V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«А губернатору доложили, что всё готово»: в центре Волгограда на Аллее Героев снова укладывают газон в -8 °C

27 января 2023, 21:26
К приезду главнюка травку покрасят и будет все как надо.
28 января 2023, 09:35
ноу-хау по губернаторски
27 января 2023, 21:15
Бедная трава. И еще более бедные бюджетные деньги
Гость
28 января 2023, 06:05
Это как высадка елок и кустарников на шоссе Авиаторов перед ЧМ по футболу!!! Воткнули абы как, простояли футбол и сейчас ни одной елочки, ни одного кустика!
28 января 2023, 17:32
Перед сдачей моста через Волгу, там ёлки "сажали". "Саженцы" брали после нового года, на мусорках. Все деревья засохли, корни так и не отросли:)...
28 января 2023, 09:34
закладку рулонного газона рекомендуется проводить при стабильной среднесуточной температуре не менее +7 С⁰. Оптимальной среднесуточной температурой является диапазон от 12-15 С⁰.😜
28 января 2023, 13:26
Петросян теперь шифруется под "анонимные авторы Telegram-канала"? Ну, молодец, чё!
28 января 2023, 12:25
Может написать куда то ?
Гость
27 января 2023, 20:58
Укладка допустима и при отрицательных ночных температурах до -3 С⁰, но только при условии, что днем будет не менее +7 С⁰.
27 января 2023, 21:46
Но только ночью то -10-12. Да и днем не +7.
27 января 2023, 22:07
При строительстве моста через Волгу, газоны из поливальной машины засевали...
27 января 2023, 23:06
Ну не в декабре же.
27 января 2023, 23:24
27 января 2023, 23:24
Ну не в декабре же.
Посев в декабре называется - стратификацией семян...
28 января 2023, 17:16
28 января 2023, 17:16
Посев в декабре называется - стратификацией семян...
Из поливальной машины, в декабре, в минусовую температуру, со льдом пополам?
28 января 2023, 09:32
Но надо помнить, что закладку рулонного газона рекомендуется проводить при стабильной среднесуточной температуре не менее +7 С⁰. Оптимальной среднесуточной температурой является диапазон от 12-15 С⁰. Закладка допустима и при отрицательных ночных температурах до -3 С⁰, но только при условии, что днем будет не менее +7 С⁰. Вот что действительно опасно, так это резкое падение температуры при отсутствии снега.
28 января 2023, 17:38
Не так важно, где и при какой температуре газон кладут. Как где он выращен и где, как и сколько времени хранился... При минусовой температуре, рулон тупо не развернется...
Гость
28 января 2023, 08:56
Неделю протянет, а больше и не надо
Гость
28 января 2023, 07:16
Я тебя прикрою грязью и водою... Растеряев Русская дорога
Гость
28 января 2023, 09:35
Это цветочки, ягодки будут весной!!! Когда плитка просядет.
27 января 2023, 21:20
И что? У нас в Москве около строящийся трассы в декабре деревья высадили
Гость
27 января 2023, 22:32
Ну, у вас давно по другому, а нас по-старинке все. С бабами спят))))
Гость
28 января 2023, 07:01
Все говорим и говорим.... А давайте на "баррикады"...
Гость
28 января 2023, 07:30
Для нашего города это не новость,это закономерность уже
Гость
28 января 2023, 15:52
Добрый день! Городу нужен грамотный хозяйственник м б даже с другого региона! Что то не так идёт м б я не права!?
Гость
28 января 2023, 19:38
Все идет по плану! Вот так работают эффективные путинские менеджеры! Учитесь!
Гость
29 января 2023, 09:20
Отмывании денег за счёт государства, об этом все знают. Что писать бестолку.
Гость
30 января 2023, 00:10
Им уже Путин не авторитет... Через одно место всё... Надеюсь по шапка им надаёт🤣
Гость
27 января 2023, 21:32
А что должны укладывать и закатывать несогласных под - 20 ? )))
28 января 2023, 07:52
ну укладывают газон, ну и что? люди работают, молодцы! в чем проблема то? а у нас во дворе дворник снег чистит, давайте про это напишем.