V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Красивый, любимый, наш: смотрим, как в преддверии 2 февраля Волгоград превращают в Сталинград

31 января 2023, 00:46
Вот эти деньги, которые потратили на "свет", больше потратить было не на что ? Их всегда можно собрать с обнищавших волгоградцев... Люди свои копейки отдают, чтобы экипировать своих родственников и коллег!!!
31 января 2023, 06:48
Да хватит уже. Вы посмотрите как получилось.
Гость
31 января 2023, 07:45
31 января 2023, 07:45
Да хватит уже. Вы посмотрите как получилось.
Это потому что ты тут а не защищаешь страну
Гость
31 января 2023, 08:47
Да хватит ныть уже, идите работайте
Гость
31 января 2023, 06:07
И заметьте, ни одной красной звезды - символа победы.
Гость
31 января 2023, 08:17
А люди живут только в центре? И праздник только для них? Или , чтобы праздновать, всем надо ехать только туда? Если это великий праздник, можно было украсить весь город? Ведь для нас это дата - 80 лет.
Гость
31 января 2023, 10:10
На всех праздника не хватает
31 января 2023, 16:58
Сталинградская область, город Сталинград, улица Жолудева, дом 20, до востребования.
31 января 2023, 15:18
Какое отношение имеют к Волгограду авторы этой статейки?
Гость
31 января 2023, 08:55
Красивый?! Ну это очень громко сказано.. даже в центре дворы страшные , а тротуары...дом офицеров, площадь Ленина с огороденным забором памятником, спуск в трамвай разрущенный, бывший мелиоративный техникум.. это все около панорамы. Там разруха просто!
31 января 2023, 08:24
Один раз в месяц и пенсионеры чувствуют себя богачами в путинской России.
Гость
31 января 2023, 12:33
кто вас держит тут? опасность призыва в всу?
Гость
31 января 2023, 01:50
ну ничего, столетие Сталинградской битвы как раз встретят в состоянии на момент окончания этой самой битвы. Серьезно - СВО, а тут фантики устраивают. И не для людей ведь - для одного человека только. Людям нужно окончание СВО (точнее даже не так - людям и начало-то не было нужно).
Гость
31 января 2023, 08:50
а где фото разрушенных памятников на площади Ленина и на Проспекте Металлургов. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
31 января 2023, 01:58
Вот вам очередная сказка называется Золушка как только часы пробьют 12 ночи карета превратится в тыкву лошади и слуги станут мышами А красивое платье превратится в грязные обноске волшебство феи быстро заканчивается А сейчас я вижу сказку для взрослых 18+ это так называемый потёмкинские деревни Ну в общем как говорил старик Пушкин Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок
Гость
31 января 2023, 08:24
В Кировском ни одного баннера не видно.
Гость
31 января 2023, 08:53
Только, вот, после высоких гостей( изв.троицы), надо будет его проветрить.
Гость
31 января 2023, 09:10
а чего же все в темноте? или днем будет страшный?
Гость
31 января 2023, 10:14
«Некоторые предпочитают видеть уродство этого мира. Я хочу видеть красоту.» (сериал «Мир Дикого Запада»)
Гость
31 января 2023, 15:53
Категорически не хочу жить в сталинграде, оставьте нам наш Волгоград!!!
31 января 2023, 13:13
Почему опять в Центре,а другие районы города не имеют отношение к празднику и Победе? А памятники Ибаррури,могилы на пл.Ленина,на пр.Металлургов отремонтировали? А остров Людникова привели в порядок, танковые башни по городу обновили? Опять показуха и отмывание денег? ,
Гость
31 января 2023, 08:08
Все хорошо, только из репортажа непонятно, где же превращение города в Сталинград, Царицын, Запутинск?
Гость
31 января 2023, 09:14
Волхонский и Воеводина срочно на экскурсию в Красноармейский район, который кормит Центральный район. И хватит вам одурачивать народ .
31 января 2023, 11:57
Заберите их к себе насовсем.
Гость
31 января 2023, 13:01
31 января 2023, 13:01
Заберите их к себе насовсем.
так они и оттуда гадить будут!
Гость
31 января 2023, 07:49
Все годы освещали меч у Матери Родины, а с 22-го года перестали. И стоит она ночи напролёт кричащая, но не зовущая в бой...меч не виден.
Гость
31 января 2023, 19:58
"как Волгоград превращают в Сталинград". Что, бомбят? Или только собираются?
Гость
31 января 2023, 20:00
Прорывов канализации еще не было?
Гость
31 января 2023, 20:35
В районе 7 гвардейской, есть дома с фасада которых куски кирпича падают, из за протечек крыши разрушаются, и ни кому дела нет. И в таком состоянии уже больше года
31 января 2023, 06:47
Здорово. Очень красиво
Гость
31 января 2023, 08:27
Это правда, мой маленький. Всё так сверкает. Я тебе ещё куплю разноцветные шарики.