V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Закрыли заборами, что домой не пройти: смотрим, как Волгоград готовят к юбилею победы в Сталинградской битве

30 января 2023, 22:10
Вход свободный ,по пропускам.
Гость
30 января 2023, 21:33
Идти на такие "праздники", через бесконечные рамки и полицейский шмон... Хм. Ну это совсем себя не уважать. Пусть мазохисты идут.
Гость
31 января 2023, 06:37
А ты готов идти на их праздники ? Сколько же вас тут таких припасено ))).
Гость
30 января 2023, 21:24
Опять праздник для избранных
30 января 2023, 21:30
А вы что думали, что на праздник пустят обычных жителей города?
Гость
31 января 2023, 12:10
вам открыли пивные бутики- бухайте. не нужно все это вам. не меняйте привычную среду обитания..
Гость
30 января 2023, 20:40
Вы меня простите, но то, что я вижу сейчас - это унылый колхоз. А на фоне недоремонтной разрухи - это вообще позорище. А если к этому ещё добавить бесконечные запреты и ограничения по доступности и передвижению, то настроение совсем праздничное становится... мда...
Гость
30 января 2023, 22:21
Все рады. Недовольных нет. Вас единицы. Вот так и выживаем. Терпите братья. Они огородились от народа, не нужно нам такого пиар асовского шоу, вам денег девать некуда поменяйте трубы в городе.ШОУ НАМ ХВАТАЕТ С ИЗБЫТКОМ, КУДА НЕ ПЛЮНЬ.Никакого уважения, да просто баян и сто грамм за счастье.
30 января 2023, 18:43
А на заборе обычно у нас пишут разные интересные и смачные слова. Что там нынче народ пишет?
Гость
30 января 2023, 18:49
Поднеси ногами голову где пишут и поерзай ее по текстам написссаноог.
30 января 2023, 18:56
Гость
30 января 2023, 18:56
Поднеси ногами голову где пишут и поерзай ее по текстам написссаноог.
А вы так уже пробовали?
Гость
30 января 2023, 19:00
30 января 2023, 19:00
А вы так уже пробовали?
Видел как такие как ты читают и подводят себя .
30 января 2023, 20:00
В центре города побывать на двух улицах наверно и можно, а остальное смотреть не обязательно. Да позор, что памятники участникам ВОВ обнесены заборами. А куда же цветы возлагать? Такой день особенный. Могли бы в порядок эти могилы еще летом привести, ведь знали, что будет 80 лет Победы. От сюда :Никто не забыл, ничто не забыто.
Гость
31 января 2023, 09:37
Бочаров опять понтуется перед Путиным! Скажет всё замечательно! А пенсионерам так никто и слова не даст,или дадут,но скажут,что им надо сказать или последнее отберут!
1 февраля 2023, 10:48
Какому-либо ветерану под сто лет может слово и дадут.
Гость
30 января 2023, 23:20
Жизнь моя без забора-пустое, без него нету смысла в итог! Мое счастье в том, Что вы все за забором коротаете терпеливо свой отпущенный срок.
Гость
30 января 2023, 19:39
Кто-нибудь скажет, вокзал забором обнесли. А 2-го там Башмет со спектаклем. Для избранных по пригласительным?
Гость
30 января 2023, 19:49
Да ,,, и ты там не интересна им .
Гость
30 января 2023, 23:05
Совок
Гость
30 января 2023, 19:21
Я вас боюсь, да так и ,знайте, но я не трус-поверьте мне Боюсь того, что будет дальше, и будет что-либо вообще?
1 февраля 2023, 10:50
Отлично
Гость
30 января 2023, 18:55
А чеито шатер смонитровали на земле политой кровью , а баранов жарить для Кадырова отдельной кухней .
Гость
30 января 2023, 18:56
Пригожин может тоже привезет именную кувалду Бочкину . Что бы был на привязи навечно . И помнил ее до понца дней своих .
Гость
31 января 2023, 09:29
возможно, из муниципалитетов погонят на "праздник" стадо (людей или баранов сами решайте)...
Гость
31 января 2023, 12:09
опубликуйте фото бедняжки, застрявшей в заборе и ника не попашей домой с осени прошлого года.
Гость
30 января 2023, 18:29
Скоро вам и дома с квартирами не понадобяться .
Гость
30 января 2023, 18:49
В1 , че м напичкали ларина ?
30 января 2023, 18:57
Не вспоминайте Ларина всуе.
Гость
30 января 2023, 19:02
30 января 2023, 19:02
Не вспоминайте Ларина всуе.
А ты что считаешь что ларин с маленькой буквы это уважительно ?
Гость
31 января 2023, 16:13
И весь мир по гроб обязан русскому солдату.