V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Санкции подвели: в Волгограде облкомприроды остался без новых внедорожников

28 января 2023, 10:14
Так докатимся до того, что сам губернатор на Ладу Гранту пересядет и потеряет всю важность и величие.
28 января 2023, 11:03
Да, это будет сюр. Впереди ауди а8 с мигалкой, а за ней серая гранта!!!
Гость
28 января 2023, 11:11
28 января 2023, 11:11
Да, это будет сюр. Впереди ауди а8 с мигалкой, а за ней серая гранта!!!
В Ладе гранте тоже 70 % импортных запчастей😁
28 января 2023, 09:29
Какой то ерундой занимаются, как будто изначально не знают, что нива только подходит
Гость
28 января 2023, 15:07
Вы не поняли всей комичности. Они то и собирались купить Нивы. Только и они теперь не подходят под их запрос в результате упрощения авто из-за санкций.
28 января 2023, 11:04
Производство ЛУАЗа пора уже восстановить... Для таких целей самое то.
Гость
28 января 2023, 14:54
А каким макаром это сделать? когда всё давно уничтоженно.
28 января 2023, 15:05
Гость
28 января 2023, 15:05
А каким макаром это сделать? когда всё давно уничтоженно.
Может быть у китайцев спросить?У них вообще ничего даже не было. Ни автопрома, ни электроники, ... ...а поступающие в СССР вещи (термосы, кеды, полотенце) были наивысшего качества.
Гость
28 января 2023, 23:40
Луцк уже освободили? а то я за новостями не слежу.
28 января 2023, 10:03
😂😂😂, « Санкции нам на пользу – говорили они”
Термин "Внедородники" применён только для автомобилей, которые не ездят по автодорогам. Например, карьерные БЕЛАЗЫ. А вот "Вседорожники" более применим.
28 января 2023, 10:50
Не надо путать понятия, молодой человек. Внедорожники – это автомобили, которые могут ездить вне дороги, то есть по полям, заснеженным плато, песку. Вседорожники – это автомобили которые могут ездить по любой дороге, то есть им для проезда нужно именно дорога, неважно – дорога это грунтовая, зимник, асфальт или любая другая, но это должно быть именно дорога.
28 января 2023, 10:52
Не надо путать понятия, молодой человек. Внедорожники – это автомобили, которые могут ездить вне дороги, то есть по полям, заснеженным плато, песку. Вседорожники – это автомобили которые могут ездить по любой дороге, то есть им для проезда нужно именно дорога, неважно – дорога это грунтовая, зимник, асфальт или любая другая, но это должно быть именно дорога.
Внедородники ездят только вне дороги. А Вседорожники ездят и по дорогам и по пересеченной местности.
28 января 2023, 12:03
Внедородники ездят только вне дороги. А Вседорожники ездят и по дорогам и по пересеченной местности.
С чего вы это взяли? Сами придумали?
28 января 2023, 09:04
Бюджет урезали, потому и все закупки сняли ? Могут и на старых машинах поездить. Полстраны ездит на машинах старше 10 лет, и ничего.
кривая авторша пишет "отечественные машины" и потом из -за санкций не могут их купить .. авторша ты головой стукнулась? сама себе противоречишь
Гость
28 января 2023, 10:09
В отечественных машинах мало чего отечественного
28 января 2023, 10:25
Гость
28 января 2023, 10:25
В отечественных машинах мало чего отечественного
На колёсах и на днище качественная отечественная грязь.
Гость
28 января 2023, 09:10
пешком пусть ходят
Гость
28 января 2023, 11:47
Какое горе...
28 января 2023, 12:38
На экологически чистую конную тягу пускай переходят.
Гость
28 января 2023, 12:49
Кучером пойдешь работать?
Гость
28 января 2023, 18:45
Гость
28 января 2023, 18:45
Кучером пойдешь работать?
а вы думали в карете с кондиционером и АБС ? 😂 нетушки - в седле !
28 января 2023, 10:30
В самое сердце ударили санкции.
Гость
29 января 2023, 10:47
Самое интересное-а дойдут ли эти новые машины адресатам.
28 января 2023, 11:13
делов то пересмотреть условия и дать им "буханки"