V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде наказали перевозчика, который доставил гроб на кладбище в маршрутном такси

31 января 2023, 10:40
РПН прав. Тело , в теории, может быть источником большого числа инфекции. Как потом возить пассажиров? Хотя , думаю, на практике этот риск ничтожно мал. Покойник смирно лежит в горбу, а не на пассажирском сидении. Никого не обнимает, громко не разговаривает , разнося слюной инфекцию. Заранее прошу прощения у родственников данного эпизода. Сразу вопрос, а перевозка пассажиров автобусе с плотностью селедки, особенно период роста заболеваемости ОРВИ, почему не вызывает меры реагирования со стороны РПН ?
Гость
31 января 2023, 10:46
Покойный от чумы умер или от сибирки, что ли? Тогда наказывать нужно не перевозчика, а РПН, как раз! Почто тело на руки выдали? А про то, что короновирус с покойного на живых не перепрыгнет, давно доказано.
31 января 2023, 10:54
Гость
31 января 2023, 10:54
Покойный от чумы умер или от сибирки, что ли? Тогда наказывать нужно не перевозчика, а РПН, как раз! Почто тело на руки выдали? А про то, что короновирус с покойного на живых не перепрыгнет, давно доказано.
Коля, в целом, вы правы. Но покойников должна возить специальная машина. Даже из уважения к усопшему.
Гость
1 февраля 2023, 10:49
1 февраля 2023, 10:49
Коля, в целом, вы правы. Но покойников должна возить специальная машина. Даже из уважения к усопшему.
Это сугубо дело родных и людей, оказывающих им услуги. Табличку снять надо было, единственное. А покойный, если смог, испытал чувство облегчения, что его семья сэкономила.
31 января 2023, 10:25
Роспотребнадзор сам нарушает свои правила. Прикольно. Зубарева сама себе тоже выпишет предостережение?
31 января 2023, 10:24
Ну не по земле же несколько километров его надо было людям волочить.
31 января 2023, 10:24
Раньше на лошадях гробы возили и никого не наказывали.
Гость
31 января 2023, 12:59
Лошадей нет.
31 января 2023, 13:24
Гость
31 января 2023, 13:24
Лошадей нет.
Пора восстанавливать лошадиные перевозки.
31 января 2023, 13:25
Гость
31 января 2023, 13:25
Лошадей нет.
Куда ж они делись?
Гость
31 января 2023, 10:42
Какой лютый бред! Гроб что на остановке сунули в маршрутку и повезли на кладбище вместе с пассажирами? Ну отвезли заказным рейсом и что с того? Неуважение к покойнику или к прошлым и будущим пассажирам проявили? В маршрутках постоянно мертвечину возят. Кто кусок свинины, кто "ножки Буша", иногда даже капает на пол из авоськи, но что-то никто не возмущается.
31 января 2023, 11:59
Коля, каждый отвечает за свое дело. Каждому свое. Уборка после пассажиров в маршруте - прямая обязанность перевозчика.
Гость
1 февраля 2023, 10:51
1 февраля 2023, 10:51
Коля, каждый отвечает за свое дело. Каждому свое. Уборка после пассажиров в маршруте - прямая обязанность перевозчика.
А кто вам сказал, что машину после похорон не убирали? Кстати, ежели вы по старости облегчиться решите в маршрутке - это тоже проблема сугубо перевозчика?
31 января 2023, 11:00
Услуги похоронной службы больших денег стоит. Даже на смерти и горе людей бизнес сделали. У многих людей денег нет, чтобы похоронить. Похороны моей свекрови обошлись сто двадцать тысяч. Поминки были из десяти человек.Не все могут себе это позволить.
Нечего личного. Это бизнес.
31 января 2023, 11:53
Наклейки с "маршрутки" сниаай, и вози хоть картошку.
31 января 2023, 14:02
Даже если похороны проводит спец.организация то близкие родственники едут на кладбище от дома, в машине вместе с покойным. Что же этого не кто не видит? А потом эти люди идут на поминки в кафе и по своим делам. Тело покойного лежит в гробу,после вскрытия.Какую заразу можно схватить воздушным путем?
Гость
31 января 2023, 10:25
че за бред, раньше всегда пазиками возили. на чем еще везти если денег нет
Гость
31 января 2023, 10:45
Ух, "Память" обидели.
Гость
31 января 2023, 17:39
Памяти всё равно на твой коммент, думаю. Не хотите - не пользуйтесь. Возите своих усопших на маршрутках от великолепной организации "Ангел", Возможно они скоро начнут развиваться и смогут предоставить вам качестве катафалка даже троллейбус.Удачи! 😂😂😂
31 января 2023, 10:25
А если бы они его привезли на тележке ил на тачке, их бы наказали?
Гость
31 января 2023, 12:07
Вы поинтересуйтесь на чём в сёлах Волгоградской области перевозят умерших. Народ обнищал.Им выжить бы.
Гость
31 января 2023, 12:45
А, думаете , приятно будет пассажирам пользоваться услугами данного маршрута? Кто знает , сколько и какие машины использовались ранее для подобных целей. Я бы не села в такою маршрутку.
31 января 2023, 13:05
Гость
31 января 2023, 13:05
А, думаете , приятно будет пассажирам пользоваться услугами данного маршрута? Кто знает , сколько и какие машины использовались ранее для подобных целей. Я бы не села в такою маршрутку.
Валентина, на том сиденье, гле вы седалище пристроите. могут и тра та та , с девками разгульными и наблевать и еще, много всего разного.
Гость
31 января 2023, 11:33
Перевозчик частник, и что теперь
Гость
31 января 2023, 12:52
Войдут в моду самодельные каталки, тележки, санки по двое трое
Гость
31 января 2023, 13:01
Думаю, не за горами и самодельные кладбища.
Гость
31 января 2023, 13:10
Гость
31 января 2023, 13:10
Думаю, не за горами и самодельные кладбища.
Овраги, Волга
31 января 2023, 11:51
Зубарева - молодец! Игнорирует жёлтую прессу. 😂
Гость
31 января 2023, 17:20
Наверное нужно реальные цены ставить за похороны, тогда и не будет таких случаев. В январе хоронили от основной похоронной конторы нашего города. 60 т.р. атрибутика (гроб 7500р) и доставка, 50 т.р. могила. Поминки отдельно. А выделяется государством на похороны примерно 6400 р.
Гость
31 января 2023, 11:43
РПН прав. Его дело обеспечить соблюдение СанПиНов. На одной доске нельзя резать фрукты и сырое мясо, и возить покойников с живыми тоже вместе нельзя. А вот обеспечить нормальный уровень жизни, чтобы нанять отдельную машину, это задача других органов власти.
Гость
31 января 2023, 15:17
На кладбище всегда едут люди в одной машине с покойником - и ничего плохого с этого не происходит.
Гость
1 февраля 2023, 10:55
Может я вас удивлю, но живые заразы больше переносят и распространяют, чем покойники. И не везли покойника "вместе с живыми" - был спецзаказ. Правы "Центровые старухи" - таблички снять надо было.
Гость
31 января 2023, 13:26
В маршрутках жуткая антисанитария. Не людей в них возить. Лучше бы наш потребнадзор заставил мыть салоны. Заходить противно! Поэтому в них не езжу!
31 января 2023, 22:10
В автобусе не чище
Гость
31 января 2023, 10:33
Ваня! А точно видели, что «бросили трубку»? Стесняюсь спросить, а какой модели «трубка» была!? Ее разбили или она уцелела?
Гость
31 января 2023, 14:20
Дорогой Иван Богданов, откройте, пожалуйста, словарь и посмотрите, что означает слово "предостережение", и чем оно отличается от предупреждения, которое , судя по всему, и было вынесено
Гость
31 января 2023, 18:22
А всего-то надо было рулон черного скотча и пару метров черной ткани - заклеить вывески.
31 января 2023, 10:56
надо "манипулятор" заказывать! и кузов есть! кран! в могилку сразу сгрузить
Гость
31 января 2023, 12:43
Мне лично неприятно и страшно теперь в маршрутку садиться. И вообще, вся бытовках в Волгограде деградирует. Скоро человечину есть будут.
Гость
31 января 2023, 13:30
Говорят она вкусная...
Гость
31 января 2023, 16:21
В дурку опять интернет подвели ? Зря
Гость
1 февраля 2023, 10:59
А вчерась мужик в одной маршрутке перевез около двух сотен трупов креветко и полтрупа бройлера. А потом наверняка съел креведко под пиво, а мертвечиной непатриотичной птицы семью накормил! Ужосс, как жыть дальше?!
Гость
31 января 2023, 13:29
Народ!Вы там посматривайте друг на друга, когда в маршрутке едете. А то кто его теперь знает, какой пассажир рядом с вами может оказаться))Довезет всех до конечной,а потом последнего пассажира на кладбище.
Гость
31 января 2023, 14:03
🤣🤣🤣
Гость
31 января 2023, 10:57
Пользуйтесь услугами памяти.