V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Ситуация в семье тяжелая»: на похороны в Волгограде гроб с телом покойной привезли на общественном транспорте

27 января 2023, 18:21
раньше на зилах открытых возили и там же люди на скамейке в кузове ехали. денег нет у народа, на ваши катафалки и оборзевшие ценники
27 января 2023, 18:04
почему нельзя привезти покойного на маршрутке, кто установил правило, возить покойных исключительно транспортом Соловьевой? А если нет денег, но есть телега и лошадь то тоже НЭЗЯ?
27 января 2023, 20:18
Маршрутка с трупом - это и есть катафалк.
Гость
29 января 2023, 16:00
29 января 2023, 16:00
Маршрутка с трупом - это и есть катафалк.
а где видно, что маршрутка с трупом, маршрутка привезла людей, а из задней двери достали венки
27 января 2023, 20:59
То ли ещё будет...
Гость
27 января 2023, 19:40
Маршрутчик помог. Это гораздо дешевле кладбищенских услуг. В чём проблема то ?
27 января 2023, 20:53
Маршрутка может отправляться и на сторонние заказы. В том числе и в качестве катафалка. Конечно катафалки должны быть черными, но ситуация тяжелая.
27 января 2023, 23:59
В Красноармянском районе - свой подход к повседневной реальности. Но это - ненадолго. Кого надо приструнят, кого надо прихоронят, и всё вернётся на круги своя.
Гость
27 января 2023, 19:43
Жить становится невыносимо тяжело.. Не до похорон.. А можно меня похоронить на даче?.🤔
Гость
27 января 2023, 23:09
А вдруг наследники на думают дачу продать? 🏡
Опять моё высшее руководство мочит сторонние ритуальные агенства. Конкуренция, однако!
Гость
27 января 2023, 22:55
Тоже такого мненич. Кому это еще интересно кроме конкурентов!
Гость
27 января 2023, 21:08
Хоронить в этом городе дороже чем в Москве и Питере!!! Память ясоловвьевой обирают жителей по максимуму. Только ФАС боролось с ней местные чинуши погрязли в коррупции. И везде и всё отдали Памяти. Город кле ложь и коррупция убивает людей и даже похоронить у людей нет возможности.. Когда москва на это обратит внимание!! Когда коррупционеров всех рангов в этом городе начнут проследовать по закону!!!
Гость
27 января 2023, 23:02
Совершенно верно. Хоронили еще при их монополии. Самые экономные похороны вышли по огромным расценкам. Стоимость их микроавтобуса за 5 минут - 16 тысяч рублей (везли урну с прахом, на руки урну не отдавали). Так как только в Волгограде был закон, что урну похоронить может лишь ритуальная компания. Таким образом, похороны растягивались на 2 дня с увеличением затрат.
Гость
28 января 2023, 02:57
Цены в городе на похороны в службе "Память" очень дорогие, не каждый себе это может позволить. Вот и люди выкручиваются. Зарплаты небольшие, живет хорошо только руководящий состав.
Гость
27 января 2023, 19:41
Нет у людей денег...Эти ритуальные конторы сдирают с людей последние крохи!!!! Позорище!
27 января 2023, 23:01
Андрей, поэтому все с новыми телефонами на новых машинах? У людей деньги есть
28 января 2023, 08:44
28 января 2023, 08:44
Андрей, поэтому все с новыми телефонами на новых машинах? У людей деньги есть
это в Москве так?
27 января 2023, 19:10
а что не на 77-ом автобусе?
Гость
27 января 2023, 17:50
У зубаревой вообще тяжело с общением. И сидит же, и руководит
28 января 2023, 11:37
вот именно! сидит
Гость
27 января 2023, 22:23
Обдирают людей до последней нитки! Толи ещё будет!
Гость
28 января 2023, 11:09
Чтоб катафалку заказать надо очень много денег отвалить,мы тоже маршрутку заказывали чтоб людей на кладбище привезти ,не вижу здесь ничего страшного
Гость
28 января 2023, 09:34
Путинская действительность.
Гость
28 января 2023, 19:32
Вы что совсем уже? На чем хотят, на том и пусть возят,хоть на санках.
28 января 2023, 07:56
А есть фото где гроб в маршрутке? нету? ну а что писать то сплетни? может везли а может не везли.
Гость
28 января 2023, 00:47
Плохая примета.
Гость
27 января 2023, 18:33
У Аскола бабки есть. Он хорошо сидит на пенсии. Возможно, даже и прикопают с музыкой.
Гость
27 января 2023, 20:12
А на тебя даже музыки и маршрутки пожалеют.
Гость
28 января 2023, 13:51
Прошлую гордуму в полном составе привлечь!!!!!Отдала Памяти тоесть депутату Соловьевой все кладбища,нарушив много законов....Ау СК города и другие органы вам не интересно? Или коррупция и большие деньги делают свое дело...
Гость
28 января 2023, 03:41
заА
Гость
28 января 2023, 08:51
Когда уже вернутся с кувалдой... Не дождаться долго, видать...
Гость
28 января 2023, 15:11
Почему все журналисты любят искажать факты, это захоронение производила не компания Ангел, а ИП с названием Ангел
Гость
29 января 2023, 15:09
Тю, я думал, что они на остановке с с непустым гробом зашли и дальше по маршруту.
28 января 2023, 06:02
Радуйтесь, что автобусы до кладбища, только на Пасху ходят...
Гость
27 января 2023, 17:52
Кто говорит, что память дорого, отправляйтесь в последний путь на маршрутке.
27 января 2023, 18:03
Память, тогда озвучьте цену доставки гроба от морга до кладбища в вашем агентстве...
27 января 2023, 18:08
27 января 2023, 18:08
Память, тогда озвучьте цену доставки гроба от морга до кладбища в вашем агентстве...
☑️Вижу всё, в памяти достаточно памяти и они помнят что мы живые должны им скромную сумму не менее 150 тысяч за каждое обращение.
27 января 2023, 22:35
27 января 2023, 22:35
Память, тогда озвучьте цену доставки гроба от морга до кладбища в вашем агентстве...
"Память" скоро озвучит, сколько она вложила денег в новый онкоцентр на семи ветрах...
Гость
27 января 2023, 17:46
"Граждане! Садясь в маршрутки, будьте осторожны! Велика вероятность наткнуться на необычных пассажиров." 🤣🤣🤣
Гость
27 января 2023, 22:12
За проезд передаем ну!
Гость
27 января 2023, 17:51
Народа провожающих немало, сбросились бы на погребение
27 января 2023, 20:20
Может ьони и сбросились - только не на свой проезд - а на памчтник.