зачем?
Гость
27 января 2023, 16:44
27 января 2023, 16:44
Поезжай туда и попробуй их заслужить, герой дивана.
служи чудачок, получишь значок
Гость
27 января 2023, 15:40
Когда учились в сов школе, всегда нам говорили, единожды солгав, кто тебе поверит. Не тому учили нас
Гость
28 января 2023, 04:19
рано или поздно все станет на свои места. если сейчас модно снег называть черным, а сажу - белой, куда катится этот мир?
Гость
29 января 2023, 20:49
А какое преступление он совершил хотел для семьи узаконить квартиру которую и так должны ее дать по закону но не дали,ищите кто не сделал зто,и не надо обсуждать человека который делает для страны больше чем некоторые
Гость
28 февраля 2024, 10:56
Вообще-то ему дали служебную двушку. Он хотел провернуть аферу. Закон должен соблюдать каждый.
Гость
27 января 2023, 16:02
А вы наберитесь опыта,дослужитесь до командира,доверят вам захватить город под вашим командованием,разработаете хороший план по захвату,сделаете это,будете Героем! А если только обращать на то,что пишут,касаемо жилья,Сердюков замешан в серьезных делах,нанес урон Вооруженным силам России,вот кого осуждать.Одно то,что в самое трудное время для страны,он на защите Родины!
Гость
28 января 2023, 04:38
А зачем нужно захватывать чужой город? Тебя в детстве не учили, что брать чужое нельзя?
Гость
28 января 2023, 08:47
Гость
28 января 2023, 08:47
А зачем нужно захватывать чужой город? Тебя в детстве не учили, что брать чужое нельзя?
А тебя в детстве не учили, что предателем быть плохо? По твоему все должны быть мальчишами-плохишами?
28 января 2023, 11:50
Гость
28 января 2023, 11:50
А тебя в детстве не учили, что предателем быть плохо? По твоему все должны быть мальчишами-плохишами?
Так не предавайте Родину
Гость
27 января 2023, 14:15
😂😂😂😂😂💩💩💩💩
Гость
27 января 2023, 22:00
Я с этим достойным человеком, 3 года в суворовском училище в середине 90 х похлепку солдатскую хлебал! А остальная шурарв, пасти свои закройте! Тем более если людей не знаете!
Гость
28 января 2023, 04:23
Гость
28 января 2023, 04:23
Я с этим достойным человеком, 3 года в суворовском училище в середине 90 х похлепку солдатскую хлебал! А остальная шурарв, пасти свои закройте! Тем более если людей не знаете!
А зачем его лично знать? за него дела говорят. Тюрьма его дом родной.
28 января 2023, 09:07
Гость
28 января 2023, 09:07
Я с этим достойным человеком, 3 года в суворовском училище в середине 90 х похлепку солдатскую хлебал! А остальная шурарв, пасти свои закройте! Тем более если людей не знаете!
Очень уважаемый мошенник. В былые времена офицеры стрелялись , дабы позора избежать.
Гость
28 января 2023, 07:25
100+ расчеловечивания. Назад к свету той же дорогой. По своим трупам и пепелищам...
Гость
28 января 2023, 14:31
85% это в упор не понимают. Или не хотят. Видать, так удобнее.
Гость
27 января 2023, 14:36
Щитай щитай
Гость
29 января 2023, 21:27
У Кадырова больше звёзд но цена им..
Гость
29 января 2023, 22:40
"Ходок" у Лотоса мало. Не солидно..
Гость
27 января 2023, 13:39
Не интересуют,ни личность,ни"подвиги" "героя".
Гость
27 января 2023, 14:51
Не читай. Проходи мимо.
27 января 2023, 14:57
Как в принципе никого не интересует твоя личность.
Гость
27 января 2023, 16:06
27 января 2023, 16:06
Как в принципе никого не интересует твоя личность.
и твоя не интересует, но ты же вылезло? )
Гость
27 января 2023, 16:04
Судим он или нет, не важно, главное он рискует жизнь во имя, Родины, России. Он Герой и никто из диванных стратегов не вправе его обсуждать. Открывая свой рот на этого человека, вы что сделали для России??? А он герой и настоящий, русский офицер
Гость
27 января 2023, 20:58
Ты вообще про Родину серьезно или так шестеришь
27 января 2023, 21:04
Да на гражданке он никому не нужен , поэтому пусть занимается тем что выбрал
Гость
28 января 2023, 04:24
А Соледар какое отношение имеет к России? Может он потом на Аляску пойдет рисковать во имя России? заодно тебе на учебник географии заработает, чтоб ты свои знания подтянула.
28 января 2023, 10:16
Антон- настоящий мужик и БОЕВОЙ ОФИЦЕР!!! Я с ним в Суворовском учился!
Гость
28 января 2023, 14:38
Как офицер попал в тюрьму за мошенничество?
Гость
29 января 2023, 00:12
Гость
29 января 2023, 00:12
Как офицер попал в тюрьму за мошенничество?
Он не был в тюрьме. Прочитай статью, а потом берись комментировать.
29 января 2023, 13:46
Гость
29 января 2023, 13:46
Как офицер попал в тюрьму за мошенничество?
Гость, ну во- первых он туда не попал. Во-вторых эта история была во времена Сердюкова, надо продолжать??? В третьих, даже если и попал, это ни в никаким образом не умоляет его заслуг и профессионализма! Может вы не из России и не знаете, как у нас суды работают и как за частую бывает?!! От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!
Гость
27 января 2023, 15:57
главное в ЧВК, в народных республиках, в органах правопорядка народных республик, новых территорий что? Правильно организовать заградотряды. Организовать расстрелы. Наладить кувалдирование, обутыливание. Чтоб ни шагу назад, ни сантиметра, извините, с тылу! Вот здесь и проявляют себя вчерашние ЗК с опытом работы в правоохране. И хорошо проявляют. Замечательно проявляют!
Гость
28 января 2023, 04:28
Тюрьму пустуют. результат налицо. Но потерь по-прежнему ведь нету. не так ли?
Гость
27 января 2023, 17:41
Господа офицеры! По натянутым нервам ||||||
Гость
28 января 2023, 04:31
Где офицеры? Зэки одни, глаза открой)
Гость
28 января 2023, 06:29
Гость
28 января 2023, 06:29
Где офицеры? Зэки одни, глаза открой)
Служили два бойца -- чужие земли распахали в два конца.
Гость
28 января 2023, 14:26
Гость
28 января 2023, 14:26
Служили два бойца -- чужие земли распахали в два конца.
И что напахали? два метра на полтора?
Гость
28 января 2023, 02:53
Брежнев ворочается в гробу, за один раз три звезды 😆
28 января 2023, 23:02
Ты посмотри что в КНДР творится. У них там ордена до колен висят ! Скоро на спину начнут лепить.
29 января 2023, 11:21
29 января 2023, 11:21
Ты посмотри что в КНДР творится. У них там ордена до колен висят ! Скоро на спину начнут лепить.
У нашего Шойгу уже и на спине висят, без смеха не взглянешь!
Гость
9 июля 2023, 15:06
9 июля 2023, 15:06
Ты посмотри что в КНДР творится. У них там ордена до колен висят ! Скоро на спину начнут лепить.
До колен не висят, вы смотрели на фейковые фотографии. Поздравляю, вас обманули. )))) Но наград у них действительно много, поясню. По законам КНДР каждый носит свои награды, а так же награды отца и деда, отдавая им дань памяти и уважения. Так у них принято.
Гость
27 января 2023, 15:09
Скоро эти побрякушки будут килограммами хвастаться
Гость
27 января 2023, 16:47
Что мешает вам также зарабатывать килограммами? Нечего завидовать
Гость
28 января 2023, 04:29
Гость
28 января 2023, 04:29
Что мешает вам также зарабатывать килограммами? Нечего завидовать
аня, меняй тему)
28 января 2023, 11:52
Гость
28 января 2023, 11:52
Что мешает вам также зарабатывать килограммами? Нечего завидовать
Совесть мешает
Гость
27 января 2023, 15:49
Лотос...А что не розочка?
Гость
27 января 2023, 19:43
Тебя забыли спросить?
27 января 2023, 21:05
Пахнет наверное так, а может хочет, но не получается
Гость
28 января 2023, 16:04
Стиральный порошок такой был когда-то при совке. Ностальгия пацана замучила.
Гость
28 января 2023, 01:09
Пригожин все еще надеется усилить свое влияние? Создает медиаповоды, выставляет своих людей (Суровикина то тю-тю, в Генштабе снова его недоброжелатели). Вот и дежурных комментаторов подтянул... захват участка 2 на 3 км выдают чуть ли не как Сталинградскую битву. На кого расчет ? работают по принципу "говори чаще и громче и все поверят" ?
Гость
27 января 2023, 16:54
Красавчик! Лотос, так лотос! Вот бы таких как он и Пригожин в правительство , вот это мужики! Что на вид , что делом. А то смешно уже смотреть в этот телевизор- 70-80 летние и все что то решают, а людям только хуже становится. Еле ходят, разговаривают. Нет , вот таких надо к власти и в депутаты и в оборону! И нашего Бочарова , молодец тоже. Как хочется видеть таких с экрана телевизора , не только красивых, но и боевых!!!!!!!!!
Гость
27 января 2023, 20:59
Вся страна будет зоной ещё быстрее и донором мяса
Гость
28 января 2023, 00:13
Гость
28 января 2023, 00:13
Вся страна будет зоной ещё быстрее и донором мяса
А сейчас что?
Гость
28 января 2023, 01:06
ооо... Пригожинские подтянулись...
Гость
28 января 2023, 02:41
А без иранских дронов, ЗК и ЧВК 2-я армия сама что-то стоит?
Гость
28 января 2023, 04:36
И я о том Чем они будут делать после окончания боевых действий и ежу понятно
Гость
28 января 2023, 17:15
Эй ты винтик завинтись
Гость
29 января 2023, 08:22
A какая из 51 стран с нами в одиночку справится?
27 января 2023, 14:08
И что теперь с этого?
Гость
29 января 2023, 14:46
Для тебя-ничего!
Гость
27 января 2023, 14:58
Пять звёзд в самый раз.
Гость
27 января 2023, 20:57
Пять мало, десять подавай и на спину столько же
27 января 2023, 21:01
Неа десять надо и на спину столько же
Гость
28 января 2023, 04:28
Как у Брежнева)
Гость
28 января 2023, 17:39
Ну так получилось унего а государство мало людей обмануло
Гость
29 января 2023, 05:58
По большому счету в государстве должно быть достойная гос., армия другие не должны ,рри плохом государстве только такое возможно.......
Гость
27 января 2023, 13:57
А журналистам везде надо влезть и вывернуть всю подноготную. Не совести, ни чести. Он герой и отвалите
Гость
27 января 2023, 16:05
В чем героизм? Хоть бы кто написал про его подвиги.
Гость
27 января 2023, 16:55
по фене ботаешь? )
Гость
27 января 2023, 19:46
Гость
27 января 2023, 19:46
В чем героизм? Хоть бы кто написал про его подвиги.
Тупые не поймут. Чего метать бисер?
Гость
27 января 2023, 23:05
Чем дольше длится сво, тем больше преклоняюсь перед чвк Вагнер. Низкий поклон вам, и огромное человеческое уважение! Вы настоящие мужчины! Спасибо, Что вы есть!!!! А тем , кто копается в чужом , грязном белье, кто осуждает, не понимает, не принимает, посмотрите на себя в зеркало, вы кто ?? и что из себя представляете??!Что лично Вы сделали??!!! Потррандеть ,многие горазды, а дело делают мужчины , без громких слов , по чести, совести, долгу ….или по другим , только им известным причинам, кто Вам дал право?!! Их осуждать!!!! Спаси и сохрани , господи!!!! вас- чвк Вагнер, м всех российских мужчин, !!!!! И не важно , кто вы, главное Вы - есть , люди, которые чистят мир от нелюдей…..
Гость
28 января 2023, 00:33
С чего вы взяли, что бельё грязное? Как вам не стыдно. Это люди с чистой душой, как у младенца, встали на защиту своих убеждений.
Гость
28 января 2023, 05:05
Спасибо вам, просто за ваши слова спасибо. Есть герои, есть люди которые принимают близко к сердцу их подвиги....
Гость
28 января 2023, 14:33
Гость
28 января 2023, 14:33
Спасибо вам, просто за ваши слова спасибо. Есть герои, есть люди которые принимают близко к сердцу их подвиги....
К сердцу принимают, уплетая бутерброд на диване. да пивком заливаясь. Но в окопы почему-то не идут....
Гость
29 января 2023, 04:32
Скоро Пригожин догонит Леонида Брежнева по количеству золотых звёзд героя И почему они так любят носить эти железки на груди
Гость
29 января 2023, 13:40
Не завидуй. Тебе даже значок трус не достанется. Пустое место
Гость
29 января 2023, 18:13
Этот повар , жил при Леонида Ильиче и хочеть такую же грудь в орденах!!! Что тут такого?
Гость
28 января 2023, 04:55
Разберитесь для начала сколько депутатов от единой России получило квартир и нигде нибудь в мухосранске ,а в Москве. Никто не знает фабулу уголовного дела этого офицера .знаем что творилось и твориться в МО, бороды брить, кальсоны уставные носить. Многие офицеры увольнялись и увольняются из МО и из других силовых структур не потому что они такие плохие, а потому что не согласны с самой системой организации службы , обеспечения материальным и другим снабжением. Давайте вспомним мобилизацию. Куда исчезло вещевое довольствие на миллион человек. Кого наказали? Замшелые генералы ,способные только воровать и приспосабливаться. В Вагнерах собрана элита офицерства, они способны решать любые боевые задачи без тупых указаний с верху. Сейчас нужно выдвигать в военноначальники молодых с боевым опытом в руководство МО, да где там, места все заняты. Вот и ездят такие генералы по тылам с проверками чтобы получить медальки и ордена, проверяют есть ли у бойцов свежие полотенца. С Вагнера пример. Должны работать все подразделения армии, а стратегическое руководство штабу МО
29 января 2023, 11:25
В1 регулярно печатает списки погибших на СВО членов ЧВК Вагнер. Так вот, судя по биографиям, 50% это убийцы, не отсидевшие срок, 20% наркодилеры, остальные добровольцы, но для вас они "элита"! Можете сами посчитать. Каково родственникам тех, кто погибли от их деятельности?
Гость
28 января 2023, 11:13
"Хороший человек, солонку спёр. И не побрезговал..."
Гость
28 января 2023, 14:28
Браво! 👍👍
Гость
27 января 2023, 13:03
Красава!
Гость
27 января 2023, 20:55
Сколько же сегодня Покрышкиных и Жуковых развелось, судя по наградам, только Авдеевку как год, имея тотальное превосходство, взять не могут.
Гость
27 января 2023, 22:43
Гость
27 января 2023, 22:43
Сколько же сегодня Покрышкиных и Жуковых развелось, судя по наградам, только Авдеевку как год, имея тотальное превосходство, взять не могут.
Претензии не к музыкантам, у них свой участок фронта. И там конкретные успехи. А за Авдеевский фронт другие дяди с большими звёздами отвечают. А впрочем, если интересуешься сводками, то должен знать, что там на подступах заминированная голая степь с выжженными посадками и всё давно пристреляно. А сама Авдеевка - мощный укрепрайон, который создавался все 8 лет.
Гость
28 января 2023, 14:26
Гость
28 января 2023, 14:26
Претензии не к музыкантам, у них свой участок фронта. И там конкретные успехи. А за Авдеевский фронт другие дяди с большими звёздами отвечают. А впрочем, если интересуешься сводками, то должен знать, что там на подступах заминированная голая степь с выжженными посадками и всё давно пристреляно. А сама Авдеевка - мощный укрепрайон, который создавался все 8 лет.
Степь там не голая совсем. Усеяна кое-кем. Внимательно смотри. Может еще и сосчитаешь.
Гость
27 января 2023, 14:55
хохма😂😂😂
Гость
28 января 2023, 16:16
Окончательно загадили звание "Герой России".
Гость
28 января 2023, 22:47
скоро ругательством будет.
Гость
29 января 2023, 12:27
Какая страна такие дела, такие и герои. Вы лучшего НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
Гость
2 февраля 2023, 21:55
Гость
2 февраля 2023, 21:55
Какая страна такие дела, такие и герои. Вы лучшего НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
Тупость - это неизлечимо. Такие, как этот человек просто за раз счищают всю шелуху с умствований убогих лишенцев. А кроме как взвигновзвыть вы ничего не можете. А он - может.
Гость
29 января 2023, 17:16
Мне вот интересно, гражданские лица имеют право на приватизацию, а военные нет. Предыдущий министр со своим ближайшим окружением приченил вреда на миллиарды, и где суд, срок? Кто ответил за развал ремонтной базы МО? Кто ответил за отсутствие в начале СВО беспилотников?
Гость
31 января 2023, 13:14
К началу СВО уже 10 лет руководили Шойгу и Герасимов, пусть теперь ответят , а заодно пусть засветят своё содержание, хотя бы за тот же период.В Сирии Вагнеровцы эту тактику ещё пять лет назад применяли, а сегодня все заголосили ,что это новая форма боевых действий. Придурки.За пять лет деды Победу добыли.Стыдно даже о сегодняшних достижениях говорить на их фоне.
Гость
28 января 2023, 16:05
Лотос - это в честь стирального порошка? Однако фантазия у чела.
28 января 2023, 21:43
Хозяйка, ты кроме стирального порошка больше значения слову лотос и не знаешь
Гость
29 января 2023, 04:34
Ты прачка, кроме стирального порошка, ничего не знаешь
Гость
28 января 2023, 16:34
Дурак чтоли, таких как эти пригожины в думу, совсем мозги пропил ? От таких после сво надо навсегда избавляться. Иначе такие как ты и я и все обычные люди, людим у них рабами и шестерками.... Типа АЛЯ ЗА ИХ ПОДВИГИ
Гость
28 января 2023, 12:26
Все, кто считает что он чего-то не достоин - займите его место в окопах. И на следующий день - захват Киева, потом Варшавы, Берлина, Вашингтона через Лондон. Вы же не сидели, значит достойны Родину защищать. Или кишка тонка? Это вам не в телевизор плевать, не отрывая задницы от дивана
Гость
28 января 2023, 14:35
Ты бы карту лучше захватила или глобус. И посмотрела, где названные тобою города находятся. А в школе у учительницы спроси про ВВП этих стран. При условии, что на уроки ходишь, а не куришь за углом.
Гость
28 января 2023, 23:08
Правильно сказано 👍
29 января 2023, 14:01
Психология гопоты! Люди живут, а народ России всё внешних врагов ищет: всем наваляем!
Гость
27 января 2023, 13:58
Люди они как все,только квартирный вопрос их испортир.
Гость
29 января 2023, 12:36
Тоже любишь фильм " Мастер и Маргарита? Молодец. Класный вкус.
Гость
27 января 2023, 22:11
А вас жаба давит что человек служа родине смог вернуть себе имя честь ведёте себя в коментах как шакалы вояки диванные.
Гость
28 января 2023, 04:32
полина, почему допоздна да еще и на взрослых сайтах?
Гость
28 января 2023, 14:32
марина, после такого люди чести обычно стрелялись.... Но ты в книжках этого конечно же не читала....
29 января 2023, 13:48
Гость
29 января 2023, 13:48
марина, после такого люди чести обычно стрелялись.... Но ты в книжках этого конечно же не читала....
Зачем стреляться, интересный у вас подход. Лучше впога побеждать.
Гость
29 января 2023, 12:48
Слава герою россии
Гость
29 января 2023, 13:11
Сильные мужики, громят нацистов.
Гость
29 января 2023, 13:27
Проиди сто метров под обстрелом,потом пиши что хочеш.А иак ты герой,писака