V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

До победы оставалось немного: смотрим, как прошла реконструкция битвы за Сталинград

28 января 2023, 17:20
И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все равно самый худший грех в мире. Лев Толстой
29 января 2023, 05:25
Равнодушие и "соплежуйство" на эту тему-еще больший грех !
Гость
29 января 2023, 09:42
29 января 2023, 09:42
Равнодушие и "соплежуйство" на эту тему-еще больший грех !
Аргументируй.
29 января 2023, 10:04
Гость
29 января 2023, 10:04
Аргументируй.
Читай Библию и Ветхий завет в его разделении.
Гость
28 января 2023, 16:49
Для чего это сейчас проводит, когда совсем рядом идет реальная военная операция, которую многие военные сравнивают со Сталинградом? Зачем тратить бюджетные деньги? Пир во время чумы?
Гость
28 января 2023, 21:56
Потому что деньги надо потратить - сами они в карман не полезут
28 января 2023, 18:21
... а участники реконструкции не хотят поучаствовать в реальной битве, где-нибудь под Соледаром или Артёмовском ???
Гость
28 января 2023, 20:20
У вас есть хобби? Реконструкция это тоже, что рыбалка для других людей или другое хобби. Почему они должны кудато ехать?
Гость
28 января 2023, 21:33
А участники участвуют и если вы не знаете, не надо этих примитивных избитых фраз несведующего человека. Узнайте сначало сколько потом ведите риторику такую
Гость
28 января 2023, 23:12
Гость
28 января 2023, 23:12
А участники участвуют и если вы не знаете, не надо этих примитивных избитых фраз несведующего человека. Узнайте сначало сколько потом ведите риторику такую
Участники студенты аграрного университета.
Гость
28 января 2023, 18:55
После таких представлений люди начинают воспринимать всё происходящее по соседству такой же игрушкой.... до поры до времени.
28 января 2023, 17:41
чтож не с победили?
Гость
29 января 2023, 07:31
Ряженные
Гость
29 января 2023, 08:50
Никогда не понимал эти реконструкции... И еще - тогда наши люди реально гибли в бою, был ад - это не передать .... А так все выглядит бутафорски
Гость
29 января 2023, 13:23
Я требую от реконструкторов продолжения банкета теперь примите участие в развале Советского Союза и сделать так чтобы это было достоверно Заранее благодарен
Гость
28 января 2023, 23:09
Сколько можно об этом говорить. На памятниках шабаш устраивают. Одни по кургану бегают, другие на элеваторе веселятся. За наши деньги!
Гость
28 января 2023, 16:46
это как в 1943 делать в новосибирске реконструкцию сталинградской битвы это какими нудно быть..чтоб одни давали на это денег..а другие все это делали...
Гость
28 января 2023, 21:59
Это нужно быть «русским патриотом». А вы, очевидно им не являетесь, по их меркам. У нас сво, а не то-что-нельзя-называть. А значит можно: миллион туда, миллиард сюда, чиновники в Дубаи, олигархи в Ниццу ... Я не удивлюсь, если Россия даже газ и соляру продаёт Украине. А участники СВО... Ну, как говорится, главное верить. Вера - это главная скрепа
Гость
28 января 2023, 22:58
На Мамаевом Кургане должна быть тишина…всегда…
Гость
28 января 2023, 23:13
Святые слова!!! На Братской могиле- тишина!
Гость
29 января 2023, 01:13
Теперь заживём???
Гость
29 января 2023, 04:23
Я надеюсь в этом спектакле всё было по-настоящему бойцов шестой армии Германии играли настоящие немцы говорят После реконструкции канцлер Олаф шольц запретил поставки немецких танков леопард
29 января 2023, 16:58
Чтобы ценности самой высокой морали победили, надо перестать быть моралистами популистами и стать реалистами.
Гость
29 января 2023, 22:21
Главное – тобой не быть и тебя не слушать, а остальное приложится.
30 января 2023, 10:21
Гость
30 января 2023, 10:21
Главное – тобой не быть и тебя не слушать, а остальное приложится.
и вам не хворать. смешно .... все время читает и пристает , уйдиии противный!