V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Украл крест с Иисусом Христом и армейский сухпаек: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК

30 января 2023, 22:21
"Встал на защиту Родины". Он родился недалеко от Рублевского шоссе или Барвихи?
30 января 2023, 19:16
И как нам к этому относиться?
Гость
30 января 2023, 20:58
С любопытством
Гость
30 января 2023, 21:07
Благодаря ему, ты лежишь на диване. Как то так.
30 января 2023, 21:35
Не дискредитировать!
31 января 2023, 08:15
Не посрамил честь банды ЧВК!
ну оступился, 2 раза, с кем не бывает ...
Гость
30 января 2023, 22:42
Ты уж не один десяток раз оступился, когда последний раз исповедовался?
Гость
31 января 2023, 00:11
Ты сколько раз оступился?
Гость
31 января 2023, 08:16
Ты сколько раз оступился?
видать мало, пока на свободе и не на СВО ...
31 января 2023, 08:27
Злые украинцы помешали хорошему человеку оступиться в пятый раз.
Гость
31 января 2023, 10:10
Слава "злым" украинцам! Слава! Слава! Слава!!!
Гость
31 января 2023, 21:04
В Украине система исполнения наказаний более радикальная..
Гость
15 февраля 2023, 20:15
Долги на 1.3 млн Пригожин погасит ?
30 января 2023, 20:43
всю жизнь его тянуло к прекрасному
Гость
30 января 2023, 20:50
Пригожин, Кадыров и Путин, которые приедут в Волгоград, имеют возможность почтить его память.
Гость
31 января 2023, 06:48
Гайдая не хватает для троицы.
Гость
30 января 2023, 20:20
Бертольд БРЕХТ пророк. Германия 1943.
Гость
31 января 2023, 08:00
Кожу на них дают сами бараны?
30 января 2023, 19:20
какой он был добрый и светлый человек! 😂
Гость
31 января 2023, 00:10
А ты добрый и светлый?
Гость
30 января 2023, 20:18
Неоднократно оступался. Так это называется теперь.
Гость
31 января 2023, 09:41
Иудино племя!
Гость
30 января 2023, 19:19
неоднократно оступался на своем жизненном пути Но по сути был добрым человеком.
30 января 2023, 22:33
Гость, они все там такие
31 января 2023, 07:31
Там все оступившиеся. СВО закончится - тут будут оступаться.
Гость
31 января 2023, 08:00
"Широко жил партизан Боснюк!" (С) Довлатов
Гость
31 января 2023, 09:08
"...Последнюю в своей жизни судимость Денис Ходырев получил, обчистив семь частных домов под Волгоградом..." Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
30 января 2023, 21:53
Ну украл и украл. На фронте ему небось не один сухпай выдали. Больше красть не будет.
Гость
31 января 2023, 10:03
Не исключено, что, гойда... ...получил какую-то возможность для гойды... ГОЙ-ДА
Гость
31 января 2023, 09:22
Интересно получается все, что связано с гибелью представителей ЧВК обязательно сопровождают информацией "за что срок получил, сколько лет" т.е. сразу формируют у простого человека негатив, а может хватит грязью заниматься, вы или пишите просто человек погиб выполнив поставленные задачи командованием и государством и т.д. или вообще не пишите про них. Прекрасно любой понимает, что если человек пришел воевать из мест отбывания наказания, то он не святой, но зачем в прошлом ковыряться. Вот так тихим сапом формируют мнение, а дальше что, мы уже проходили , следующая фраза будет и для других как раньше....."мы вас туда не посылали"..... прекратите излагать все в такой форме....... хотя кто простых людей слышит.
Гость
31 января 2023, 10:05
а мы их и правда туда не посылали. Всё решили за нас и во вред нам!
Гость
31 января 2023, 10:20
А чё ты тут за всех говоришь! Я лично хочу всё знать об этих "героях"
31 января 2023, 11:33
О других же пишут: был фермером, автослесарем, сварщиком. Этот был уркаганом, так что всё справедливо.
Гость
30 января 2023, 19:40
Главное, что он был душевный и отзывчивый... и вообще хороший парень.😉
Гость
31 января 2023, 11:36
Украл крест с Иисусом Христом , это уточнение? А если просто крест это меняет дело. Безграмотность рулит да еще как
Гость
30 января 2023, 19:18
Спасибо ему, что пошел сам, не испугался, не отсиделся. Спасибо, что спас другие жизни наших людей и воинов.
30 января 2023, 22:47
Не надейся, не спас он никого))).
Гость
30 января 2023, 23:10
мда.... пичалька
Гость
31 января 2023, 05:30
Вечная память наше защитникам!
Гость
31 января 2023, 10:21
Методичку смени! Путинскопригоженскийтроль!
Гость
31 января 2023, 12:22
Да, ВАШИМ защитникам. Но не нашим - мы туда никого не посылали.
30 января 2023, 19:22
Какая разница за что он сидел и сколько у него долгов? Человек погиб. Как не стыдно v1? Царствие небесное 🙏
Гость
30 января 2023, 21:37
Да, жаль. Вернулся бы - был бы отличный сосед для тебя. Герой как-никак.
Гость
30 января 2023, 22:08
А мы не забудем, не простим!
Гость
30 января 2023, 23:14
Большая разница. И пошел он туда за вольной грамотой, а не из за избытка патриотизма. И сам там не ромашки собирал.
30 января 2023, 21:04
А зачем писать о его долгах? Царствие небесное 🙏
Гость
31 января 2023, 08:31
Затем, что тебя не спросили
Гость
31 января 2023, 10:16
Задолбала ты своим царством небесным! Пластинку смени!
31 января 2023, 16:52
"Верующая" вы наша, проснитесь. Много уже кто побывал в "царствии небесном"-- космосе и они утверждают что никакого "царствия небесного" нет, окромя вечной пустоты, безвоздушного пространства, звезд, комет, галактик.
Гость
30 января 2023, 20:19
Царствие небесное и вечная память