V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде репетируют парад к приезду Владимира Путина

31 января 2023, 11:23
Когда президент не может гарантировать хорошее будущее, то он всегда говорит о великом прошлом...
31 января 2023, 13:45
Гарантировать хорошее будущее может только страховой полис.
31 января 2023, 13:58
31 января 2023, 13:58
Гарантировать хорошее будущее может только страховой полис.
Читайте Марка Твена.. " Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения на этот счет")))
31 января 2023, 14:27
31 января 2023, 14:27
Читайте Марка Твена.. " Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения на этот счет")))
Американцы - лучшие в бизнесе, но не литературе. Читайте русскую классику. Русский писатель, например Антон Павлович Чехов или Михаил Афанасьевич Булгаков, один стоит всех американских.
31 января 2023, 11:45
Кирдык асфальту.
Гость
31 января 2023, 14:07
И твоей натуре .
31 января 2023, 11:28
Сделают ему красивую "потёмкинскую деревню", чтобы не огорчался. Можно ВГТЗ завесить баннером с нарисованными цехами.
Гость
31 января 2023, 10:58
в. путин пишется с маленькой буквы.
Гость
31 января 2023, 11:27
Не наигрались? Парады в честь побед. Своих. Не чужих. На любом фронте. Когда самому гордиться нечем, удобно к чужой славе примазываться.
31 января 2023, 11:52
После просьбы ведущей трансляцию - Дианы Бакулиной писать здесь только корректные посты, я сразу привязал свои руки к батарее и включил паяльник. Дабы , не написать здесь чего лишнего. ) По окончании парада , отвязался, и снова убедился в том, что страна остро нуждается в реформах.
Гость
31 января 2023, 10:46
было бы здорово если бы руководил прогоном - маршал парадов победы за три дня - великий руzкий полководец кожугедович
Гость
31 января 2023, 11:01
Оленевод сейчас в жутких раздумиях, куда он вляпался.... Был главой МЧС и жил себе тихо мирно спокойно.... Но черт дёрнул! Бес попутал!😜
Гость
31 января 2023, 10:47
Однозначно буду сидеть дома. Ну его...
Гость
31 января 2023, 10:46
Бертольд БРЕХТ. 1943. Барабаны. Фарс и трагедия.
31 января 2023, 14:32
нашей власти только и остается каждый раз праздновать победы наших дедов все сильнее и красочней потому что своих у них нет и не будет.
Гость
31 января 2023, 10:47
Жаль,что у нас все праздники и парады для избранных,а мы все будем работать...
31 января 2023, 12:45
Ненапраздновался?
Гость
31 января 2023, 13:15
31 января 2023, 13:15
Ненапраздновался?
Выздоравливай.
31 января 2023, 13:22
Гость
31 января 2023, 13:22
Выздоравливай.
И тебе не хворать....
Гость
31 января 2023, 11:56
Пишут про завесить тракторный банером, зачем? Да он туда и не поедет. Да и пора бы, если настало время переименований тракторный район тоже переименовать, а то у подрастающих детей будет возникать вопрос почему тракторный
Гость
31 января 2023, 18:28
Тогда вопрос : " А почему Сталинград?"
31 января 2023, 12:53
А где же парад-то будет? Когда переделывали Набережную и снесли внизу сцену,то говорили,там будут парады проводить. А если на площади Павших борцов,попам не будут мешать и наоборот?
Гость
31 января 2023, 14:17
А попам никто и не мешает. Наоборот - каждый раз идет реклама их сарая. На всех фото и видео.
Гость
31 января 2023, 10:54
С семьёй на дачу. Страшно.
Гость
31 января 2023, 10:49
Мало ли?))
Гость
31 января 2023, 13:16
Кажется, домашние тараканы бесят меньше. Прости, Господи.
Гость
31 января 2023, 13:31
Взятие Паульса?
1 февраля 2023, 20:53
А Путин парад не посетит, хахаха
Гость
31 января 2023, 12:51
Да сидел бы он в своём бункере, не надо сюда переться
Гость
31 января 2023, 13:52
В нашем дворе из соседнего дома 2 веселых друга уже 3-й день проводят репетицию парада с прославлениями путина, угрозами Америке . Правда их ноги с каждым днем все больше заплетаются и похоже эти друзья до 2-го февраля выдохнуться совсем и устроят отдых на детской площадке. И останется путин не поцелованный и Америка не побежденная ими.
31 января 2023, 17:42
Как же он надоел , как и его чубайсы..