V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Нарушение неприкосновенности частной жизни!»: волгоградцы с замиранием сердец ждут штрафов за ремни

30 января 2023, 10:28
а в чём проблема? пристегивайтесь
Гость
30 января 2023, 10:53
А если конструкцией автомобиля ремни не предусмотрены? И это разрешено, а вот ставить ремни на такие машины запрещено.
Гость
30 января 2023, 11:07
Гость
30 января 2023, 11:07
А если конструкцией автомобиля ремни не предусмотрены? И это разрешено, а вот ставить ремни на такие машины запрещено.
это частный случай. таки авто в городе единицы.
30 января 2023, 11:24
Гость
30 января 2023, 11:24
А если конструкцией автомобиля ремни не предусмотрены? И это разрешено, а вот ставить ремни на такие машины запрещено.
Гость, у вас машина конца 19 века? Давно уже на всех машинах есть ремни безопасности
Гость
30 января 2023, 11:56
Какая-такая частная жизнь? Ваши никчёмные жизни давно принадлежат государству. Не заметили?
Гость
30 января 2023, 11:49
А в чём проблема пристегнуться? Религия не такая?
30 января 2023, 11:23
Казалось бы, в чем проблема пристегиваться? Но нет, все ждут штрафов и покупают майки... Вот пока не научимся жить правильно и не нарушать - ничего хорошего в нашей стране не будет
Гость
30 января 2023, 18:08
За ремни то ладно, а где штрафы за то, что остановился на зебре, не успев проехать на свой зеленый и перегородил дорогу пешеходам, идущим на зеленый? Надо заранее рассчитывать, что не успеешь проехать на зеленый свет перекресток, и остановиться перед стоп линией и дождаться следующего зеленого.
30 января 2023, 11:28
Никогда не пристёгивалась, и не буду, мне ваш ремень на грудь давит!
Гость
30 января 2023, 12:59
И капаeт из сосков пережатием ?
Гость
30 января 2023, 13:32
Гость
30 января 2023, 13:32
И капаeт из сосков пережатием ?
а ты фантазируешь и возбуждаешься?
Гость
6 февраля 2023, 09:27
Значит Вас когда нибудь, соскребут с радиатора самосвала. И только. Это Ваш выбор.
Гость
30 января 2023, 11:20
мы с замиранием ждем ваших новых статей. скажите, если медицина на вас рукой махнула, может вам народные средства попробовать?
Гость
31 января 2023, 06:19
Пристегнутый попал в ДТП. Авто в утиль, на мне синяки от ремня. Вот и думайте надо или нет
Гость
30 января 2023, 10:14
Будьте Внимательны в СНТ Успех повсюду с ноября видеонаблюдение .
Гость
30 января 2023, 10:33
это подволгоградом,что ль?
Гость
3 февраля 2023, 09:06
Не понимаю ремни с ограничением скорости в черте города! На трассе фик с ним
30 января 2023, 10:13
Штрафы это ерунда. А то ведь могут и на ремни порезать.
Гость
30 января 2023, 11:21
даёшь больше штрафов всяких и разных! терпилы всё стерпят.💩
Гость
30 января 2023, 19:02
При чем тут терпилы? Не нарушай, соблюдай все ПДД, и не будет ни одного штрафа.
Гость
30 января 2023, 12:21
Помню аварию, когда мужик жив остался только благодаря тому, что непристегнутый через лобовое вылетел. А машина всмятку. Совсем.
Гость
30 января 2023, 20:52
минусующие огорчены, что мужик спасся? )