V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Этого никому нельзя забывать: джиперы Волгограда почтут память защитников Сталинграда

28 января 2023, 14:14
Волгоград - город нереальных понтов, бессмысленных и беспощадных.
28 января 2023, 08:36
Совершенно бессмысленное занятие. Пережиток прошлого века, когда автозаводы испытывали свои еще малонадёжные автомобили , и заодно демонстрировали в глубинке успехи советской власти. В честь праздника, ради патриотизма на машину дали по 20 литров бензина? Из бюджета. Сейчас и испытывать нечего , а гордится и тем более. Впервые за сто лет в России нет гражданской автомобильной промышленности. Завод Москвич? Полностью китайская, машина, собранная из китайских машино - комплектов. Конвейера на заводе нет. Машины собирают полностью вручную на неподвижном стапеле, как Ройлс- Ройс.)) В начале прошлого века Форд уже собирал свои машины на конвейере.
Гость
28 января 2023, 08:28
Все эти "пробеги"такая чушь и никчемность. Что они символизирует???Кому надо,тот итак помнит и знает,а назначение этих акций🤕🤕🤕
Гость
28 января 2023, 09:39
А что вы помните, и ваши близкие? Кто такая Гуля Королева и почему в её честь назван посёлок, а кто такой Николай Сердюков, какой совершил подвиг и где похоронен? История и память это то что отличает нас от животных. На этом пробеге много интересного можно почерпнуть, в каждом экипаже есть дети и внуки, что они помнили и знали.
Гость
28 января 2023, 09:55
Гость
28 января 2023, 09:55
А что вы помните, и ваши близкие? Кто такая Гуля Королева и почему в её честь назван посёлок, а кто такой Николай Сердюков, какой совершил подвиг и где похоронен? История и память это то что отличает нас от животных. На этом пробеге много интересного можно почерпнуть, в каждом экипаже есть дети и внуки, что они помнили и знали.
Если вы поддерживаете СВО - поздравляю, вам эти знания никак не помогли и даже навредили.
Гость
28 января 2023, 10:26
Гость
28 января 2023, 10:26
А что вы помните, и ваши близкие? Кто такая Гуля Королева и почему в её честь назван посёлок, а кто такой Николай Сердюков, какой совершил подвиг и где похоронен? История и память это то что отличает нас от животных. На этом пробеге много интересного можно почерпнуть, в каждом экипаже есть дети и внуки, что они помнили и знали.
Гость, а дома не судьба все это рассказать или обязательно надо в машину загрузиться и с умным видом показать свой типа патриотизм. Смешно ей богу!!!
Гость
28 января 2023, 08:17
К мероприятию допускаются только немецкие машины, или итальянские и японские тоже?
Гость
28 января 2023, 16:24
Пару ржавых УАЗов наверно все таки нашлось!
Гость
28 января 2023, 09:03
Именно так и воевали диды, на кредитных тойотах облепленных ZVастонами? Нет уж, пешочком, в сталинской военной форме, чтоб наконец дошло и действительно запомнилось. А корытца свои отправить на нужды СВО, если вы на самом деле патриоты.
Гость
28 января 2023, 08:55
А что так на джипах. Почему не на лада калина
Гость
28 января 2023, 11:00
Лучше б свои драндулеты повышенной мощности и проходимости отдали армии, вот это действительно был бы патриотический жест.
Гость
28 января 2023, 16:25
Именно))) Но «безпонтовые» понты у них дороже денег…
Гость
28 января 2023, 08:49
Кроме акций и возложения ничего нет. Памятники дороже людей. Кому надо и кто знает, тот и так помнит, а остальным до балды. Насилие никогда не даст нормальные плоды, а другого здесь никогда и не было.
Гость
28 января 2023, 09:17
по бездорожью и разгильдяйству!
Гость
28 января 2023, 10:40
А почему они на иномарках? Это что такое?
Гость
28 января 2023, 10:57
Проведём экскурсию и уборку территории. А для этого 2 февраля обязательно нужно ждать ???
Гость
28 января 2023, 18:11
Сидя на диване можно тявкать много, а вот оторвать 5ю точку. Показать и рассказать младшему поколению на местах сражений как это было!!! Мой ДЕДУШКА защищал Сталинград, освобождал свою Родину от фашизма, а вот где были дИды это вопрос. Может по этому теперь потомки дИдов и пытаются тянуть на КРАСНОАРМЕЙЦЕВ и СССР ( который поднял их из руин) Забыв или продав свою историю Память о своих ПРЕДКАХ это очень печально Поэтому мы и учим своих детей НАГЛЯДНО ДАБЫ ЗНАЛИ , ПЕРЕДАВАЛИ И ПОМНИЛИ КТО БЫЛИ ИХ ПРЕДКИ!!!!!!!!
Гость
30 января 2023, 09:32
это что за вёдра!?? где там джипы-то!???😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
30 января 2023, 21:14
Владельцы машин проходят маршрут там где находятся памятные знаки, захоронения советских Воинов возлагают венки убирают мусор если надо, очень правильное дело !!!