V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Разве это не издевательство?»: в Волгограде разрушается забор с портретами героев Сталинградской битвы

27 января 2023, 14:23
Страна разрушается..
27 января 2023, 20:14
Туда ей и дорога.
27 января 2023, 16:26
В этом вся правда. Бережное отношение, память - это главное. А у нас сейчас самое главное масштабность мероприятия, грандиозность... Не знаю, может я не права. Сейчас смотрела новости, показывали Санкт-Петербург, там мероприятия в память о погибших людях в блокаду, называют траурными. В Волгограде, в дни Сталинградской битвы, с июля 1942 по февраль 1943, полегла масса народа и мероприятия 2 февраля, должны быть точно траурными. И все памятники, баннеры (посвящённые этой теме) должны быть в должном состоянии.
27 января 2023, 14:42
А нельзя ли часть площади Павших Борцов приватизировать? Поставлю там будку и будут брать деньги с туристов. Или часть коммунального провала?
27 января 2023, 20:06
252674901, опоздал, вся земля украдена...
Гость
27 января 2023, 13:38
Так это забор - частная собственность, а панно на нём - чьё, кто его рисовал, кто согласовывал, кто заказывал, на чьём балансе висит? Собственник вообще имеет право покрасить забор в белый/чёрный цвет и в ус не дуть.
Гость
27 января 2023, 13:33
Забор - Частная собственность? Или я чего-то не понимаю?
Гость
27 января 2023, 13:40
Вы верно понимаете. Только речь в статье про рисунок, а почему-то тычут пальцев с собственника забора. Собственник забора может и знать не знает ни про какие рисунки на его заборе....
27 января 2023, 17:38
Гость
27 января 2023, 17:38
Вы верно понимаете. Только речь в статье про рисунок, а почему-то тычут пальцев с собственника забора. Собственник забора может и знать не знает ни про какие рисунки на его заборе....
Тупая отписка бездельников чинуш Волгограда,позорище!
Гость
27 января 2023, 17:27
Это не портреты, а издевательство.
Гость
27 января 2023, 14:53
А у надзорного ведомства не возникают вопросы к неуважаемому бывшему вице-мэру Коновалову , как он участок с очистной системой питьевой воды центрального района отжал себе? До забора пристебались. Забор— цветочки, за забором ягодки)))
Гость
27 января 2023, 15:30
Где все криво и косо
Гость
27 января 2023, 14:17
Та не переживайте так. Вот переименуемся в Сталинград, сразу заживём! Инфа сотка!
27 января 2023, 22:19
😁😁😁😁😁
Гость
28 января 2023, 15:13
Вы о чем? Сейчас рос патриотам не до героев ВОВ. В настоящее время важнее герои добрые и случайно оступившиеся.
27 января 2023, 20:15
Долойц фейковых героев.