V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

754мм 42%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Был искренним и чистым»: под Волгоградом похоронили 22-летнего погибшего на Украине мобилизованного поэта

29 января 2023, 09:36
А как же без боевого опыта его мобилизовали?
29 января 2023, 11:12
Как же я очерствел.....Сочувствие расстреляно из всех видов вооружения, не имеющего аналогов.....
Гость
29 января 2023, 14:15
Аналогично. Люди в основном сами выбирают свою судьбу. Лукавят, когда утверждают, что их заставили.
Гость
29 января 2023, 16:41
Гость
29 января 2023, 16:41
Аналогично. Люди в основном сами выбирают свою судьбу. Лукавят, когда утверждают, что их заставили.
Возможно, в следующую волну вашу судьбу определят другие.
Гость
29 января 2023, 19:13
Гость
29 января 2023, 19:13
Возможно, в следующую волну вашу судьбу определят другие.
С какого перепугу?? Меня кто-то будет специально ловить, спецназ вызовут, пытками заставят повестку подписать и пойти убивать людей, которые мне ничего плохого не сделали??? Выдавливай уже из себя раба, хоть по капельке.
Гость
29 января 2023, 10:29
Родился в 2002, умер в 2022. Поколение, родившееся при Путине, может его и не пережить - такие дела.
29 января 2023, 10:30
Интересно, когда он успел задолжать родине, чтобы исполнять свой долг?
Гость
29 января 2023, 12:02
Почему вы не хотите за Путина и его олигархов повоевать? Что с вами не так?
Гость
29 января 2023, 12:47
Родился - уже должен.
Гость
29 января 2023, 14:45
Гость
29 января 2023, 14:45
Почему вы не хотите за Путина и его олигархов повоевать? Что с вами не так?
Действительно. А вдруг на аквадискотеку кто-то нападет??Кто ее защитит?
29 января 2023, 10:27
"Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! Осторожные зрители молча кутались в шубы, И какая-то женщина с искаженным лицом Целовала покойника в посиневшие губы И швырнула в священника обручальным кольцом. Закидали их елками, замесили их грязью И пошли по домам — под шумок толковать, Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать. И никто не додумался просто стать на колени И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране Даже светлые подвиги — это только ступени В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!" Александр Вертинский "То, что я должен сказать" 1917
29 января 2023, 13:58
100 лет прошло, ничего не изменилось(((
Гость
29 января 2023, 11:33
треклятые нацисты хотели черпать народные нефть и газ, а простых деревенских ребят оставить без нормального образования, медицины и нормальной работы мы за ценой не постоим - а нефть и газ будем отдавать нашим родным китайским братьям
Гость
29 января 2023, 14:19
Причем, задешево. Практически по себестоимости. лишь бы брал кто-нибудь.
29 января 2023, 10:48
Законодателям пора менять закон по поводу многоженства... это не шутка... ведь сколько мужчин уже вернулось... и сколько еще не вернется... а женщинам нужна заьота и опора и чтоб было о ком позабодится... а сейчас многоженство наказуемо лищением свободы...
Гость
29 января 2023, 11:56
Вы многомужество имеете в виду? Поддерживаю. Один с бронью дома, а за другого - выплаты идут, за третьего Лада
Гость
29 января 2023, 12:34
Вы меня простите, но сейчас такие мужики, что сами в женщине опору ищут. Безвольные, безмозглые и бесхребеные. Зато гонору дохрена. Вон их с их гонором и организовали на дальнюю прогулку.
Гость
29 января 2023, 12:48
Гость
29 января 2023, 12:48
Вы меня простите, но сейчас такие мужики, что сами в женщине опору ищут. Безвольные, безмозглые и бесхребеные. Зато гонору дохрена. Вон их с их гонором и организовали на дальнюю прогулку.
Жить, чтобы не видеть друг в друге опоры-костыли, нельзя?
Гость
29 января 2023, 10:10
одни деревенские и зеки - каждый день ни одного губерматорского сынка те предпочитают ветеранами гордится и про патриотизм врать вставшей с колен, высокодуховный руzкий мир распространять на иzконые земли больше некому
29 января 2023, 11:23
👍👍👍
29 января 2023, 11:36
Гость, какая несправедлвость. Почему только наши дети, а у тех как всегда привелегии, они что, не граждане России? Или для них законы другие?
Гость
29 января 2023, 11:36
Уже не первое столетие истребляют крестьян России.
Гость
29 января 2023, 09:54
Кто-то вчера написал - При Путине родился, и при нём же ушёл. А он жив, как и его дочки и забугорные зятьки.
Гость
29 января 2023, 09:58
Замечательно сказано - "живут они, словно во сне"!
Гость
29 января 2023, 13:08
Люди что с вами? Включите уже голову.
Гость
29 января 2023, 14:14
интересно, он соображал, куда и зачем идёт?
Гость
29 января 2023, 15:56
Сегодня соображающие не тренде . Для соображения есть ТВ.
Гость
29 января 2023, 16:21
Другие должны были за него соображать, в таком возрасте люди ещё ничего не понимают (.
Гость
29 января 2023, 17:36
Это теперь не имеет значения. Но думаю, что понимал.
29 января 2023, 15:39
С утра поэту было 20 лет, теперь уже 22, обалдеть писаки!
Гость
29 января 2023, 20:57
Угу, тоже самое написать хотел.
Гость
29 января 2023, 10:36
Еще одна непрожитая жизнь...
Гость
29 января 2023, 11:06
ключевое слово "был"
29 января 2023, 16:27
Новость из Тверской области. Во время СВО на Украине погиб житель Нелидовского округа Андрей Сафаров. Прощание с Сафаровым Андреем , погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины, состоится во вторник 31 января. Ранее, 17 октября 2022 года в Нелидовском округе похоронили Руслана Сафарова, который также погиб на Украине. Ему было 23 года. Пишут в местном паблике, что родные братья.
Гость
29 января 2023, 19:59
Классика жанра. Один пошел мстить врагам за другого. Как результат нет обоих.
Гость
30 января 2023, 00:29
за пару месяцев мать лишилась двоих сыновей. будет выть и винить украинцев.
Гость
30 января 2023, 15:28
Гость
30 января 2023, 15:28
Классика жанра. Один пошел мстить врагам за другого. Как результат нет обоих.
а головой подумать, куда идти и кому мстить? Не судьба...
Гость
29 января 2023, 10:53
Ты продлил пребывание у власти Вождя! Медальку в студию!
котово еще больше сплотиться теперь полюбасу
Гость
29 января 2023, 11:56
голосуйте за ввп и дальше
Гость
29 января 2023, 12:48
Даже не сомневайтесь. Опять пойдут и проголосуют.
Гость
29 января 2023, 17:03
" Если не путин то кто" -сказала бабушка, покупая куриные лапки и куриную кожу для супа.
29 января 2023, 14:00
Вижу, что на сайте появился второй модератор. Сменилась политика.
Гость
29 января 2023, 15:10
Разьясните
Гость
29 января 2023, 15:52
Кто- то с GG всё же сюда пролез. Чтобы так же загубить форум, как и там.
29 января 2023, 16:16
Да это явно прослеживается! В разных сменах работают, взгляды противоположенные
Гость
29 января 2023, 14:16
Сейчас смотрю кино, какими идиотами немцев представляют. Интересно, сами они в зеркало смотрят хоть иногда?
Гость
29 января 2023, 17:35
Удивительно, и как это они до Москвы дошли?
Гость
30 января 2023, 00:23
Гость
30 января 2023, 00:23
Удивительно, и как это они до Москвы дошли?
За пару месяцев причем.
29 января 2023, 10:45
Как замечательно сказано: "Живут они словно во сне"!
Гость
29 января 2023, 11:54
Опять котово. И так вымирающая территория, а теперь и это
Гость
29 января 2023, 10:55
Очередная бессмысленно потерянная жизнь.
Гость
29 января 2023, 19:01
а сколько их таких жизней сейчас на гражданке....
Гость
29 января 2023, 09:55
Назовите его именем школу он же патриот
Гость
29 января 2023, 14:08
Окончил 9 классов. После 9-ти классов до мобилизации чем занимался?
Гость
30 января 2023, 10:07
На сегодня в Украине погибло 126650 человек.
30 января 2023, 10:48
22 года, образование 9 классов, писал стихи, перестал писать. Полный Абзац!
29 января 2023, 10:21
Соледар?
Гость
29 января 2023, 11:17
А какая разница?
29 января 2023, 13:34
Гость
29 января 2023, 13:34
А какая разница?
Это цена победы чем так гордятся в сми.
Гость
29 января 2023, 14:47
29 января 2023, 14:47
Это цена победы чем так гордятся в сми.
Очень популярная песня со времен ВОВ "Мы за ценой не постоим". И не метафора. Дословно. Какие у нас песни - такие и мы.
Гость
29 января 2023, 12:42
И зачем? Не было другого предназначения, когда такой талантливый, добрый, искренний, тем более, когда без опыта в 20 лет? И никому не жалко было его отпускать? Это похоже, скорее, на самоубийство или убийство, назовите как хотите....а другие военные, постарше и с опытом , здесь сидят. Не понимаю....
Гость
29 января 2023, 12:58
Правильно, всех пенсов военных отправить туда, все равно от них нет пользы обществу
Гость
29 января 2023, 14:24
а ты не видишь варианта - ВСЕМ здесь сидеть?? Никому не надо туда идти. Каждая жизнь - дорога и священна. Тем более, такая нелепая смерть. Ради чего? Мир перевернулся и русские люди поголовно сошли с ума.
Гость
29 января 2023, 16:44
Гость
29 января 2023, 16:44
а ты не видишь варианта - ВСЕМ здесь сидеть?? Никому не надо туда идти. Каждая жизнь - дорога и священна. Тем более, такая нелепая смерть. Ради чего? Мир перевернулся и русские люди поголовно сошли с ума.
Да бросьте. Большинство живёт для того, чтобы есть шашлыки.
Гость
29 января 2023, 14:18
Аквадискотеку надо защищать. И поэты для этого сгодятся.
Гость
29 января 2023, 13:00
Не понимаю. В 20 лет - образование 9 классов? Как? Почему? В Котово негде учиться?
Гость
29 января 2023, 13:42
Негде... Нищета...
Гость
29 января 2023, 16:43
Зачем ?
Гость
29 января 2023, 18:50
Может там только до 9 кл школа, малокомплектная.
Гость
29 января 2023, 11:41
после великой путенской победы, мы еще с нашим братским ираном разберемся - они говорят что крым- украинский
29 января 2023, 13:12
Не-е, вначале с Польшей и прибалтами...........
Гость
29 января 2023, 17:12
А как же сын боярского в думе повоевать за родину не хочет ??????
Гость
29 января 2023, 18:33
Если бы папа Боярский жил в Котово, то сын тоже пошел бы воевать.
Гость
29 января 2023, 16:27
Ранним утром , как всегда , с ТВ толкали речь И было слышно очень рьяно- Что сын жириновского солдат, а дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут две дочки путина в атаку и нажимая на курок кричат: " за родину, за папу!" Вот танк ,горящий на боку, а в нем медведева сынок- дочь отважного шойгу его достав, несет в мед блок. Зюганов сын, зюганов внук, наследник матвиенко вали- все,как один пошли на фронт-по телеку сказали.
Гость
29 января 2023, 12:51
Знала его. Действительно очень хороший парень. Никогда не собирался воевать. За что его убили? За то, что не хватило смелости откосить? Кто-нибудь за эти преступления рано или поздно ответит.
29 января 2023, 13:10
За погибших в Афганистане кто-нибудь ответил?
Гость
29 января 2023, 13:36
Да какая разница,кто за что ответит,что наврядли!Главное парня больше нет!Вопрос к нам,за что он погиб?!
Гость
29 января 2023, 14:22
Гость
29 января 2023, 14:22
Да какая разница,кто за что ответит,что наврядли!Главное парня больше нет!Вопрос к нам,за что он погиб?!
Если б кто-нибудь понес наказание, может, несколько бессмысленных смертей удалось бы упредить. Но надежды на это практически нет. Ну и кто нам доктор?
Гость
29 января 2023, 14:27
Сколько еще? Кто-нибудь знает?
29 января 2023, 16:56
Еслиб узнали сколько уже... всем сталоб плохо..
Гость
29 января 2023, 21:17
В телеграме есть всё.
Гость
29 января 2023, 18:43
Ночью серия мощных взрывов произошла в Иране на военных объектах. Кто-то Иран не хило предупреждает.
Гость
29 января 2023, 09:38
Вечная и светлая память тебе Мужчина, хотя еще мальчишка совсем. Соболезнования и огромное спасибо за сына родителям.
29 января 2023, 10:58
Твое "спасибо" родителям не нужно, они сына не для тебя растили.
29 января 2023, 11:11
Лицемерие, уверен, что вы не помните ни одной фамилии погибших там.
Гость
29 января 2023, 11:35
Родителям очень надо это «спасибо»
Гость
29 января 2023, 18:17
Ужас, горе 😥.... А мы терпилы... Дети гибнут в чужой стране по воле преступников...
Гость
30 января 2023, 15:34
Все в точку!
Гость
29 января 2023, 22:49
А чего дети чиновником там не погибают? Дети прокуроров и судей? А только рабочий класс!
Гость
30 января 2023, 03:05
Стабильность теперь такова...
Гость
29 января 2023, 11:36
С Новоайдара Луганской области сейчас долго новости будут приходить, расхерачили Хаймерсами военный госпиталь, разборы завалов не прекращаются..
Гость
29 января 2023, 14:26
Кстати, да. Вторая Макеевка. И никогда не узнаем, сколько. Вообще эта новость замалчивается. Макеевку только скрыть совсем не удалось. Только причесали слегка. А тут полный молчок.
Гость
29 января 2023, 15:54
В каком захваченном населённом пункте есть целая больница , или поликлиника?
Гость
29 января 2023, 17:41
Да как же они по госпиталю с больными и ранеными бьют? Там же медики, врачи и медсестры. Их то за что?
Гость
29 января 2023, 13:42
Жалко загубленнкю жизнь, тем более такую...НО здесь никогда никто ни за что не отвечал, и никогда не признавал свои ошибки ( в глобальном масштабе). Изучите историю в настоящих источниках и всё понятно становится....
Гость
29 января 2023, 13:42
Ну, какой из него вояка в 20 лет...? Бред полный...
Гость
29 января 2023, 18:43
Мы должны единым фронтом выступить против фашизма,бедные в окопах,богатые по телевизору...
Гость
30 января 2023, 15:35
По факту так и есть. Но бедные почему-то об этом не думают. Им 195 тыров за счастье.
Гость
29 января 2023, 11:57
проверку на сайте устроили позор
Гость
29 января 2023, 12:31
Да уже бесит второй день
Гость
29 января 2023, 19:17
Кто сайт собрался атаковать?
Гость
29 января 2023, 17:59
Парня похоронили 26 числа, а не 29 как написано в статье.
Гость
30 января 2023, 10:23
"Живут они словно во сне", мда...
Гость
29 января 2023, 13:01
Совсем мальчишка…. Пожить то не успел…Каждому руководителю в аду по персональной сковородке.