V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Экс-начальник полиции Волгограда уехал служить в ДНР

28 января 2023, 09:29
Флаг ему в руку, пардон, гранату... .
28 января 2023, 09:34
скоро обратно привезут
Гость
28 января 2023, 12:21
С чнго? Он днстанцинно врзглавит .
28 января 2023, 12:29
Гость
28 января 2023, 12:29
С чнго? Он днстанцинно врзглавит .
С того, что уже везут снаряды с дальностью 150 км и с самонаводящейся боевой частью, как раз для тех, кто на «удаленке». Попозже и на 300 км. привезут, это лишь вопрос времени.
Гость
28 января 2023, 17:50
28 января 2023, 17:50
С того, что уже везут снаряды с дальностью 150 км и с самонаводящейся боевой частью, как раз для тех, кто на «удаленке». Попозже и на 300 км. привезут, это лишь вопрос времени.
Скорейбы и до 1000 км .
28 января 2023, 08:46
За звездой поехал. У всех звёзды, как у взаправдашних героев, на куртках висят гроздями, а у Паши только юбилейные медальки...
28 января 2023, 20:15
Ещё один генерал в тюрьме жизнь закончит
Гость
28 января 2023, 09:06
Зато с почётным караулом.
Гость
28 января 2023, 12:02
Здесь он много полезного наработал ?
Гость
28 января 2023, 09:51
никогда в жизни не знал что в Украине есть днр
Гость
28 января 2023, 11:54
И умышленно начертал не большими тремя буквами область в составе РОССИЙ !
Гость
28 января 2023, 09:06
Когда устраиваешься на новую работу - было бы неплохо поинтересоваться что случилось с предшественником.
28 января 2023, 11:21
Если бы вы были более внимательным, то заметили бы... Украинские ликвидаторы и диверсанты, ни одного раза не повторили сценарий своих реализованных операции. Ему теперь можно смело на лифте ездить, в ресторане днюхи справлять и по Крымскому мосту смело кататься...
Гость
28 января 2023, 12:14
28 января 2023, 12:14
Если бы вы были более внимательным, то заметили бы... Украинские ликвидаторы и диверсанты, ни одного раза не повторили сценарий своих реализованных операции. Ему теперь можно смело на лифте ездить, в ресторане днюхи справлять и по Крымскому мосту смело кататься...
А вы уверены что эти операции были украинские?
28 января 2023, 13:33
Гость
28 января 2023, 13:33
А вы уверены что эти операции были украинские?
Вы слишком недооцениваете самих украинцев, иностранные спецслужбы и богатые возможности убежавших предателей типа Скрипаля...
Гость
28 января 2023, 11:53
С такой фамилий ZA своего сойдет . Нсли конечно туда вообще заедит в кабинет чужой .
Гость
28 января 2023, 09:08
Должен же кто то ответить за все.
Гость
28 января 2023, 13:27
Вот америкосы и ответят
Гость
28 января 2023, 09:30
С пригоженскими сольётся в одну опг.
Гость
28 января 2023, 09:48
Что-то сомнительное повышение. До этого был начальником регионального УМВД, а теперь замначальника такого же регионального УМВД.
Гость
28 января 2023, 20:29
Помнится был Нач Фроловского РОВД
Гость
28 января 2023, 10:42
Всё равно смелый чел.
Гость
28 января 2023, 12:02
Что бумажную формулировку получил ?
28 января 2023, 12:48
Не мешает некоторым диванным комментаторам выучить историю, а тов либеральное время про историю своей страны забыли. А если тупость в ваших мозгах, надо мозги развивать читая литературу, а не фейки.