V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Дайте возможность вылечиться»: Ксения Собчак требует вернуть домой негодного к службе волгоградца

29 января 2023, 10:39
Что от кого она ждёт? Езжай сама, да забирай. Такие все законопорядочные.))
Гость
29 января 2023, 14:38
ей лишь бы прокукарекать. О себе напомнить.
29 января 2023, 08:05
Заголовок не отражает суть события - грубое нарушение законодательства. Военкоматы забирают на службу всех кто способен двигаться. Независимо от состояния здоровья. Больные на фронте гибнут первыми.
Гость
29 января 2023, 10:14
Ну это не тот случай, когда способен только двигаться
Гость
29 января 2023, 10:35
Что намерены предпринять?
29 января 2023, 13:38
Гость
29 января 2023, 13:38
Что намерены предпринять?
Я не доверяю никам Гость.
29 января 2023, 08:30
А откуда Собчак его знает тем более он не с Волгограда, а с района?
29 января 2023, 17:45
Жена письмо написала?.
Гость
29 января 2023, 17:49
Вместе в бане парились
Гость
29 января 2023, 01:14
Распятый мальчик будет отомщен! Хатынь одесская, и Ангелов Аллея, Любой ценой враг будет побежден! Zадачу Лидера мы выполнить сумеем!
Гость
29 января 2023, 10:18
Почему не идешь выполнять, а только сидишь и мыкаешь. За счет других привык жить?
Гость
29 января 2023, 14:39
Гость
29 января 2023, 14:39
Почему не идешь выполнять, а только сидишь и мыкаешь. За счет других привык жить?
Ты читать вообще умеешь? В 6 или 7 классе учили иронию на уроках литературы. Или ты только буквы освоила?
Гость
28 января 2023, 22:22
интересно, для минобороны это фейковая информация или еще нет?
Гость
29 января 2023, 03:52
Да мы непригодные и негодные с неугодными ,, когда что то начинаешь требовать в этой стране от власти и чиновников , с полиций и прокуратурой .
Гость
29 января 2023, 12:52
Да что ж такое. Все больные. Получается, на фронт идти должен опять я.
Гость
29 января 2023, 07:35
Совмещать столько работ и здоровый не потянет
Гость
29 января 2023, 06:07
Здоровым погибать обидно, так что пусть идет на фронт. Ему там самое место. А здоровые пусть экономику поднимают
Гость
29 января 2023, 12:48
Сказала бы я - где тебе самое место, да модератор не пропустит.
Гость
29 января 2023, 14:40
Если это юмор, то людоедский.
Гость
30 января 2023, 02:36
Гость
30 января 2023, 02:36
Если это юмор, то людоедский.
Что смешного? То есть ты хочешь, чтобы гибли здоровые?
Гость
29 января 2023, 09:34
Почему он о своем здоровье вспомнил только на фоне СВО и мобилизации? Или оно у него вдруг внезапно в один момент испортилось вплоть до инвалидности? Да и родители сразу работать перестали на фоне СВО и заболели сразу? До этого ведь абсолютно здоровым был.......жаль бывшего мужика.
Гость
29 января 2023, 12:49
Мне тоже жаль твоего бывшего мужика... Натерпелся, небось от тебя.
Гость
29 января 2023, 16:34
Берегитесь таких жён, которые не работая, на мужиков по 4 работы взваливают
Гость
29 января 2023, 17:54
Хронический простатит обострился от сидения на корточках в холодном окопе
Гость
29 января 2023, 12:00
Норм мужик, как сотруднику поликлиники написали кучу болезней. Приедет, опять 10 работ будет тянуть и ничего
Гость
29 января 2023, 12:51
И что сказать-то хотел?
28 января 2023, 20:56
написала. и где мой комментарий?
29 января 2023, 07:01
Как вы ратуете за беззаконие , так и закон относится к вам. Содержание поста при этом не имеет значения.
Гость
29 января 2023, 10:27
Значит ему нельзя, а другим можно и нужно. Его профессия, подключать компьютеры не такая уж и незаменимая. Болезни, да у кого сейчас не найдешь такие, как у него, родители - тогда только сиротам надо идти
Гость
29 января 2023, 12:50
А кто сказал, что другим можно и нужно?
Гость
29 января 2023, 14:42
А почему "надо"?? Кому надо, кто эту байду придумал и замутил - пусть и идёт.
Гость
29 января 2023, 15:50
Гость
29 января 2023, 15:50
А кто сказал, что другим можно и нужно?
Сейчас это так
Гость
29 января 2023, 08:58
Ну вообще на айти разработчиков бронь минцифры, скорее всего мужчина просто инженер по обслуживанию компьютерной техники
Гость
29 января 2023, 09:03
В принципе, все перечисленные диагнозы характерны для такого образа при малоподвижной работе.
Гость
29 января 2023, 10:29
Пусть тогда собчак своего богомолова выставит вместо него
Гость
29 января 2023, 11:32
Кто бы поверил что цыгане в белых халатах его вылечат.
Гость
28 января 2023, 22:36
По фото и не скажешь, что инвалид.
Гость
29 января 2023, 07:05
Дааа! По вашим детским фото и не скажешь, что вы вообще сможете повзрослеть!
Гость
30 января 2023, 21:11
Гость
30 января 2023, 21:11
Дааа! По вашим детским фото и не скажешь, что вы вообще сможете повзрослеть!
И где ты мной любовалось?
Гость
28 января 2023, 22:37
Со своими бы разобралась Тверской суд Москвы оставил под арестом бывших сотрудников Ксении Собчак: её коммерческого директора Кирилла Суханова и журналистов Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева. Несмотря на предложения о залоге и поручительство Алёны Водонаевой. Напомним, все трое обвиняются в вымогательстве у главы корпорации "Ростех" Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. Раньше Ксения Собчак лично приносила ему извинения за коллег. На этом заседании обвиняемые присутствовали по видеосвязи — в их СИЗО объявлен карантин. Защита просила отпустить их под домашний арест. За Суханова предлагали залог в 15 миллионов рублей. Пришла даже звезда "Дома-2" Алёна Водонаева, чтобы выступить поручителем. Не помогло. Арест, по просьбе следователя, продлили до 24 марта. Следствие заявляет, что устанавливает других подозреваемых по делу
29 января 2023, 08:02
Группа Собчак собрала большое расследование по одному незаконному делу. Чемезову, другу Путина это не понравилось. Каждый может увидеть дом, где живет Чемезов. Манежная площадь, отель четыре сезона. Верхние два этажа выходящие на площадь. . Рыночная цена квартиры порядка 3 миллиардов рублей.
29 января 2023, 08:12
Вспомнились колбаски Сечина. А это не тот ли Чемезов, у которого квартира в центре Москвы занимает один этаж и стоит 5 миллиардов?
Гость
30 января 2023, 02:39
30 января 2023, 02:39
Группа Собчак собрала большое расследование по одному незаконному делу. Чемезову, другу Путина это не понравилось. Каждый может увидеть дом, где живет Чемезов. Манежная площадь, отель четыре сезона. Верхние два этажа выходящие на площадь. . Рыночная цена квартиры порядка 3 миллиардов рублей.
А она даже и предположить не могла, да? Совсем нас за дураков держите?
Гость
29 января 2023, 17:40
Почему ему нельзя, а другим можно, дома жил, работал, семью содержал, а сейчас она ждёт, когда его отпустят, пусть идёт работать а не дожидается манны небесной, все так все, а то то детей у них куча, то больные, знаете все равны, надоело вопли читать, да у меня уже там служат и я молчу, не ною.
Гость
29 января 2023, 22:04
Брехня.
Гость
29 января 2023, 16:18
Вот и защитница ... Кто же будет на 4 работах пахать, сама, небось, дома сидит. Так сейчас таких мужчин каждый второй.
Гость
30 января 2023, 16:57
V1.ru постоянно ищет непроверенную информацию, которая порочит нашу власть и не вызывает доверия в моих публикациях, чем дискредитирует себя .
28 января 2023, 20:55
странно. если он с сентября можно сказать смертельно болен без медицинской помощи как он до сих пор жив? а собчак вечно лезет туда куда её не просят. хоть бы гарант остановил её на какое то время.
Гость
29 января 2023, 22:04
гарант чего?
Гость