V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

С детства мечтал стать офицером: в Волгограде простятся с 23-летним лейтенантом-десантником

28 января 2023, 12:20
В рай поехал, как и было обещано?
Гость
28 января 2023, 18:27
Похоже в этом году конкурса в военные училища не будет, совсем.. если только бессмертные пойдут..
Гость
28 января 2023, 21:48
Гость
28 января 2023, 21:48
Похоже в этом году конкурса в военные училища не будет, совсем.. если только бессмертные пойдут..
Соловьев кого-то из своих восьми детей туда отправит. Не может же ж человек так врать.
Гость
28 января 2023, 12:23
"Жизнь в России сильно переоценена" В. Соловьёв.
28 января 2023, 15:08
Из объяснительной в отделе полиции: я в целях самообороны догнал убегающего обидчика, набил ему морду, чтобы он больше никогда не хулиганил. Ломать руку и челюсть не хотел, но как то нужно было доказать свою правоту.
Гость
28 января 2023, 12:16
Родился и умер при путине. Это ли не счастье?
Гость
29 января 2023, 00:29
Очень умный,и грамотный.. комментарий
Гость
28 января 2023, 11:51
Где нибудь тоже в странах с корррррупционннной составляющей существуют же расценки и на погоны ?
Гость
28 января 2023, 18:37
Родители, которые запихивают своих детей в кадетские классы и таскают их по всяческим военным реконструкциям, думайте - к чему вы их готовите.
Гость
28 января 2023, 20:04
Это их дело . Тебя это как волнует ? Спать тяжко ?
Гость
28 января 2023, 20:19
Вот-вот. Кто сеет ветер - пожнёт бурю.
Гость
29 января 2023, 05:11
Гость
29 января 2023, 05:11
Это их дело . Тебя это как волнует ? Спать тяжко ?
Да. Меня это волнует и спать тяжко. И это моё дело, потому что общество намеренно военизируют и навязывают стереотип, что это правильно.
Гость
28 января 2023, 11:38
Есть показания свидетелей что в начале года , дело уголовные завели ?
28 января 2023, 12:29
Гость, ты возможно будешь скоро давать показания.....
Гость
28 января 2023, 13:44
28 января 2023, 13:44
Гость, ты возможно будешь скоро давать показания.....
Давно тебя тут не было... Ты болело, что ли?
Гость
28 января 2023, 14:25
28 января 2023, 14:25
Гость, ты возможно будешь скоро давать показания.....
Здравствуй, дорогуша
Гость
28 января 2023, 19:55
то есть это учитель ОБЖ ему весь этот бред в голову вбил и еще гордится этим? И странное замечание, гордился тем, что казак? Это что Нобелевская премия, выиграл чемпионат по шахматам, олимпиаду по физике и т. п. Казак и казак
Гость
29 января 2023, 09:46
Казак это этническая принадлежность. У вас тоже наверняка есть какие-то корни. Не знаю, можно ими гордиться или нет, это вам решать)) Некоторые гордятся, что они татары, якуты, шотландцы или баски. Знать и уважать своих предков это вполне нормально.
Гость
29 января 2023, 14:58
Гость
29 января 2023, 14:58
Казак это этническая принадлежность. У вас тоже наверняка есть какие-то корни. Не знаю, можно ими гордиться или нет, это вам решать)) Некоторые гордятся, что они татары, якуты, шотландцы или баски. Знать и уважать своих предков это вполне нормально.
А достижениями своими и добрыми делами гордиться? Нет? То, кем он родился - не его заслуга.
Гость
28 января 2023, 12:21
Может мечтать о другом надо было?
Гость
28 января 2023, 13:43
Ну зато не от водки или в дтп. Цель достигнута.
Гость
28 января 2023, 12:02
zлаva нашему великому путену ради него мы должны не жалеть своих жизней
Гость
28 января 2023, 12:40
Зато он теперь в раю.
Гость
28 января 2023, 13:09
Мечта сбылась. Не погиб же от водки или в ДТП.
Гость
28 января 2023, 12:00
Защищают Родину на её рубежах. А остальное всё от лукавого.
Гость
28 января 2023, 12:20
Или внутри её.
Гость
28 января 2023, 13:00
До рубежей Родины в границах России 1913 года ещё идти и идти.
Гость
28 января 2023, 14:04
Гость
28 января 2023, 14:04
До рубежей Родины в границах России 1913 года ещё идти и идти.
А до границ Золотой Орды Монголии идти еще дальше. Ух веселуха будет!
Гость
28 января 2023, 12:19
Мечта сбылась..
Гость
28 января 2023, 13:28
Не ну это парта.
Гость
28 января 2023, 14:06
Какая парта? школа! лейтенант да еще и не осужденный.
Гость
28 января 2023, 13:02
Мечта сбылась,поздравляем!
Гость
30 января 2023, 10:09
мечта исполнилась!
Гость
28 января 2023, 13:27
Настоящие мужчины. Останутся только моральные..., которые под такими статьями смеют гадости писать,которых и мужчинами нельзя назвать, потому что все мужчины даже если не воюют, то делом заняты, им некогда здесь гадости писать.
28 января 2023, 14:27
А вы благодарность руководителю напишите.. за то что погибают не понятно за что и почему...
Гость
28 января 2023, 14:43
28 января 2023, 14:43
А вы благодарность руководителю напишите.. за то что погибают не понятно за что и почему...
А ты уже своему Зеленскому написал ?
Гость
28 января 2023, 15:41
Гость
28 января 2023, 15:41
А ты уже своему Зеленскому написал ?
Директору своей школы напиши. Пускай позволит тебе учиться по недокуренному учебнику географии.
Гость
28 января 2023, 14:02
Две парты,чтобы как то облегчить душу нашего зашитника
Гость
28 января 2023, 14:41
И два стульчика к ним.
Гость
29 января 2023, 09:39
Бедный мальчик. А всем злобствующим хочется пожелать немножко сочувствия и здравого смысла. Военные не могут выбирать, куда их отправят. Иначе армии не будет никакой. И второе, посмотрела бы я на тех же комментаторов, если бы у нашей страны не было армии. Почему-то другие страны не столь наивны и там считается почётным служить в армии. Также хочется напомнить, что в образце демократии и миролюбия США астрономические суммы выделяются на армию и там, пожалуй, сильнейшая армия в мире на данный момент.
Гость
29 января 2023, 14:18
Америка не присоединяет к себе территории других стран, в этом её отличие
Гость
29 января 2023, 14:19
Зачем люди выбирают профессию, где ничего не могут выбирать, как вы, Анна, считаете?
29 января 2023, 15:04
Гость
29 января 2023, 15:04
Зачем люди выбирают профессию, где ничего не могут выбирать, как вы, Анна, считаете?
а разве эти анны,ольги,ларисы могут мыслить критически....копипаст -это все чему их обучили
Гость
28 января 2023, 11:36
Сбылось, наслаждайся
Гость
28 января 2023, 18:00
Люди!!!Объясните мне,за ЧТО гибнут наши мужики?!
Гость
28 января 2023, 18:41
Это - к главврачу.
Гость
28 января 2023, 20:20
интересно, сами они хоть понимают? Или понимают, но уже поздно?
Гость
29 января 2023, 01:11
Za Величие России! Иногентишках не понять!
28 января 2023, 12:35
Вечная Слава герою Алексею. Земля пухом. Соболезную родным парня. Настоящий русский солдат и человек с большой буквы.
Гость
28 января 2023, 14:40
Опять филонишь, вместо горшки выносить?
Гость
28 января 2023, 15:08
На одном горшке с ним сидела?
Гость
29 января 2023, 01:14
Распятый мальчик будет отомщен! Хатынь одесская, и Ангелов Аллея, Любой ценой враг будет побежден! Zадачу Лидера мы выполнить сумеем!
Гость
28 января 2023, 19:27
Без таких Героев у России нет шансов.Пусть земля будет ему пухом.
Гость
28 января 2023, 20:49
Спасибо за тёплые слова
Гость